Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Эх,подорожают карточки или нет. А то выставил и никто не покупает (чуть дороже выставлял) .
Если не купят,хз куда девать их. За копейки жалко продавать :derpcry:
 
Эх,подорожают карточки или нет. А то выставил и никто не покупает (чуть дороже выставлял) .
Если не купят,хз куда девать их. За копейки жалко продавать :derpcry:
отдай мне, приму в дар, пожертвуй на доброе дело, МНЕ,
 
  • Like
  • Wow
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
Эх,подорожают карточки или нет. А то выставил и никто не покупает (чуть дороже выставлял) .
Если не купят,хз куда девать их. За копейки жалко продавать :derpcry:
Мы потонем вместе с кораблем :9:
Я,как дурачок,верю, что они поднимутся. Верю ... :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и SilenceMhL
  • Like
  • Wow
Реакции: Тыц и SilenceMhL
Упс...кто успел?)
3B-Xqtv6p3Q.jpg
 
Я переутомился или что?

да много кто. А кто не успел, те бугуртят в обсуждениях игры в Стим :troll:
Самое интересное, что в егс цена еще вчера была нестабильной, сейчас 1099 стоит, должны тоже по логике повысить.
Аргентина пострадала больше всех
400
 
Из-за тебя вечно что-то покупаю :rage:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
нихрена там не подробно! там слишком много ебаной воды, вода водяная. я уже не раз сталкивался с проблемами из долбаной вики беру инфу команды например и тд, а на дели оказывается все не так и тут люди подсказывают!
У всех всё работает, на асф крутится больше миллиона акков, и только у тебя одного, уникального, что-то в вики неправильно. Не умеешь читать - так и скажи.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: deadh8er и swed
Упс...кто успел?)
3B-Xqtv6p3Q.jpg
задам логичный вопрос: а нахуй оно нужно? если чисто для коллекции то бтв через годик по скидкам еще дешевле будут сливать а кто играть собирается в нее и за фул прайс купят
 
задам логичный вопрос: а нахуй оно нужно? если чисто для коллекции то бтв через годик по скидкам еще дешевле будут сливать а кто играть собирается в нее и за фул прайс купят
Я так тоже подумал. Карточек нет, достижений нет, онлайна нет, операционка окошки 10 онли. Такую говноподелку из 2017 года только со скидоном в 75% брать можно, рублей за 200-300
И особенно радуют поздравления от микроцефалов тем, кто нахватил это за 930 рублей
 
Я так тоже подумал. Карточек нет, достижений нет, онлайна нет, операционка окошки 10 онли. Такую говноподелку из 2017 года только со скидоном в 75% брать можно, рублей за 200-300
И особенно радуют поздравления от микроцефалов тем, кто нахватил это за 930 рублей
я когда увидел цену в 930 рублей даже не удивился, думаю ну логично игра то древняя, порт с консолей, а потом увидел как все удивляются багу, сейчас вообще прихуел с цены в 3к :kappa:
 
я когда увидел цену в 930 рублей даже не удивился, думаю ну логично игра то древняя, порт с консолей, а потом увидел как все удивляются багу, сейчас вообще прихуел с цены в 3к :kappa:
 
задам логичный вопрос: а нахуй оно нужно? если чисто для коллекции то бтв через годик по скидкам еще дешевле будут сливать а кто играть собирается в нее и за фул прайс купят
Не думаю, что при цене в 2800 на нее через год будет скидка, чтобы ее можно было бы купить дешевле 830 рублей, за сколько ее многие и взяли (с купоном габена)
Я так тоже подумал. Карточек нет, достижений нет, онлайна нет, операционка окошки 10 онли. Такую говноподелку из 2017 года только со скидоном в 75% брать можно, рублей за 200-300
И особенно радуют поздравления от микроцефалов тем, кто нахватил это за 930 рублей
Ачивки читал что добавят, остальное хз
 
Последнее редактирование:
я когда увидел цену в 930 рублей даже не удивился, думаю ну логично игра то древняя, порт с консолей, а потом увидел как все удивляются багу, сейчас вообще прихуел с цены в 3к :kappa:
Пускай обратно на консоль пиздует с такой ценой)
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Парни, есть выгодные бандлы для фарма?
А то искал, так и не нашел.
 
У всех всё работает, на асф крутится больше миллиона акков, и только у тебя одного, уникального, что-то в вики неправильно. Не умеешь читать - так и скажи.
Я еше раз повторюсь, у меня тоже все работает, и постоянно открываю для себя новые функции, но не благодаря гайдам от асф. там столько много всего написано. я внимательно читаю делаю как написано, и ни хрена не выходит. я первые месяцы кейс пд2 в ручную лутал. потому что я прописовал не помню точно что, что то вроде loot^ asf или в этом духе, кароче ту команду у которой в описании написано что боты передают все предметы кроме определных из лут списка аккаунта. и из описания я понял что той командой лутается весь инвентарь а оказывается нет. потом я уже спросил тут мне подсказали как лутать пейдей я понял принцип лута определеных игр, что нужно заменять айди игры и все!
че так сложно в вики написать, хочешь лутануть пейдей? пропиши такую команду. хочешь лутануть другую игру? замени айди игры.
мне что бы понять принцип работы достаточно было 1 раз заюзать команду. то же самое было и со многими дургими вещами. в вики слишком много воды написано, нужно все проще обьяснять...
 
Последнее редактирование: