Мужики, помощь нужна.

DiZzZlaYGeR

Флудер
Дней с нами
2.850
Розыгрыши
6
Сообщения
388
Репутация
7
Реакции
216
История такая.
20 авг 2021 гулял с товарищами, внезапно звонит чел, назовём его Владом. Очень просит денег в долг, т.к. якобы денег нет даже на поесть, мол всё пиздец хуево присмерти ебать, в долгу не останусь
Подумав пару минут, и обратившись к своим же товарищам (они этого человека знают очень хорошо, и грубо говоря подтвердили его честность) ((Владос норм чел, можно доверять))
Специально попросил его записать в голосовое сообщение, как он обещает вернуть деньги. Деньги он пообещал вернуть через 2 дня.
Цитата из ГС - "Да-да-да-да, обещаю."

Спустя 2 дня я ему написал, в ответ услышал "Жди, пока нема"

Ну и пойдём ближе к истории, Владислав мне нихуя не вернул, месяца через полтора-два после долга сказал, что вернёт вместо 2 тысяч - 7 тысяч рублей, моя злость сошла на нет, и я согласился, хули деньги были, уж ладно на эти 2 косаря, можно и подождать.

Настоящее время.
Чел меня игнорит, пацаны, которые "дали добро, сказали, что можно ему доверять - разводят руки."
Есть его номер телефона, есть селфи с паспортом, но закрытым серией-номером, есть полугодовая ебать переписка в вк, что можно сделать? Никогда сука не давал никому денег в долг, потому что как раз с такой ситуацией и не хотел столкнуться, а тут чёрт руку дёрнул..
Может бомбер? Или на родственников как-то выйти?
Жду ваши мысли и предложения.
 
Бомбер самое простое
 
Скорее всего этот Влад - лудоман, и деньги твои в тот же день засадил. Думаю, лучше простить его, тем более сумма смешная. Если из-за твоих денег он опомнится и начнет выздоровление, в будущем тебя еще благодарить будет. А ты считай косвенно поучаствовал в благой цели. Вот ты думаешь сейчас, как его нагнуть, а может он там сидит и думает, как ему дальше жить и чуть ли не в петлю лезет.
 
Проще забыть, сумма небольшая, больше нервов потратишь. Скажи людям, которые за него говорили, что он пиздабол и за слова не отвечает.
 
всегда давай в долг столько сколько готов потерять и не сожелеть об этом.
 
Похоже на лудку, да. Просто не повезло тебе, что ему не повезло. Как поднимет, так и отдаст скорее всего, раз уж он по словам других нормальный
 
Заскамь его нах . Сегодня тебя ,завтра Валерку .Так и будет выживать. Накажи его ,нех таких прощать. Сказал вернет значит возвращает еще и сверху накинет за неудобства .
 
История такая.
20 авг 2021 гулял с товарищами, внезапно звонит чел, назовём его Владом. Очень просит денег в долг, т.к. якобы денег нет даже на поесть, мол всё пиздец хуево присмерти ебать, в долгу не останусь
Подумав пару минут, и обратившись к своим же товарищам (они этого человека знают очень хорошо, и грубо говоря подтвердили его честность) ((Владос норм чел, можно доверять))
Специально попросил его записать в голосовое сообщение, как он обещает вернуть деньги. Деньги он пообещал вернуть через 2 дня.
Цитата из ГС - "Да-да-да-да, обещаю."

Спустя 2 дня я ему написал, в ответ услышал "Жди, пока нема"

Ну и пойдём ближе к истории, Владислав мне нихуя не вернул, месяца через полтора-два после долга сказал, что вернёт вместо 2 тысяч - 7 тысяч рублей, моя злость сошла на нет, и я согласился, хули деньги были, уж ладно на эти 2 косаря, можно и подождать.

Настоящее время.
Чел меня игнорит, пацаны, которые "дали добро, сказали, что можно ему доверять - разводят руки."
Есть его номер телефона, есть селфи с паспортом, но закрытым серией-номером, есть полугодовая ебать переписка в вк, что можно сделать? Никогда сука не давал никому денег в долг, потому что как раз с такой ситуацией и не хотел столкнуться, а тут чёрт руку дёрнул..
Может бомбер? Или на родственников как-то выйти?
Жду ваши мысли и предложения.
Если выйдет на связь регай на него разные аки, на мипеде пройтись по верифам и собрать пару тысяч не проблема. Выходить на родню? Толку нет, он им торчит я уверен, и никто тебе ничего не возвратит.
 
Заскамь его нах . Сегодня тебя ,завтра Валерку .Так и будет выживать. Накажи его ,нех таких прощать. Сказал вернет значит возвращает еще и сверху накинет за неудобства .
5! Всё верно расписал
 
Похожая ситуация была у меня и решил я её довольно просто, написал пост во всех своих соц сетях мол такой-то чел не возвращает деньги не удалю пост пока не вернет деньги. Просьба сделать репост и поставить лайк)) Как итог чел вернул все бабки в течении недели хотя до этого пол года меня мурыжил. Ибо есть куча общих знакомых и на моё удивление это много кто подхватил и поддержал меня и стебали этого хуя уже целым отрядом_)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто когда это так выставляется на показ, то очень не приятно когда все узнают что ты кидок)
 
Ну если если на принцип пойти, вызывай на разговор. У него есть мобила, планшет, сотовый, ноут или что-то подобное иди с ним вместе в ломбард.
 
в чем проблема? занял - забил

за два к он что-то хочет сделать, клоун, иди проветрись


пс. ты даже ему ебало не можешь выбить, раз тут ноешь, какие тебе вообще советы?

пиздец клоунов развелось, которым лишь бы что-то высрать на форуме
 
История такая.
20 авг 2021 гулял с товарищами, внезапно звонит чел, назовём его Владом. Очень просит денег в долг, т.к. якобы денег нет даже на поесть, мол всё пиздец хуево присмерти ебать, в долгу не останусь
Подумав пару минут, и обратившись к своим же товарищам (они этого человека знают очень хорошо, и грубо говоря подтвердили его честность) ((Владос норм чел, можно доверять))
Специально попросил его записать в голосовое сообщение, как он обещает вернуть деньги. Деньги он пообещал вернуть через 2 дня.
Цитата из ГС - "Да-да-да-да, обещаю."

Спустя 2 дня я ему написал, в ответ услышал "Жди, пока нема"

Ну и пойдём ближе к истории, Владислав мне нихуя не вернул, месяца через полтора-два после долга сказал, что вернёт вместо 2 тысяч - 7 тысяч рублей, моя злость сошла на нет, и я согласился, хули деньги были, уж ладно на эти 2 косаря, можно и подождать.

Настоящее время.
Чел меня игнорит, пацаны, которые "дали добро, сказали, что можно ему доверять - разводят руки."
Есть его номер телефона, есть селфи с паспортом, но закрытым серией-номером, есть полугодовая ебать переписка в вк, что можно сделать? Никогда сука не давал никому денег в долг, потому что как раз с такой ситуацией и не хотел столкнуться, а тут чёрт руку дёрнул..
Может бомбер? Или на родственников как-то выйти?
Жду ваши мысли и предложения.
Ну если твои друзья его хорошо знают, узнай адрес и поговори лично
 
Да а толку бомбер хуйня все) если есть его вк , пиши всем друзьям переписки и тд что этот чел мудак , так же родственникам . Пусть отдают за сперматозоида своего
 
В чем вообще проблема . Отдаст хорошо а не отдаст .невелика потеря. Я думаю у многих есть друзья которые не отдают и что. У меня много кто не отдает и это немешает нам общатса дальше. Никаких обид нет . Ни в деньгах все измеряется.
 
за два к он что-то хочет сделать, клоун, иди проветрись
ебать ты чепух конечно с таким базаром
пс. ты даже ему ебало не можешь выбить, раз тут ноешь, какие тебе вообще советы?
он живёт в другом регионе, к нам приезжает изредка, ловить его проблемно
пиздец клоунов развелось, которым лишь бы что-то высрать на форуме
сказал чел с -2 репутацией, я ору ахъаххаыхва
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да а толку бомбер хуйня все) если есть его вк , пиши всем друзьям переписки и тд что этот чел мудак , так же родственникам
Ап короче)))
Вчера ночью друзьям написал его, нашёл однофамильницу, добавился
Сегодня от него сообщения товарищ переслал

1644073426075.png

Увидим, что в понедельник будет.
---
Мне так-то похуй на эти 2к, мужики, даже похуй на 7к, тут дело в чести, два дня затянулись в полгода, неприятно, сами понимаете..
Да и я ему навстречу шёл, тут предлагали насчёт KYC подумать, так он после займа ещё у меня бабки просил, я его верифал, фулл сумму ему скидывал, потому что он якобы в больнице на ИВЛ лежит с поражением нихуевым
Я как-бы не особо ему и верю, но вдруг что, любой человек может на его месте оказаться.
 
Последнее редактирование:
ебать ты чепух конечно с таким базаром

он живёт в другом регионе, к нам приезжает изредка, ловить его проблемно

сказал чел с -2 репутацией, я ору ахъаххаыхва
ебать минус две репутации на каком-то нн форуме, ужас
 
Я думаю у многих есть друзья которые не отдают и что. У меня много кто не отдает и это немешает нам общатса дальше. Никаких обид нет . Ни в деньгах все измеряется.
Не друг это мне, скорее знакомый. Вот и вся разница.
 
Забеи и спи спокойно. Тебе урок на будущее.