(Нужна помощь!) Невидимый онлайн в ВК или как быть вечно оффлайн?

TelminovArtemiy

Участник
Дней с нами
3.526
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет! Заранее благодарю за то, что проявили интерес к моему вопросу!
Для определённой цели мне необходимо 28 дней оффлайна ВК, но заходить мне хочется и нужно для прочтения новостей и прочего.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
Каким образом и с помощью чего сделать вечный оффлайн статус на странице ВК (ну если по простому - Я сижу в ВК но на моей странице всем показывает, что я заходил последний раз такого то числа и с тех пор ни слуху ни духу)? А так же как отключить уведомления о прочтении сообщения что бы собеседник думал будто я не прочёл его сообщение (по простому - оставлять выделение текста сообщения бледно голубым на старом дизайне и синию жирную точку возле сообщения на новом дизайне после прочтения)?
 
У тебя есть гаджеты на IOS или Android? Точно знаю, что через них это можно реализовать.
Но для браузерной (десктопной) версии вряд ли, разве что через сторонний софт.
 
Заходи через APIdog, но выглядит как и мобильная версия примерно, в настройках вроде надо выставить оффлайн мод
 
расширение для гуглхрома
https://chrome.google.com/webstore/detail/vk-inviz/ffniakoflaobbkjjcnlnmepodehaflkd?hl=ru|
:2:до этого было сложно догадаться

Очень "хорошие" отзывы у этого расширения, как и у всех остальных. В связи с отсутствием нормально функционирующих расширений и создал тему.

У тебя есть гаджеты на IOS или Android? Точно знаю, что через них это можно реализовать.
Но для браузерной (десктопной) версии вряд ли, разве что через сторонний софт.

Поподробнее если не затруднит. У меня Android, два девайса к которым подключен аккаунт.

Заходи через APIdog, но выглядит как и мобильная версия примерно, в настройках вроде надо выставить оффлайн мод

Есть ли возможность слушать музыку через него?
 
Мобильное приложение Kate Mobile. Некоторые аудиозаписи только не выйдет воспроизвести.
 
  • Like
Реакции: DRIDREY и JokerS_Smile
Мобильное приложение Kate Mobile. Некоторые аудиозаписи только не выйдет воспроизвести.
В нём же можно поставить галочку на "Всегда закрывать непрочитанным"
Вообще, хорошее приложение и много различных настроек
 
  • Like
Реакции: JokerS_Smile и 20FPS
Мобильное приложение Kate Mobile. Некоторые аудиозаписи только не выйдет воспроизвести.
В нём же можно поставить галочку на "Всегда закрывать непрочитанным"
Вообще, хорошее приложение и много различных настроек

Как я понял, с компьютера через браузер невидимым не зайти, а с этим приложением вполне реально быть невидимым зайдя с мобильного устройства, верно?
 
Как я понял, с компьютера через браузер невидимым не зайти, а с этим приложением вполне реально быть невидимым зайдя с мобильного устройства, верно?
Да, вполне можно сидеть невидимым. Но только не добавляй записи на стену и аватарку не меняй, это включает онлайн.
Заходи через APIdog, но выглядит как и мобильная версия примерно, в настройках вроде надо выставить оффлайн мод
Через него можно тоже вполне с ПК, но моб. версия доступна только.
 
Да, вполне можно сидеть невидимым. Но только не добавляй записи на стену и аватарку не меняй, это включает онлайн.

Через него можно тоже вполне с ПК, но моб. версия доступна только.
Поэтому я и написал "выглядит"
 
Всем привет! Заранее благодарю за то, что проявили интерес к моему вопросу!
Для определённой цели мне необходимо 28 дней оффлайна ВК, но заходить мне хочется и нужно для прочтения новостей и прочего.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
Каким образом и с помощью чего сделать вечный оффлайн статус на странице ВК (ну если по простому - Я сижу в ВК но на моей странице всем показывает, что я заходил последний раз такого то числа и с тех пор ни слуху ни духу)? А так же как отключить уведомления о прочтении сообщения что бы собеседник думал будто я не прочёл его сообщение (по простому - оставлять выделение текста сообщения бледно голубым на старом дизайне и синию жирную точку возле сообщения на новом дизайне после прочтения)?
VK Coffee.
Без рекламы, с функцией оффлайн-режима, непрочтения сообщений. Есть всё для того, чтобы спрятаться.
Интерфейс официального приложения ВК на Android
 
Есть такое приложение, как ВКонтакте Amberfog (для Android)
По-моему оно очень даже ничего, если не нуэно светиться, при входе вводишь данные и сразу можно включить "режим невидимки".
Есть всякие платные плюшки, но они не обязательны. Средняя оценка в play market'е 4,3 бала.
Ссылочка на playmarket "здесь"
 
На ведре можно, есть много программ:6:
 
Для андроида - katemobile
Для iOS - VFeed
Для компьютера - apidog.ru
Самые удобные варианты.
 
кейт мобайл, в официалке тоже можно включить оффлайн, VKCoffee
 
кейт мобайл, в официалке тоже можно включить оффлайн, VKCoffee
есть даже собрат Vk Coffee - VK MP3 MOD. Беда кофе в том, что Эдик зажрался и требует доната + в свой шифр вставил название приложения. У МП3 всё наоборот - разраб отличный парень + все нужные фишки есть, даже больше и лучше, чему кофе.
 
  • Like
Реакции: 7dit
В апи дог есть функция, чтобы зайти на сайт, и быть оффлайн. Через их ссылку в браузере сайт открываешь и все. Открываешь сайт и ты оффлайн. Смотри в настройках на сайте
 
Также хочу посоветовать Kate Mobile. Очень хорошее приложение (для Android) с множеством настроек (сам пользуюсь не первый год). В пар-х статуса можно поставить переключатель "По возможности быть оффлайн" - отличный режим, позволяющий читать новости, сообщения, слушать аудиозаписи и при этом не "сбрасывать" режим оффлайн. Лайки тоже можно ставить без вреда для статуса, но, так как тебе нужно быть оффлайн опредленное кол-во дней, то лучше этого не делать, чтобы не попасться.