Нужна помощь насчёт комплектующиx

Rafael.M.

Флудер
Дней с нами
2.102
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
2
Реакции
93
Добрый день, у меня возникла кое-какая проблема по поводу выбора деталей для своего ПК. А ситуация у меня такая:
- Сейчас у меня стоит r7-360 radeon ( видюшка очень старая, но даже её не вывозит мой процессор)
- Процессор у меня Athlon 2 250 3ghz
- Оперативка ddr3 6 GB ( 4 - 2 )
- Материнка даже говорить не хочу ( Biostar N68S3+ )
Какие лучше комплектующие выбрать на бюджет 25-30к рублей, как лучше поступить, строиться вокруг ДДР 3 памяти, и сэкономить или лучше уже 4 для будущих апгрейдов. Какой процессор выбрать и материнку, что бы в подальшим можно было заменить видеокарту.
 
Лучше возьми новый комплект с ддр4. Например вот такой:
фц.png
 
Добрый день, у меня возникла кое-какая проблема по поводу выбора деталей для своего ПК. А ситуация у меня такая:
- Сейчас у меня стоит r7-360 radeon ( видюшка очень старая, но даже её не вывозит мой процессор)
- Процессор у меня Athlon 2 250 3ghz
- Оперативка ddr3 6 GB ( 4 - 2 )
- Материнка даже говорить не хочу ( Biostar N68S3+ )
Какие лучше комплектующие выбрать на бюджет 25-30к рублей, как лучше поступить, строиться вокруг ДДР 3 памяти, и сэкономить или лучше уже 4 для будущих апгрейдов. Какой процессор выбрать и материнку, что бы в подальшим можно было заменить видеокарту.
за ~38к можешь на рузене 3 пк собрать
И почему ты решил собирать пк вокруг памяти
1.0
 
Добрый день, у меня возникла кое-какая проблема по поводу выбора деталей для своего ПК. А ситуация у меня такая:
- Сейчас у меня стоит r7-360 radeon ( видюшка очень старая, но даже её не вывозит мой процессор)
- Процессор у меня Athlon 2 250 3ghz
- Оперативка ddr3 6 GB ( 4 - 2 )
- Материнка даже говорить не хочу ( Biostar N68S3+ )
Какие лучше комплектующие выбрать на бюджет 25-30к рублей, как лучше поступить, строиться вокруг ДДР 3 памяти, и сэкономить или лучше уже 4 для будущих апгрейдов. Какой процессор выбрать и материнку, что бы в подальшим можно было заменить видеокарту.
Какой у тебя город?
Какие магазины есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше возьми новый комплект с ддр4. Например вот такой:
Посмотреть вложение 113420
Вау, материнка от АсРок, ещё и М-АТХ, ещё и с подсветочкой.
Ещё и 16 тайминги ОЗУ.
А ты неплох.
Пожалуйста, не советуй больше сборки людям, хорошо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за ~38к можешь на рузене 3 пк собрать
И почему ты решил собирать пк вокруг памяти
1.0
40к - это бюджет либо 2600, либо 1700. Плюс, с дропом ценником, перед выходом Зен2, можно взять 2700, в некоторых магазинах, и поместиться в бюджет
 
  • Like
Реакции: NightCater и Tysha
Добрый день, у меня возникла кое-какая проблема по поводу выбора деталей для своего ПК. А ситуация у меня такая:
- Сейчас у меня стоит r7-360 radeon ( видюшка очень старая, но даже её не вывозит мой процессор)
- Процессор у меня Athlon 2 250 3ghz
- Оперативка ddr3 6 GB ( 4 - 2 )
- Материнка даже говорить не хочу ( Biostar N68S3+ )
Какие лучше комплектующие выбрать на бюджет 25-30к рублей, как лучше поступить, строиться вокруг ДДР 3 памяти, и сэкономить или лучше уже 4 для будущих апгрейдов. Какой процессор выбрать и материнку, что бы в подальшим можно было заменить видеокарту.
Скажи город, можно в лс, для каких целей тебе компьютер и что у тебя остается от старого. Я думаю, остается корпус, жесткий диск и блок питания? Он кстати какой? Все это напиши.
 
Скажи город, можно в лс, для каких целей тебе компьютер и что у тебя остается от старого. Я думаю, остается корпус, жесткий диск и блок питания? Он кстати какой? Все это напиши.
Накидай мне на 35-40к компьютер, Москва, стабильные 60 ФПС во всех играх на высоких/ультра
 
То, что сейчас просто продай и собери новый, как вариант :
али
xeon e5-2650 v2
4gb*4 ddr3 ecc reg
plex hd (мать)

БП или старый или по месту какой-нибудь
Жд старый
Кулер в днсе какой-нибудь
ВК - 1050ти/1063/1066\\rx570/580 (при покупке нового БП) авито
 
Последнее редактирование:
Вау, материнка от АсРок, ещё и М-АТХ, ещё и с подсветочкой.
Ещё и 16 тайминги ОЗУ.
А ты неплох.
Пожалуйста, не советуй больше сборки людям, хорошо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я выбрал то что реально стоит своих денег, так что не перди тут. И что ты считаешь против микро atx матерей? Скажи еще что у них производительность "обрезана". И протри свои глазелки эта память на частоте 3000мгц от того такие высокие тайминги
 
Извини, но ты отлетаешь в игнор.
По словам "МСИ делает шлак", я убедился, что ты полный 0 в железе, удачи. Никто не пиарит, а лишь говорят, что она намного лучше, чем тот шлак, что советуешь ты.
Я тебе агрументированно ответил, почему твой выбор - мусор.
Но ты решил про "школе выебали", "уроки".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, не увидел сразу.
Нет смысла брать Зеон сейчас, т.к. ценник на Райзен упали очень сильно.
Да и мёртвая платформа, сама по себе.
Плюс, советовать 1050? Или 1063 - это тоже глупо
Ошибся в посте про 1050, писал 1050ти, если не хватит на лучшую
А какую тогда видеокарту стоит брать на бу рынке, рыксы? Под нее может не хватить БП, который сейчас стоит.
Ну, мне не горячо не холодно, что она мертва, она всё ещё обходит райзен,с его убогой производительностью на ядро.
Увидел критику, но не вижу предложения по сборке от тебя
 
Ошибся в посте про 1050, писал 1050ти, если не хватит на лучшую
А какую тогда видеокарту стоит брать на бу рынке, рыксы? Под нее может не хватить БП, который сейчас стоит.
Ну, мне не горячо не холодно, что она мертва, она всё ещё обходит райзен,с его убогой производительностью на ядро.
Увидел критику, но не вижу предложения по сборке от тебя
580/570. БП на 600В за глаза.
Я не могу собирать, не зная магазинов тса :)
 
580/570. БП на 600В за глаза.
Я не могу собирать, не зная магазинов тса :)
Ну, с учётом того какой у него сейчас пк, думаю там нет БП на 600в
Но да, соглашусь, при покупке нового БП стоит обратить внимание на рыксу
 
да забей на все это,бренды гавно,бери дешево,сердито с алиэкспресса
например
сам хотел взять но материнка дорогая блин,щас бабла нет,а с почти халявой в али купон и промо то ваще найс...
 
Ну, с учётом того какой у него сейчас пк, думаю там нет БП на 600в
Но да, соглашусь, при покупке нового БП стоит обратить внимание на рыксу
Либо вторичка и минимум 1066.
1050/1050Ti - это уже затычки, которые ни на что не годятся, из-за малого кол-ва видеопамяти, как минимум
 
  • Like
Реакции: Cronus
Украина, Чернигов
 
n68s3 эх..была и у мну такая же мать
 
ТОП СБОРКА 120ФПС.
Пс, парень, иди с Тимуром Сидельниковым снимай видосики про сборки
Еще один молокосос прискакал. Тебя видимо палкой по голове в детстве били, если ты не понимаешь что значит слово "например"
 
Еще один молокосос прискакал. Тебя видимо палкой по голове в детстве били, если ты не понимаешь что значит слово "например"
А ты видимо, как обезьяна, на людей кидаешься, твоя сборка даже в "пример" говно.