KYC с выводом $4-5 сразу

Ну я сужу по рефам, 2 дня глухо было, сегодня ночью пошло потихоньку. Причем вразнобой.
Пруфы? Сколько тебе подтвердили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал им, что за дела, почему я 3 дня жду, а кому то в тот же день апрувят. Написали завтра 100% придет апрув.
Они написали что все заявки за 24 часа обработают которые сейчас висят
 
Апрувы летят

Screenshot (33).png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты лучше скажи зачем новорега сделал?
а зачем ты сделал аккаунт в 2017 году? Пруфы покажи то что 12 чел вчера подтвердили, а то никто не отписался
 
Апрувы летят

Посмотреть вложение 124438
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а зачем ты сделал аккаунт в 2017 году? Пруфы покажи то что 12 чел вчера подтвердили, а то никто не отписался
Вообще то отписывали. Понятное дело, что не все.
 
а зачем ты сделал аккаунт в 2017 году? Пруфы покажи то что 12 чел вчера подтвердили, а то никто не отписался

Я тебя спросил зачем новый акк сделал. За старый вопросов нет (=


Вот же пруфы, ты чего.
 
Мой апрув прилетел

Screenshot (34).png
 
Понятное дело, рефка двигатель прогресса. В 50% случаев форумы наполняются контентом из за них. Но так и другие получают не меньше. Они получают возможность заработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как вы это делаете? 3 дня ожидания

Может я не так сфоткался??
UWN95DXF-fo.jpg
ты: кидаешь фотку своего ебала
crypterium:
 

Вложения

  • kto-nahuy-orig-768x558.jpg
    kto-nahuy-orig-768x558.jpg
    81 KB · Просмотры: 35
Ещё 1 апрув прилетел мне. Регался утром

Screenshot (35).png
 
Ещё прилетело

Screenshot (36).png
 
Пришел апрув ,вывел через магнетикэксчендж ,получилось 150р
Screenshot_20190909-204950.png
 
Ну я сужу по рефам, 2 дня глухо было, сегодня ночью пошло потихоньку. Причем вразнобой.
Пришел апрув. Не подскажешь, где реф-код взять? Тока реф-ссылку нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришел апрув ,вывел через магнетикэксчендж ,получилось 150рПосмотреть вложение 124445
Что то мало, учитывая что битка получается на 300 рублей. При обмене. Надо тестить через биржу. Там выгоднее будет.
 
Пришел апрув. Не подскажешь, где реф-код взять? Тока реф-ссылку нашел.

Так в ссылке из приложения и будет код и ссылка. Ты нажми получить ссылку, там куча текста а не только ссыль.
 
  • Like
Реакции: Alex221
Насчёт вывода ,битков на 0.004 по-моему ,выходит ,но его нигде не выменять ,а эфир только единственный обменник выводит от 0.02. Через биржу не знаю ,как выводить
 
Насчёт вывода ,битков на 0.004 по-моему ,выходит ,но его нигде не выменять ,а эфир только единственный обменник выводит от 0.02. Через биржу не знаю ,как выводить
пару обменников выводят эфир по 0,02.
сука, мне блокчеин не дает их вывести. как первая заявка два часа назад была, так и до сих пор весит.