Нужна помощь по поводу VAC

Есть же абузы ваков с помощью свитикса или чего-то подобного.
Просто запускают, и вак прилетает в сию секунду.
Есть профили с 20-25 ваков.
Ты либо абузер, либо неудачник
1.0
 
Есть же абузы ваков с помощью свитикса или чего-то подобного.
Просто запускают, и вак прилетает в сию секунду.
Есть профили с 20-25 ваков.
Ты либо абузер, либо неудачник
1.0

Ты либо дурак, либо иди нахер
1. За сам SweetFX не банят, банят за пресет
2. VAC в одной игре можно обновить только получением VAC на другом аккаунте, но с одним привязанным телефоном
3. Где пруфы?
 
ЭМ,давать вак за привязные номера?!Кто-то просто не палиться :8:.За такое КТ должны давать,а не вак.И чтоб тебя забанил вак-это вирус должен инжектиться в игру.А я смысла не вижу делать такой вирус т.к хуле от него толку?!Просто забанить людей?!БРЕД жи.Хотя в рашке всё возможно
 
Есть же абузы ваков с помощью свитикса или чего-то подобного.
Просто запускают, и вак прилетает в сию секунду.
Есть профили с 20-25 ваков.
Ты либо абузер, либо неудачник
1.0
Вак за светофикс?!Имею 5 акков с кс,всезде светофикс.Юзаю их больше года. Ни одного бана
 
Да


Просто люди выше этого не понимают и начинают строить свои догадки на уровне РенТВ
А что если твой друг-Адольф Гитлер,тогда мы можем предположить по политике Вульве(которая запрещает нацизм),что увидев твою связь с 4 рейхом они ввели на твой компьютер микро-программу,которая бы автоматически не давала тебе играть в шутеры,ведь нацисты 4 рейха могут использовать шутаны для подготовки новой армии. Но вопрос как это отразиться на пиромидах Хеопса остаётся открытым,скорее всего у твоего друга,Адольфа Гитлера есть ментальная связь с инопланетянами,об этом свидетельствует туалетная бумага Ванги,тогда великий ВУЛКАН ПРОБУДИЛСЯ! И мы все умрём,если на кольцах Сатурна находятся инопланетные корабли
 
Ты либо дурак, либо иди нахер
1. За сам SweetFX не банят, банят за пресет
2. VAC в одной игре можно обновить только получением VAC на другом аккаунте, но с одним привязанным телефоном
3. Где пруфы?
Я же сказал, "что-то подобное", когда вы уже читать научитесь, заебали.
Хуйня, которую люди запускают, и им прилетает много ваков.
Именно много, а не один. И сразу.
Пруфы:
https://mipped.com/f/threads/u-kogo-bolshe-vsego-vak-banov.16572/

Вопросы закончились?
Вак за светофикс?!Имею 5 акков с кс,всезде светофикс.Юзаю их больше года. Ни одного бана
Выше ответ.
А что если твой друг-Адольф Гитлер,тогда мы можем предположить по политике Вульве(которая запрещает нацизм),что увидев твою связь с 4 рейхом они ввели на твой компьютер микро-программу,которая бы автоматически не давала тебе играть в шутеры,ведь нацисты 4 рейха могут использовать шутаны для подготовки новой армии. Но вопрос как это отразиться на пиромидах Хеопса остаётся открытым,скорее всего у твоего друга,Адольфа Гитлера есть ментальная связь с инопланетянами,об этом свидетельствует туалетная бумага Ванги,тогда великий ВУЛКАН ПРОБУДИЛСЯ! И мы все умрём,если на кольцах Сатурна находятся инопланетные корабли
Ты дышишь, Гитлер делал то же самое, тебе не стыдно подражать ему? Фашист.
 
Я же сказал, "что-то подобное", когда вы уже читать научитесь, заебали.
Хуйня, которую люди запускают, и им прилетает много ваков.
Именно много, а не один. И сразу.
Пруфы:
https://mipped.com/f/threads/u-kogo-bolshe-vsego-vak-banov.16572/
.

Он получил 25 VACов в разных играх, а не в одной
 
Я конечно сочувствую, но 18 Ваков, это пиздец)
 
Я тебе это сказал в обоих сообщениях. До тебя только дошло?
2. VAC в одной игре можно обновить только получением VAC на другом аккаунте, но с одним привязанным телефоном

Да... Да! Аргх


Я конечно сочувствую, но 18 Ваков, это пиздец)
Ну так не на одном аккаунте)
 
В Стиме уже почти 10 лет и ни одного вака-вака. Просто не нужно ставить всякую шляпу на комп и все будет норм.
 
  • Like
Реакции: Grisha59
В Стиме уже почти 10 лет и ни одного вака-вака. Просто не нужно ставить всякую шляпу на комп и все будет норм.

Я очень трепетно отношусь к этому всему, проверяю на вирусы и т.п., но как получил VAC - вопрос и есть только предположения
 
Я очень трепетно отношусь к этому всему, проверяю на вирусы и т.п., но как получил VAC - вопрос и есть только предположения
Это точно не вирус. Стоит попробовать снести винду, поставить основные драйвера и Steam, и скорее всего проблема больше не проявится. Телефон тоже не стоит привязывать, паленные акки с недавних пор руинят новые акки по привязке номера.
 
Прошло пару месяцев, отпишу, что помогло. Ваки прилетали через час-неделю игры на новых аккаунтах (Играл уже без SweetFX)

Удалил Steam и поставил заново, после чего FPS в играх клиентов Origin и Battle.net (уже Blizzard) повысился, да и проблем с VAC больше не было

Вывод: Steam - помойка