Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
в смысле бля, какого хрена, че они переобуваются на ходу, ебанашки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подождите, а сколько было до этого?
столько и было:kappa:
 
Ну курс пересчитали, было 144.
У меня вчера было 8500 очков, сегодня 5700.
Получается, что 1 потраченый рубль равен одному поинту.

А хотя даже нет. Вот сюда зайдите: https://store.steampowered.com/pointssummary/
Мне отняли 2700 очков за рефанд
ты возвраты делал, а я нихера ничего не делал тыща очков улетела куда то
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
у меня другая сумма очков была вчера вот главное что !!!!!! куда она пропала нигде об этом не написано
вот это па па паворот тебя ужалил пчелогейб урод
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
  • Angry
Реакции: Колюня Б.
33 пополнения в сутки, дальше начинают приходить возвраты.
Может зависит от способа пополнения.
Конкретно максимально авторизованые ЯДы - 15 пополнений в сутки.
 
Может зависит от способа пополнения.
Конкретно максимально авторизованые ЯДы - 15 пополнений в сутки.
Пополнял и картой, и переводом с другого кошелька - разницы нет.
Может лимиты какие-то разные? В общем я не знаю.

Нашел лишь информацию про ограничение в 15 платежей, если платить с привязанной карты.
Но опять же, там указано про суточный лимит в 10,000 на категорию "Игры", куда и входит Steam.
Вот только платежи не ограничиваются этой суммой.
 
Последнее редактирование:
Пополнял и картой, и переводом с другого кошелька - разницы нет.
Может лимиты какие-то разные? В общем я не знаю.

Нашел лишь информацию про ограничение в 15 платежей, если платить с привязанной карты.
Но опять же, там указано про суточный лимит в 10,000 на категорию "Игры", куда и входит Steam.
Вот только платежи не ограничиваются этой суммой.
Не, дело не в ЯДе.
Месяцев 8 назад было 50 платежей в сутки, потом бабло начинает возвращаться.
Сейчас всего 15((
Суммы разные, от 15р до 550р за перевод. С баланса ЯДа, а не привязанной карты.
ТП ЯДа сказала, что возвращает бабло именно стим.

Возможно как борьба стима со старой накруткой, когда тонну переводов по копейке отправляли.
 
Не, дело не в ЯДе.
Месяцев 8 назад было 50 платежей в сутки, потом бабло начинает возвращаться.
Сейчас всего 15((
Суммы разные, от 15р до 550р за перевод. С баланса ЯДа, а не привязанной карты.
ТП ЯДа сказала, что возвращает бабло именно стим.

Возможно как борьба стима со старой накруткой, когда тонну переводов по копейке отправляли.
а смысл? че мешает одним переводом всю сумму кинуть?
 
В IPC.config пиши:

{
"Kestrel": {
"Endpoints": {
"HTTP": {
"Url": "http://*:1242"
}
}
}
}

И пароль не забудь поставить.
Заходить http://IP_СЕРВАКА:1242
перестал работать .....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё подробно расписано в wiki

нихрена там не подробно! там слишком много ебаной воды, вода водяная. я уже не раз сталкивался с проблемами из долбаной вики беру инфу команды например и тд, а на дели оказывается все не так и тут люди подсказывают!
 
перестал работать .....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нихрена там не подробно! там слишком много ебаной воды, вода водяная. я уже не раз сталкивался с проблемами из долбаной вики беру инфу команды например и тд, а на дели оказывается все не так и тут люди подсказывают!
Значит что-то не так вставил.
А в вики все более чем доступно расписано.
 
Значит что-то не так вставил.
А в вики все более чем доступно расписано.
найс теперь придется переустанавливать не доступен http://127.0.0.1:1241 хотя старт сервера был....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит что-то не так вставил.
А в вики все более чем доступно расписано.
нихрена там не подробно я уже сказал, там воды как в океане, я ничего не понял, взял от туда конфиг и все сломалось на хрен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу я получить доступ к IPC ASF удалённо, например с другого компьютера?
Да, мы рекомендуем использовать для этого обратный прокси (подробности ниже). Таким образом вы сможете получить доступ к вашему веб-серверу как обычно, а он в свою очередь получит доступ к IPC ASF на той же машине. В качестве альтернативы, если вы не хотите использовать обратный прокси, вы можете использовать для этого пользовательскую конфигурацию с соответствующим URL. Например, если ваша машина находится в вашем личном VPN с адресом 10.8.0.1, то вы можете установить для ожидания запросов адрес http://10.8.0.1:1242 в конфигурации IPC, что позволит доступ к IPC из вашего личного VPN, но ниоткуда больше.
вот что написано в вики часть этого я понял, но я не хочу использовать ни какие прокси. у меня их по просту нет. я бомж
 
найс теперь придется переустанавливать не доступен http://127.0.0.1:1241 хотя старт сервера был....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нихрена там не подробно я уже сказал, там воды как в океане, я ничего не понял, взял от туда конфиг и все сломалось на хрен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу я получить доступ к IPC ASF удалённо, например с другого компьютера?
Да, мы рекомендуем использовать для этого обратный прокси (подробности ниже). Таким образом вы сможете получить доступ к вашему веб-серверу как обычно, а он в свою очередь получит доступ к IPC ASF на той же машине. В качестве альтернативы, если вы не хотите использовать обратный прокси, вы можете использовать для этого пользовательскую конфигурацию с соответствующим URL. Например, если ваша машина находится в вашем личном VPN с адресом 10.8.0.1, то вы можете установить для ожидания запросов адрес http://10.8.0.1:1242 в конфигурации IPC, что позволит доступ к IPC из вашего личного VPN, но ниоткуда больше.
вот что написано в вики часть этого я понял, но я не хочу использовать ни какие прокси. у меня их по просту нет. я бомж
И в чем проблема, как сделать без реверс прокси там тоже написано.
И стандартный порт 1242, а не 1241. Если, конечно, сам не менял в настройках.
 
по поводу пропажи очков стима

We have recently fixed an issue where some refunds were not deducting points for user's accounts which resulted in your account having more points than it actually earned.

Correcting this issue meant deducting points for the refunded purchases. If that deduction would cause your Points balance to go negative, we also remove the most recent items and Community Awards (and related tips) you have used points for, until your balance is no longer negative.
 
по поводу пропажи очков стима

We have recently fixed an issue where some refunds were not deducting points for user's accounts which resulted in your account having more points than it actually earned.

Correcting this issue meant deducting points for the refunded purchases. If that deduction would cause your Points balance to go negative, we also remove the most recent items and Community Awards (and related tips) you have used points for, until your balance is no longer negative.
это спустя 10дней распродажи... ну написали б мы жадные и хотим вас выдоить,зачем какие т отмазки про вычеты за отказы...можно еще вычесть за отказы за 3 года последних получится еще больше отрицательного баланса