Зимняя распродажа Steam 2020-2021

у кого-то был сегодня баг с картами, когда прошел список рекомендаций, а карту не дало? Хотя пишет, что я её получил(
есть такое, некоторым ботам не дало карту, асф не хочет еще раз смотреть список, но карту дают если вручную посмотреть список
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Зачем они придумали заморозку на крафтовые карточки, их же невозможно обменять неделю.
 
Зачем они придумали заморозку на крафтовые карточки, их же невозможно обменять неделю.
нет никакой заморозки. Только на карточки, значки (карточки на значок) которые были куплены. Все остальные можно сразу продавать и обменивать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
нет никакой заморозки. Только на карточки, значки (карточки на значок) которые были куплены. Все остальные можно сразу продавать и обменивать
Я имел ввиду это
32423423423423423424234.jpg
 
Зависит от того, с чего ты крафтил. Если с карт без блока, то и продавать сразу можешь. А если для крафта докупались карты, то блок будет до того же числа, до которого были бы заблокированы купленные карты.
 
Так и было уже многие годы)

Лучше заранее закупать карты на распродажу)
Да как то не обращал внимания. Что какие были баги были на этой распродаже?Чот они совсем расслабились с ивентами даже карточки старые пустили в оборот.
 
есть такое, некоторым ботам не дало карту, асф не хочет еще раз смотреть список, но карту дают если вручную посмотреть список
Подтверждаю. У ASF такой баг имеется! Я теперь сначала скриптом прохожу после 00:00, чтобы с гарантией выбить карточки за просмотр рекомендаций и потом уже запускаю ASF для сбора карточек и там уже для меня не важно, выбил ASF карточки или нет, так как скрипт выбивает карточки пока без сбоев в любое время когда его запустишь, да еще и выбивает бесплатные стикеры с птицами, хотя они вроде как и не нужны особо, но халява все же, как пройти мимо то... :)
 
Подтверждаю. У ASF такой баг имеется! Я теперь сначала скриптом прохожу после 00:00, чтобы с гарантией выбить карточки за просмотр рекомендаций и потом уже запускаю ASF для сбора карточек и там уже для меня не важно, выбил ASF карточки или нет, так как скрипт выбивает карточки пока без сбоев в любое время когда его запустишь, да еще и выбивает бесплатные стикеры с птицами, хотя они вроде как и не нужны особо, но халява все же, как пройти мимо то... :)
в прошлых версиях хоть можно было заставить асф смотреть список, а сейчас таких модификаций нет :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
в прошлых версиях хоть можно было заставить асф смотреть список, а сейчас таких модификаций нет :6:
тут вроде кто то говорил о наличии таких версий, но если нету, сделай сам :)
скачай visual studio для c#
скачай код asf
отрой asf в visual studio
отредактируй SteamSaleEvent.cs и пересобери, получишь модифицированный asf.

1)можно сделать так чтобы он проходил список рекомендаций при каждом запуске ASF(не обращал внимание на то, что ты уже сегодня проходил список, и не проверял доступные для фарма карточки)

удаляем && (await IsDiscoveryQueueAvailable().ConfigureAwait(false)).GetValueOrDefault() , получаем прохождение списка при каждом запуске asf(через 1.1 часа после запуска и через каждые 8 часов далее).

удаляем отсюда:
for (byte i = 0; (i < MaxSingleQueuesDaily) && Bot.IsConnectedAndLoggedOn && (await IsDiscoveryQueueAvailable().ConfigureAwait(false)).GetValueOrDefault(); i++)

меняем значение private const byte MaxSingleQueuesDaily = 3;
если оставить "3", каждый бот будет проходить список рекомендаций 3 раза, если изменить на "1", список рекомендаций будет пройден 1 раз.


2)можно изменить время ожидания до первого просмотра
если заменить 1.1 на 0.1, просмотр списка будет начинаться не через 66 минут(1.1 часа), а через 6 минут(0.1 часа).

SaleEventTimer = new Timer(
ExploreDiscoveryQueue,
null,
TimeSpan.FromHours(1.1) + TimeSpan.FromSeconds(ASF.LoadBalancingDelay * Bot.Bots?.Count ?? 0), // Delay
TimeSpan.FromHours(8.1) // Period
);
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Тут кто-то возмущался мол, опять вы, ботоводы поганые, о своих плагинах говорите, негде даже о саму распродажу обсуждать. Ну вот, перестали говорить и тема умерла ¯\_(ツ)_/¯
Может кого заинтересует, игры и бандлы которые окупаются по-идее
 
Сегодня до 21:00 выдают карточки, или завтра тоже?
 
Карточки за просмотр списка выпадают. Выбиваю скриптом, ASF что-то молчит.