Зимняя распродажа Steam 2019

postavil na prodaju po 0.05$ i nikto ne pokupaiet,watafak?!! uja 5 dnei i ne odnoi karto4ki ne prodal ((
на скриншоте выше таких как ты желающих больше 500.000, так что не удивительно. Переводите аккаунты на RURы, нафиг вам этот геморой с баксами и ценами на игры зашкаливающими
 
  • Like
Реакции: jdlj и KARASIQUE
Screenshot_114.png
на скриншоте выше таких как ты желающих больше 500.000, так что не удивительно. Переводите аккаунты на RURы, нафиг вам этот геморой с баксами и ценами на игры зашкаливающими
У меня в тенге валюта, если не логинеться то в $ показывает.
 
Из-за глюком со Симом, так жетоны и одно задание не смог кое-где выполнить, вот же фигня какая. :rage:
 
Жетоны, кстати, до сих пор можно потратить:
https://store.steampowered.com/holidaymarket
Но покупать особо нечего. Фоны не продаются, в гемы не ломаются.
Вот ты ссылку дал и я заметил стикер австралийский новый год. По моему такой стикер должен вот так выглядеть
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
я за жетоны уровень качнул чтоб не хламить инвентарь непередоваемым говном
 
  • Like
Реакции: jdlj
Во бла, она снова в продаже
стоит лучше купить пока опять не убрали, ибо для стима цена ключа от 25к рублей.. (хотя вряд ли ее уберут, плюс нас всегда заранее оповещают)
 
стоит лучше купить пока опять не убрали, ибо для стима цена ключа от 25к рублей.. (хотя вряд ли ее уберут, плюс нас всегда заранее оповещают)
Не понял про 25к? Цена чего?
 
Сейчас. А вчера и весь предыдущий год его в стиме не было.

Я в курсе что фрашизы не было долгое время, я сам последнюю часть ждал, я просто не думал что сегодня её вернули) Прям вовремя я заинтересовался, забавно)
 
Да лан? Что за прикол? Она же в стиме меньше 1к
ну так представь что со стима убрали новинку, как она вышла, какой ажиотаж, все продаваны подняли цену как на раритет, такое еще наблюдается за некоторыми играми, в частности хотел как-то купить алису в стране чудес, которая также удалена и также стоит много. Хотя тот же дедпул который удален со стима стоит копейки. Видимо тут другие какие то еще факторы играют.
 
  • Like
Реакции: Cool__
ну так представь что со стима убрали новинку, как она вышла, какой ажиотаж, все продаваны подняли цену как на раритет, такое еще наблюдается за некоторыми играми, в частности хотел как-то купить алису в стране чудес, которая также удалена и также стоит много. Хотя тот же дедпул который удален со стима стоит копейки. Видимо тут другие какие то еще факторы играют.
Наличие ключей, вероятно. Тот же дедпул, рассказывали, диски по 30р продавались оптом и в розницу, оттуда и ключи. Такая же херня ещё со вторым прототипом вроде, поэтому он на плати так дешего стоит (или стоил - я с пару лет назад его за 45р брал)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Наличие ключей, вероятно. Тот же дедпул, рассказывали, диски по 30р продавались оптом и в розницу, оттуда и ключи. Такая же херня ещё со вторым прототипом вроде, поэтому он на плати так дешего стоит (или стоил - я с пару лет назад его за 45р брал)
В сентябре хотел купить себе нерегиональную копию Prototype 2 + Radnet. В итоге нарвался на ебланов которые сейлят региональную копию для рашки на g2a с припиской EU за 180 рубасов. Накупили их за копейки и продают с подменой понятий.
 
Эм ребзи а когда там новолунка будет,разве не 23 должна быть? А то балик появился,хочу прикупиться игрульками,предыдущую распродажу все пробухал:D
 
Эм ребзи а когда там новолунка будет,разве не 23 должна быть? А то балик появился,хочу прикупиться игрульками,предыдущую распродажу все пробухал:D
сегодня, верно, вечером как обычно в 20 00 или в 21 00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: 21:00 должно быть
 
  • Like
Реакции: DeZMOnD и KARASIQUE