Нужна помощь по поводу VAC

NGaming

.pisya
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
0
Сообщения
321
Репутация
59
Реакции
247
Вообщем, недавно со мной случились прискорбные события. Я получил 18 VACов (Много, да?).
Все началось с бана в CS:GO на основе. Тогда я очень сильно удивился и не мог понят, за что? Написал своему другу, который "шарит", он написал, что мол из-за SweetFX. Да я его 2 недели назад удалил, какого хрена? Ок, переживу (может). Проверил комп на вирусы, нашел 1 троян (Антивирус посчитал, что Photoshop - троян *facepalm*)

Потом, попросил у друга аккаунт. Спокойно играл, через 20 минут прилетает 2-й VAC. Тогда я влетел на 3к рублей. Дальше я сделал 1 аккаунт и купил 1 у друга. На аккаунте друга играл спокойно где-то неделю, после чего дали еще 1 VAC, на самом деле нет, дали 10 VACов из-за привязки номера к моим фарм-ботам

Ну и последние 5 VAC блокировок из-за Team Fortress 2, который я запускал недели 3 назад (Блокировки дали на CS:S, Day of Defeat, HL: DM, HL2: DM)

Что делать? Сносить винду? Удалить какой-то файл?

или R8 закрыть?
 
Я бы на твоем месте сохранил нужные файл и переустановил винду
Удали все ненужные проги
 
А узнать причину блокировок никак через ТП?
 
показать пруфы
Пруфы чего?

А узнать причину блокировок никак через ТП?

Они пошлют же. Если честно, не знаю, по какой теме создать токен
Вот про это подробней можно?
Если тебя банят в TF2, то баны даются в:
Counter-Strike: Source
Day of Defeat
Half-Life 2: DeathMatch
Half-Life: Deathmatch (вроде так)
 
Для начала не мог бы ты пояснить что ты делал из такого за что могут присудить ВАК? За мультиаккаунтинг что ли?
 
Пруфы чего?



Они пошлют же. Если честно, не знаю, по какой теме создать токен

Если тебя банят в TF2, то баны даются в:
Counter-Strike: Source
Day of Defeat
Half-Life 2: DeathMatch
Half-Life: Deathmatch (вроде так)
Скрины профилей с ваками в студию!
 
Для начала не мог бы ты пояснить что ты делал из такого за что могут присудить ВАК? За мультиаккаунтинг что ли?

Мультиаккинг - нет
В Steam поддержке написано, что причины VAC не говорятся
 
Пруфы чего?



Они пошлют же. Если честно, не знаю, по какой теме создать токен

Если тебя банят в TF2, то баны даются в:
Counter-Strike: Source
Day of Defeat
Half-Life 2: DeathMatch
Half-Life: Deathmatch (вроде так)

Это я понял. А за что 5 акков с ТФ2 то забанили?
 
Если бы я знал что у тебя в диспетчере работало в момент игры в CS то сказал бы причину, но так только гадать))
 
Судя по писанине о ВАКЕ - либо ты нас обманываешь, либо твой дружок прочитерил и перекинулся вак на твои акки, как засвеченные по IP или типа того.
 
Судя по писанине о ВАКЕ - либо ты нас обманываешь, либо твой дружок прочитерил и перекинулся вак на твои акки, как засвеченные по IP или типа того.
Обманываю в чем? Бан по IP? Такое Valve не практикует и банит тогда, когда античит детектит читы/программы/вирусы (я хз что еще) на аккаунте
 
Обманываю в чем? Бан по IP? Такое Valve не практикует и банит тогда, когда античит детектит читы/программы/вирусы (я хз что еще) на аккаунте
Так может оно в кои-то веки и среагировало на идлемастер какой?