Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
че так сложно в вики написать, хочешь лутануть пейдей? пропиши такую команду. хочешь лутануть другую игру? замени айди игры.
Именно так и указано

Screenshot_2020-07-05 JustArchiNET ArchiSteamFarm.png
 
Пускай обратно на консоль пиздует с такой ценой)
так она вроде и продавалась за столько, когда была экзом. сони охренели, пихая старые игры по цене нового экза
 
так она вроде и продавалась за столько, когда была экзом. сони охренели, пихая старые игры по цене нового экза
Вот именно, что когда была эксклюзивом три года назад на приставке, теперь же брать за неё полную цену также даже с учётом всего остального ну не вижу смысла, как и брать на пк хоть что-то дороже двух тысяч десять раз подумав стоит ли) ну моё мнение, каждый конечно сам для себя примет решение брать ли игру на пк по таким же конским ценам как на консоли.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Современным зумерам мало текстового описания, им нужен красочный артбук с наиподробнейшими инструкциями и трехчасовое видео в формате 4к
Зачем ты так жестоко с ним? У него-э щас слезки потекут и к мамульке убежит плакаться на тебя.. Ирод ты!11!!11!1
 
я внимательно читаю делаю как написано, и ни хрена не выходит.
А я ещё раз повторю, если не умеешь читать - не пеняй на гайды. Там всё написано так, что даже даун поймёт. Но ты видимо даже до этого уровня не дотягиваешь.

че так сложно в вики написать, хочешь лутануть пейдей? пропиши такую команду.
Там всё это прописано. Умному достаточно. Но если интеллект на уровне обезьянки - то да, сложно наверно.
 
Второй день пытаюсь изменить регион. В чем может быть проблема? Раньше менялось без проблем. Пробовал разные ВПН. Нажымал выйти со всех устройств. Может кто менял сегодня?
Иэто не 15 дней. Так как тогда б писало когда смогу изменить.
 

Вложения

  • ERROR(Region Change).jpg
    ERROR(Region Change).jpg
    10,3 KB · Просмотры: 66
Второй день пытаюсь изменить регион. В чем может быть проблема? Раньше менялось без проблем. Пробовал разные ВПН. Нажымал выйти со всех устройств. Может кто менял сегодня?
Иэто не 15 дней. Так как тогда б писало когда смогу изменить.
Подожди сутки, может недавно покупал какую-нибудь игру
 
щас никто не хочет читать вики, все хотят готовые конфиги, где они просто пропишут логины и пароли.:5:
 
ребята, может есть у кого лишние очки распродажи, наградите пожалуйста обзоры, хотелось бы потом прикупить рамку и фон) благодарю хД
 
Современным зумерам мало текстового описания, им нужен красочный артбук с наиподробнейшими инструкциями и трехчасовое видео в формате 4к
мне через 2 года будет 30 и я не знаю о чем ты....
 
мне через 2 года будет 30 и я не знаю о чем ты....
тогда я тебя вообще не понимаю, внуков скоро нянчить будешь, а все в фарм лезешь. Лучше на даче к земле привыкай же ж...
 
А я ещё раз повторю, если не умеешь читать - не пеняй на гайды. Там всё написано так, что даже даун поймёт. Но ты видимо даже до этого уровня не дотягиваешь.


Там всё это прописано. Умному достаточно. Но если интеллект на уровне обезьянки - то да, сложно наверно.
134iq но я не понял все равно, если бы тут не подсказали так бы и не понял. думаешь человек-обезьянка как ты врозился. смог бы сделать 9к json файлов для asf из login:pass, без использования массового конфиг генератора, о котором я узнал буквально на днях. я использовал pip для добавления символов в начале и конце строчки, notepud++ для того что бы заменить добавленые символы на то что нужно мне используя r/n/ думаю мало кто знает что это. потом разбил базу по 36 строк. и под конец сделал тоталкомандером массовое переименование в , номербота.json
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потратил на то что бы понять как мне это сделать около часа, методом проб и ошибок. теперь смогу это сделать за 5 минут, но уже не нужно
 
Последнее редактирование:
134iq но я не понял все равно, если бы тут не подсказали так бы и не понял. думаешь человек-обезьянка как ты врозился. смог бы сделать 9к json файлов для asf из login:pass, без использования массового конфиг генератора, о котором я узнал буквально на днях. я использовал pip для добавления символов в начале и конце строчки, notepud++ для того что бы заменить добавленые символы на то что нужно мне используя r/n/ думаю мало кто знает что это. потом разбил базу по 36 строк. и под конец сделал тоталкомандером массовое переименование в , номербота.json
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потратил на то что бы понять как мне это сделать около часа, методом проб и ошибок. теперь смогу это сделать за 5 минут, но уже не нужно
Вот вроде и доступным языком написано, но я ничего непонял, но звучит очень интересно.
 
Вот вроде и доступным языком написано, но я ничего непонял, но звучит очень интересно.
так оно и есть) я бы наверно тоже не понял если бы не знал) точно так же и с asf я теперь знаю команду и могу понять описание.