NVIDIA GEFORCE NOW Ключи

  • Like
Реакции: Amain
Самое интересное: доступен бесплатный пробный период в 2 недели.
Сейчас создал аккаунт, и спокойно запустил игру, никакой карточки не привязывал. Получается можно играть две недели бесплатно, и есть русский сервер, ping вообще минимальный.
 
Вообще, я, как активный юзер этой хуйни скажу вам - говно полное, если ищите облако: парсек или плейкей, остальные залупа.
говнофорсе ноу по кд сыпится, фризит и крашит игры (у меня скорость 100mpbs через провод,но эта хуйня выебуется) ,кстати, если будете запускать на русской раскладке то потом в приложениях типо хрома,телеги, etc у вас на переключении языка или нажатии некоторых букв будет срабатывать альт пока вы их не перезапустите (они вкурсе об этой проблеме и им поебать)
а еще когда высокая нагрузка на один сервер то все сосут хуец потому что у них гигабитка не вывозит
Пользуюсь почти год, не рекомендую.

я юзаю до сих пор потому что у меня ключ, когда выбешивает то приходится идти в доту или платить парсеку за ресурсы
 
по кд сыпится, фризит и крашит игры (у меня скорость 100mpbs через провод,но эта хуйня выебуется)
Далеко от Москвы находишься?

https://www.ixbt.com/news/2019/10/03/nvidia-geforce-now.html
На данный момент сервера размещены только в дата-центре в Москве. По предварительной оценке, комфортно играть будет в радиусе 500 км.
 
Тоже на сервах европы сижу,открыли в России,у меня еще хуже только картинка стала. Только пинг нормальный на ру серваке и все.За что 1000 рублей просят не понятно...
 
Продаю ключи на закрытый бета тест NVIDIA GEFORCE NOW.
Цена: 450р (цена может меняться, лучше спрашивайте перед покупкой)
Оплата: QIWI / WebMoney / Yandex
Связь: @Ascendary Telegram / ЛС
В наличии: 100+

Я не предоставляю техническую поддержку по данному товару, вся информация есть в интернете, я лишь предоставляю вам ключ.

НЕ АКТУАЛЬНО

NVIDIA-GeForce-Now_8-800x462.jpg
Я хочу купить как ето можно сделать
 
Тема такая себе конечно,я про gfn....а за коды однозначно +,возможно тоже прикуплю.
 
НЕ АКТУАЛЬНО