Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Ты привел исключительно свои "мысли, предположения". А хозяин бота написал в нике, что его кинул стак и это обсуждается в комментах.
я привёл тебе аргументы, у тебя в словарном запасе есть это слово вообще? в коментах жалуются? а пруфы у кого нибудь есть? или это просто для подрыва его репутации? пруфы где, енотик?
 
Ждем мнение других людей, все. Что скажут форумчане.
 
Пусть форум рассудит, ждем.
 
Пусть форум рассудит, ждем.
привёл бы лучше реальные пруфы на аргументы, а не спамил в третий раз "пусть народ судит".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да этот трейд бот написал что стак ему не заплатил в комментах, но пруфы то где? ты думаешь что всё что написано в интернете правда? кто кого кинул? наивный.
 
Вы чё тут спор из пустого места развели? :9:
Захочет - всю тп выкупит.
Захочет - у барыг купит.

И опять же, без пруфов от хозяина бота попахивает черным хайпом :9:
Или он обменялся с левым челом, у которого был ник "s4ck", а лвл и профиль не глянул :9:
 
этот трейд бот менял ключи на карты и только, это было автоматизированно. "стак кинул" ну ну.
 
этот трейд бот менял ключи на карты и только, это было автоматизированно. "стак кинул" ну ну.
Не надо отменять такого момента, что s4ck сам написал хозяину, чтобы сразу перекинуть бабки на прямую, а не через ключи.
Но и пруфов нет ...
 
Не надо отменять такого момента, что s4ck сам написал хозяину, чтобы сразу перекинуть бабки на прямую, а не через ключи.
Но и пруфов нет ...
без пруфов можем только догадываться, был ли это хайп или реальный обман.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выложил бы скрин переписки тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
a9f7027d6ff7991a4a3879804cfa5a90.png
 
Последнее редактирование:
Ждем мнение других людей, все. Что скажут форумчане.
шейх-кидала? вот это поворот :wink:
у него бабла (было) столько, чот он мог бы приехать к тебе и обоссать. и ты бы еще спасибо сказал, пересчитывая мертвых франклинов
 
Ёпт, друзья, вот вам лично не похер у кого там Стик в друзьях, кинул он там кого-то или нет? Чего вы тут в глотки друг другу вцепились. Пусть сами разбираются, Габен гарантом выступит за малый процент:)
 
Во сколько ресет на список рекомендаций? Если я верно помню между 16 и 19
 
Я тут полистал, и мне интересно стало, а что сделал богатый араб с попугаями, что все про него тут знают? :lol:
 
если через браузер, падают но почему то не продать, хотя написано можно продать

их можно продать, просто тп лагает и ссылка бывает криво отоброжается

Я тут полистал, и мне интересно стало, а что сделал богатый араб с попугаями, что все про него тут знают? :lol:

он наверно у каждого здесь карты покупал, если заглянуть в историю продаж
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Дом 2 - продолжение после рекламы. Не переключайтесь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мейби хватит срачь в этой теме разводить не? Пиздуйте в курилку флудилку. Создай там тему "АааАаАаАааа великая тайна человечества разгадана - ST4CK наепсик!"
 
Любой олигарх или богатый человек если он хочет таким оставаться всегда будет искать где сэкономить это первое и главное правило(сохраняй и приумножай иначе все быстро проматаешь), навряд ли этот стак покупал все карты честно за фулл прайс, это сугубо мое мнение.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nicko