Зимняя распродажа Steam 2020-2021

С Новым Годом всех! Вопрос опытным стимоводам и гуру игр. Подскажите, плиз, есть ли смысл купить данный комплект Divinity по распродаже на Steam??? Там нормальные расширенные версии игр или базовые без плюшек и придётся потом ещё что-то докупать?
Или можно где-то дешевле и выгоднее купить/получить эти игры?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
С Новым Годом всех! Вопрос опытным стимоводам и гуру игр. Подскажите, плиз, есть ли смысл купить данный комплект Divinity по распродаже на Steam??? Там нормальные расширенные версии игр или базовые без плюшек и придётся потом ещё что-то докупать?
Или можно где-то дешевле и выгоднее купить/получить эти игры?
У дивинити нет влияющих на геймплей длц, так что это полные версии.
Если вам не нужны отдельно саундтрек или артбук, можете смело брать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nekonya
Слушай, странно, весь вечер 4 копии трудятся, все нормально падает, тьфу-тьфу...
У меня же ASF взбрыкнул и не стал сегодня проходить список рекомендаций. Так что прошелся скриптом, потом ASF эти карточки собрал. Я вообще с ASF 5.х версии уже устал от ошибок. Вот что-то у меня они лезут и все. Я уже на ноуте настроил, все также периодически ошибки и все тут. Как было отлично на 4.х версии, так фигово на 5.х версиях.
 
Поднял немного кеша с этой распродажи
 
У меня же ASF взбрыкнул и не стал сегодня проходить список рекомендаций. Так что прошелся скриптом, потом ASF эти карточки собрал. Я вообще с ASF 5.х версии уже устал от ошибок. Вот что-то у меня они лезут и все. Я уже на ноуте настроил, все также периодически ошибки и все тут. Как было отлично на 4.х версии, так фигово на 5.х версиях.
Может тогда просто сидеть пока на 4 версии?
Ну и попробуй написать Арчи, приложи логи, может это поможет ему сделать работу стабильнее.
 
Может тогда просто сидеть пока на 4 версии?
Ну и попробуй написать Арчи, приложи логи, может это поможет ему сделать работу стабильнее.
Наверное стоит попробовать, у меня автоматом обновляется, я что-то и думать про старую версию 4.х у себя использовать перестал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто знает Winter Sale BOT с адекватными сейчас ценами на обмен TF2 ключей на карточки от распродажи?
Эти боты вроде были нормальные но не работают
У этого просто нету ключей для обмена
Аналогично нету ключей для обмена
 
Последнее редактирование:
Как было отлично на 4.х версии, так фигово на 5.х версиях.

Я уже год использую 4.х версию, все стабильно. Привык уже, что если что то работает, то это менять не нужно. Запретил обновления именно поэтому, вечно у него с новыми версиями какие то баги всплывают.
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Кто чего прикупил?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Кто чего прикупил?
Эх, особо пока уже и нечего, да и скидки не самые вкусные. Купил Fran Bow и думаю на счёт Hellpoint
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто чего прикупил?
А сам, чего-то интересненького прикупил-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
Эх, особо пока уже и нечего, да и скидки не самые вкусные. Купил Fran Bow и думаю на счёт Hellpoint
Fran Bow годнота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сам, чего-то интересненького прикупил-то?
ну как обычно, в финальный день думаю, что взять :5: Тут еще и покупки в ленте не отображаются. Хоть бы тут делились
 
Пиздос. Зашел на основе в корзину, а она оказалась пуста. Уже начались глюки в стиме?
 
Fran Bow годнота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну как обычно, в финальный день думаю, что взять :5: Тут еще и покупки в ленте не отображаются. Хоть бы тут делились
Тоже любишь подглядывать, кто и что купил? :5:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Я вообще в панике пытаюсь листать с самого начала тему с лучшими скидками.

А вообще, если самостоятельно на ум ничего не приходит, то значит ничего и не надо. :6:
 
Я вообще в панике пытаюсь листать с самого начала тему с лучшими скидками.
4ggf0x.jpg

(с) @kutun
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE