Мужики, помощь нужна.

Советую тебе одолжить ему ещё 2кс,он отыграется сегодня и тебе вернёт!самый надёжный способ👍
 
Советую тебе одолжить ему ещё 2кс,он отыграется сегодня и тебе вернёт!самый надёжный способ👍
%D0%B7%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85.gif
 
И за 2 тысяч устраивать такую тему. Да уж.
 
Забеи и спи спокойно. Тебе урок на будущее.
А урок на будущее этому челу в том, что можно и дальше продолжать скамить людей. Не, тут имхо нужно до конца дойти и наказать чела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И за 2 тысяч устраивать такую тему. Да уж.
Нет, лучше же 2 тысячи просто подарить какому-то рандомному челу, это лучше, согласен
 
Э
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, лучше же 2 тысячи просто подарить какому-то рандомному челу, это лучше, согласен

Тебе звонит какой-то рандомный чел и просит одолжить денег, а ты одалживаешь) Это называется налог на глупость и никак иначе. Да и вообще, даёшь деньги в долг - значит готов с ним попрощаться навсегда.
 
Тебе звонит какой-то рандомный чел и просит одолжить денег, а ты одалживаешь
Я же ясно дал понять, что никому никогда не даю в долг, но т.к. за него замолвили словечко, конечно же дал

Тут правильное выражение будет "Тебе звонит знакомый, рядом стоят общие друзья, знакомый просит 2 тысячи рублей, пообещав при этом через 2 дня вернуть 5 тысяч рублей, но в итоге наебал"
Разве кто-то бы не согласился тут за 2 дня апнуть с 2 кэсов 5? Мне кажется любой бы согласился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рядом стоят общие друзья
Которые так сказать взяли ответственность за него, сказав, что он конфидентный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И за 2 тысяч устраивать такую тему. Да уж.
Ну это флудилка, челикс
Тут и похуже темы бывают, я если честно, думал что флудилки редко кто читает, но как видишь
 
Думаю не отдаст ни в этот пн, ни в следующий.
Не важно, лудоман он, алкоголик, или на ивл лежит - это такой сорт людей.
Ты - не лох и не дурак, и вообще ни в чем не виноват.
Такое случается, не то что со знакомыми, с родственниками.
Не можешь забыть - требуй свое, тряси за шкирку, к участковому например сходи.
Можешь забыть - забудь.
По-любому он себя накажет сам.
Из своего опыта расскажу: сестра двоюродная попросила меня помочь ей в техникуме учиться на заочном. Забесплатно, по-родственному. Я короче сделала ей все рефераты к сессии очередной, а вот 1 пример по математике пришлось через ВК у одного чувака заказывать. Чел решил этот пример за 100 рублей. Так эта дура (сестра) не разговаривала со мной до следующей сессии, чтобы 100 (карл) рублей не отдавать. Что у людей в башке, я хз. Свои 100 руб я у нее забрала, со след. сессией послала. В итоге сестра учиться бросила, ибо кроме наполеоновских планов, нужно хоть какие то мозги иметь. Вот так вот.
 
История такая.
20 авг 2021 гулял с товарищами, внезапно звонит чел, назовём его Владом. Очень просит денег в долг, т.к. якобы денег нет даже на поесть, мол всё пиздец хуево присмерти ебать, в долгу не останусь
Подумав пару минут, и обратившись к своим же товарищам (они этого человека знают очень хорошо, и грубо говоря подтвердили его честность) ((Владос норм чел, можно доверять))
Специально попросил его записать в голосовое сообщение, как он обещает вернуть деньги. Деньги он пообещал вернуть через 2 дня.
Цитата из ГС - "Да-да-да-да, обещаю."

Спустя 2 дня я ему написал, в ответ услышал "Жди, пока нема"

Ну и пойдём ближе к истории, Владислав мне нихуя не вернул, месяца через полтора-два после долга сказал, что вернёт вместо 2 тысяч - 7 тысяч рублей, моя злость сошла на нет, и я согласился, хули деньги были, уж ладно на эти 2 косаря, можно и подождать.

Настоящее время.
Чел меня игнорит, пацаны, которые "дали добро, сказали, что можно ему доверять - разводят руки."
Есть его номер телефона, есть селфи с паспортом, но закрытым серией-номером, есть полугодовая ебать переписка в вк, что можно сделать? Никогда сука не давал никому денег в долг, потому что как раз с такой ситуацией и не хотел столкнуться, а тут чёрт руку дёрнул..
Может бомбер? Или на родственников как-то выйти?
Жду ваши мысли и предложения.

Он просто привык , что ты «хаваешь его завтраки» вот и все... поэтому когда ты ему звонишь, он уже знает что сказать,так как , это все время канает...

Я уверен , что за такое время, отдать даже частями (какая бы там тяжёлая ситуации не была), можно было бы отдать , хоть что-то


Предложи ему, сделать несколько вериф, забрать свои 2000 и сделать выводы...