Зимняя распродажа Steam 2020-2021

Fran Bow годнота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну как обычно, в финальный день думаю, что взять :5: Тут еще и покупки в ленте не отображаются. Хоть бы тут делились
купил:
RAGE 2 - Deluxe Edition - зря взял, длс 3 часа. Саму игру давно прошел. За 800 дорого
Resident Evil 2+ RE3 - ре2 давно прошел, но бандл вкусный, а просто ре3 за 600 оверпрайс, 5 часов контента, вряд ли будет сильно дешевле в будущем.
RE7+SP, раз уж остальные прохожу то пора бы и 7ую пройти, тем более что дешевле он не становится. В аргентине четкая цена, но переплатил за иконку и взял на основе
ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN Deluxe Edition
Crusader Kings 3 в аргентине взял
Monster Hunter World + iceborne
и Baldur's Gate 3, хоть и без скидки. В общем целый следующий год можно нихуя не покупать теперь
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
купил:
RAGE 2 - Deluxe Edition - зря взял, длс 3 часа. Саму игру давно прошел. За 800 дорого
Resident Evil 2+ RE3 - ре2 давно прошел, но бандл вкусный, а просто ре3 за 600 оверпрайс, 5 часов контента, вряд ли будет сильно дешевле в будущем.
RE7+SP, раз уж остальные прохожу то пора бы и 7ую пройти, тем более что дешевле он не становится. В аргентине четкая цена, но переплатил за иконку и взял на основе
ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN Deluxe Edition
Crusader Kings 3 в аргентине взял
Monster Hunter World + iceborne
и Baldur's Gate 3, хоть и без скидки. В общем целый следующий год можно нихуя не покупать теперь
про бандл RE2+RE3 не знал (не видел). В общем, годно, только вот хз, стоит ли брать если часть прошел, часть посмотрел :6:
 
сколько всего птиц с магазина очков можно было получить? Я имею ввиду чтобы собрать полную коллекцию из всех игр. У меня 7.
 
сколько всего птиц с магазина очков можно было получить? Я имею ввиду чтобы собрать полную коллекцию из всех игр. У меня 7.
Ну, их давали раз в 2 дня, распродажа шла 14 дней, по логике и птиц ты мог получить 7)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто чего прикупил?

Как-то так.

The Renovator - ARS$ 6,99
Call of VII - ARS$ 6,99
Jellyfish - ARS$ 6,99
The Old House - ARS$ 6,99
Short Scary Stories - ARS$ 7,69
Dusk Of Confinement - ARS$ 7,69
Red Room - ARS$ 8,09
Helium - ARS$ 9,79
NIGHT FALLEN - ARS$ 9,09
Tide_Intro - ARS$ 9,79
Incoming Evil - ARS$ 10,25
Wooden Floor 2 - Resurrection - ARS$ 10,79
Devil's Toy - ARS$ 10,79
Somewhere inside - ARS$ 11,19
Somewhere: Sect of Relic - ARS$ 11,19
OutBreak Zombie - ARS$ 11,84
Voodoo Garden - ARS$ 11,99
Ray of Light - ARS$ 11,99
Defense: Abominations - ARS$ 11,99
ZHIVE - ARS$ 11,99
Hasfax - ARS$ 11,99
Lost in a Forest - ARS$ 12,14
Howard Phillips Lovecar - ARS$ 13,49
Forgotten Hill Mementoes - ARS$ 13,49
Fear of Dark - ARS$ 13,49
Nightmare on Azathoth - ARS$ 13,99
Blood 2 - ARS$ 16,99
Heat Guardian - ARS$ 16,99
Agricola: All Creatures Big and Small - ARS$ 18,99
Quantum Replica - ARS$ 22,99
Redline - ARS$ 23,74
SiN Episodes: Emergence - ARS$ 32,49
Depths of Peril - ARS$ 32,49
The Age of Decadence - ARS$ 33,74
Dungeon Rats - ARS$ 21,55
Промежуточный итогARS$ 1.712,65
СкидкаARS$ -1.219,98(-71%)
ВсегоARS$ 492,67
 
Oxygen Not Included
Retrowave
Superliminal
The Station
Unheard
We Happy Few

И для коллекции Myst III: Exile
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Может кто знает, что за фигня? Вчера обменял часть карточек на TF2 ключи. Потом снова хотел обменять, но появляется вот такая надпись у ботов и на этом все. Часа через 2-3 будут уже сутки, как прошел первый обмен, но пока все такие же траблы. Понятно, что задержка, какая-то, но в чем траблы?

1609928388458.png


1609928404296.png
 
Может кто знает, что за фигня? Вчера обменял часть карточек на TF2 ключи. Потом снова хотел обменять, но появляется вот такая надпись у ботов и на этом все. Часа через 2-3 будут уже сутки, как прошел первый обмен, но пока все такие же траблы. Понятно, что задержка, какая-то, но в чем траблы?

Посмотреть вложение 238254

Посмотреть вложение 238255

ну тут два пути, или со стороны стима провисы и лаги, так может бот тормазит, чего за бот то?
 
ну тут два пути, или со стороны стима провисы и лаги, так может бот тормазит, чего за бот то?
Я уже с другого аккаунта пробовал, перекинув предварительно на него все карточки распродажи, то же самое выходит. Так что дело дело в ботах меняющих карточки на ключи выходит...?

Вот на этих:

У этих нету ключей, так что проверить не могу:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как люди продают в два раза дороже? Может это долларовые аккаунты? Может можно перевести аккаунт в баксовый и продавать карточки дороже?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    41,8 KB · Просмотры: 73
Как люди продают в два раза дороже? Может это долларовые аккаунты? Может можно перевести аккаунт в баксовый и продавать карточки дороже?
Можно. И цены дороже будут.
 
Как люди продают в два раза дороже? Может это долларовые аккаунты? Может можно перевести аккаунт в баксовый и продавать карточки дороже?
Я выставлял по 3.60 руб. с 24-25 декабря. Продал 0. Вчера пришлось обменять часть на ключи. Не знаю как, но по 3.60 когда выставлял было всего больше сотни по такой цене. Но нет не продались. Хотя цена была даже выше. Я уже думаю, что либо приоритет у того кто выставил позже или у тех же кто продает за баксы или фунты.
 
Не знаю, но разница между 2.2 и 3.6 это уже даже не 0.01, а 0.02, так что баксы тут явно не при чем.
 
Затарил себе по мелочи:

Divinity: Original Sin 2
HITMAN 2 - Gold Edition
Sniper Elite 4 Deluxe Edition
Red Dead Online
 
Я выставлял по 3.60 руб. с 24-25 декабря. Продал 0. Вчера пришлось обменять часть на ключи. Не знаю как, но по 3.60 когда выставлял было всего больше сотни по такой цене. Но нет не продались. Хотя цена была даже выше. Я уже думаю, что либо приоритет у того кто выставил позже или у тех же кто продает за баксы или фунты.
Не приоритет больше, а конвертация валют так на графике отображается
 
Я выставлял по 3.60 руб. с 24-25 декабря. Продал 0. Вчера пришлось обменять часть на ключи. Не знаю как, но по 3.60 когда выставлял было всего больше сотни по такой цене. Но нет не продались. Хотя цена была даже выше. Я уже думаю, что либо приоритет у того кто выставил позже или у тех же кто продает за баксы или фунты.
Я по + 0.40 никак слить неделю не мог
 
Я по + 0.40 никак слить неделю не мог
Не знаю, в этот раз, что-то не то, продалось 0, в прошлый сразу после получения выставлял и все уходило. В этот раз, разве что обменял на ключи по 8 сетов на 1 ключ, хоть как-то, профиль в уровне поднимать не стал, а так хоть ключи остались, хотя мог бы по 7 к 1 обменять до 31 декабря были боты с таким обменом, но вот затянул, надо было снять все с ТП тогда...