(Нужна помощь!) Невидимый онлайн в ВК или как быть вечно оффлайн?

Также хочу посоветовать Kate Mobile. Очень хорошее приложение (для Android) с множеством настроек (сам пользуюсь не первый год). В пар-х статуса можно поставить переключатель "По возможности быть оффлайн" - отличный режим, позволяющий читать новости, сообщения, слушать аудиозаписи и при этом не "сбрасывать" режим оффлайн. Лайки тоже можно ставить без вреда для статуса, но, так как тебе нужно быть оффлайн опредленное кол-во дней, то лучше этого не делать, чтобы не попасться.
Возражаю. Кейт Мобайл, по сути своей, просто и понятно - дерьмо.
Почему так?
Для начала, к примеру, дизайн - уровень 2005-го года. Глаз просто раздражен от такого беспредела, который творят разработчики этого приложения. Он вышел в каком-то 2011-2012 году, а дизайн и вовсе не тронут. На дворе 2016-й год, могли хотя бы сделать недо-материал дизайн.

Функционал:
Он ничтожен, как и само приложение, которым пользуются хомячки и яро утверждают, что оно лучшее!!!!
Никому не секрет, что всё работает через API Вконтакте, своего они ничего не придумали. К тому же, в официальном клиенте ВК тоже есть невидимка. Да, я пользовался сам этим Кейтом. Только от удаления к удалению. Картинки грузятся в режиме "экономия" просто ужасно. Я лучше буду смотреть нормальную фотку с оригинальным размером, нежели буду рассматривать пиксельную фотографию, на которой вовсе ничего не разглядеть. Да, Кейт может скачивать музыку целыми ДВУМЯ способами: в кэш; через download-менеджер хз какой. Что есть кэш? По-сути, ничего такого, ибо размер закэшированного файла идентичен оригиналу. Глупость какая-то. Оффлайн? Ерунда, самому можно настроить без Кейта.

Возможность кастомайзить приложение:
Пустота, а не кастомайз. Там из всего перечня лишь заготовленные темы с разными цветами, которые только меняют шапку. Можно ещё делать клиент прозрачным. Да-да, возможно, это покажется кому-то полезным, однако бред.

После всего этого есть явные причины для перехода на выше предоставленные клиенты - VK Coffee(чуть скатился в плане жадности), VK MP3 MOD. Всё. Да, есть всякие Амберфоги и Линты, но они тоже ерунда. Два названные мной клиенты тесно сотрудничают с ребятами с Apidog'a.
 
  • Like
Реакции: Mete0ri
Возражаю. Кейт Мобайл, по сути своей, просто и понятно - дерьмо.
Почему так?
Для начала, к примеру, дизайн - уровень 2005-го года. Глаз просто раздражен от такого беспредела, который творят разработчики этого приложения. Он вышел в каком-то 2011-2012 году, а дизайн и вовсе не тронут. На дворе 2016-й год, могли хотя бы сделать недо-материал дизайн.

Функционал:
Он ничтожен, как и само приложение, которым пользуются хомячки и яро утверждают, что оно лучшее!!!!
Никому не секрет, что всё работает через API Вконтакте, своего они ничего не придумали. К тому же, в официальном клиенте ВК тоже есть невидимка. Да, я пользовался сам этим Кейтом. Только от удаления к удалению. Картинки грузятся в режиме "экономия" просто ужасно. Я лучше буду смотреть нормальную фотку с оригинальным размером, нежели буду рассматривать пиксельную фотографию, на которой вовсе ничего не разглядеть. Да, Кейт может скачивать музыку целыми ДВУМЯ способами: в кэш; через download-менеджер хз какой. Что есть кэш? По-сути, ничего такого, ибо размер закэшированного файла идентичен оригиналу. Глупость какая-то. Оффлайн? Ерунда, самому можно настроить без Кейта.

Возможность кастомайзить приложение:
Пустота, а не кастомайз. Там из всего перечня лишь заготовленные темы с разными цветами, которые только меняют шапку. Можно ещё делать клиент прозрачным. Да-да, возможно, это покажется кому-то полезным, однако бред.

После всего этого есть явные причины для перехода на выше предоставленные клиенты - VK Coffee(чуть скатился в плане жадности), VK MP3 MOD. Всё. Да, есть всякие Амберфоги и Линты, но они тоже ерунда. Два названные мной клиенты тесно сотрудничают с ребятами с Apidog'a.

На вкус и цвет, как говорится. Может дизайн приложения и не шагает в ногу с последними трендами, но он хотя бы не мешает пользоваться им. Конечно, его можно сделать лучше, но и в нынешнем виде он интуитивно понятен в использовании, и не заставляет глаза истекать кровью от просмотра, как по мне.

А чего еще стоило ожидать от режима "экономия", конечно изображения будут шакалистыми. Если стоит вопрос уменьшения трафика, то только так. Возможно, у Вас был более удачный опыт с этим режимом в другом приложении и есть с чем сравнивать, но я такими функциями не пользуюсь и поэтому добавить нечего.

По поводу download-менеджера в Kate вообще впервые слышу. Пользуюсь сохранением в кэш и радуюсь жизни. Проблем с этим не возникает, а на 8-ми ГБ карту памяти спокойно вмещаются все песни, что я сохраняю в кэш.

Да, кастомизация в Kate не ахти, но ничего фатального для пользователя это не несёт.

Конечно, можно самому настроить оффлайн, но можно сохранить немного времени и попробовать воспользоваться этим или другими предложенными в этой теме приложениями. Всё же автору темы важна функция оффлайн, варианты ему предоставили, а дальше уже он на свой вкус решит, что ему больше подходит.
 
Зачем это делать?? Мне и так никто не пишет:foreveralone:
 
ApiDog для ПК
VKCoffee для телефона
 
Качаешь программу Bluestacks(эмулятор андроида) на компьютер, там заходишь в плей маркет оттуда качаешь Kate Mobile. В настройках кейт мобайла делаешь оффлайн режим и радуешься. Можешь в вк через комп сидеть.:oops:
 
А отображение ip при этих расширялках будет?
 
Всем привет! Заранее благодарю за то, что проявили интерес к моему вопросу!
Для определённой цели мне необходимо 28 дней оффлайна ВК, но заходить мне хочется и нужно для прочтения новостей и прочего.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
Каким образом и с помощью чего сделать вечный оффлайн статус на странице ВК (ну если по простому - Я сижу в ВК но на моей странице всем показывает, что я заходил последний раз такого то числа и с тех пор ни слуху ни духу)? А так же как отключить уведомления о прочтении сообщения что бы собеседник думал будто я не прочёл его сообщение (по простому - оставлять выделение текста сообщения бледно голубым на старом дизайне и синию жирную точку возле сообщения на новом дизайне после прочтения)?
фича в офф клиенте есть. идешь в меню - настройки - "о программе". нажимаешь на пса 3 раза(важно). затем идешь в набор номера и вводишь " *#*#856682583#*#* ". выбираешь пункт "невидимка". prophet! А еще можно музыку слушать)
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Можно зайти с сайта,без всяких расширений.Так же и на телефоне можно на него заходить
САЙТ
AST1KyqolK8.jpg
 
На Андрюху можешь скачать Kate Mobile