KYC с выводом $4-5 сразу

Screenshot-20190910-004146-Crypterium.png
Опа! Я через 40 минут после тебя регался. Давно апрув пришел?
 
Опа! Я через 40 минут после тебя регался. Давно апрув пришел?
только что. сразу отписался как прошел.
и на почту пришло письмо о апруве или в приложухе сначала посмотрел?
на почту пришло сообщение
а на счету бабосы сразу появились или нет
сразу
 
  • Like
Реакции: Alex221
хрен поймешь что за контора одним кус не приходит другим пришел денег нет
Они писали, что не ожидали наплыв. В ближайшее время обещали все ускорить. (хотя больше похоже на отмашку)
 
хрен поймешь что за контора одним кус не приходит другим пришел денег нет
я их видимо окончательно доебал. мне в тп советовали удалить к хуям приложение - это поможет ускорить процесс kyc
 
  • Like
Реакции: 1_Kennedy
Они писали, что не ожидали наплыв. В ближайшее время обещали все ускорить. (хотя больше похоже на отмашку)
что за наплыв везде уже слили .что то в теме сообщений мало даже
 
Если в темах не кидать свои рефки, то получается, кто первый тему создал на форуме, остальные идут потом нахер со своими рефками на всём форуме, т.к. создание темы со своей рефкой, это дубль тема сразу с одними и теми же условиями регистрации.
 
  • Like
Реакции: zorro 1965
Если в темах не кидать свои рефки, то получается, кто первый тему создал на форуме, остальные идут потом нахер со своими рефками на всём форуме, т.к. создание темы со своей рефкой, это дубль тема сразу с одними и теми же условиями регистрации.
Ну так это правильно. И тем более есть раздел требуются услуги и можно привлечь рефов рефбеком.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
так, есть обменник где минималка обмена эфира 0,02?
 
Ну так это правильно. И тем более есть раздел требуются услуги и можно привлечь рефов рефбеком.
Это уж как в политбюро . Все одним и ничего большинству.Давайте вернемся в СССР .Поля убирать по команде а не по погоде и уму а по долбоебизьму простите за ошибки в последнем слове
 
Если в темах не кидать свои рефки, то получается, кто первый тему создал на форуме, остальные идут потом нахер со своими рефками на всём форуме, т.к. создание темы со своей рефкой, это дубль тема сразу с одними и теми же условиями регистрации.

Но и тема из рефок каким стал криптоком тоже хуйня. К тому же есть другие форумы.
 
  • Like
Реакции: fftfmmm и 694338
Это уж как в политбюро . Все одним и ничего большинству
Так ТС приносит тему на форум, дает другим идею и возможность заработать. Почему другие должны еще и рефки свои кидать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но и тема из рефок каким стал криптоком тоже хуйня.
Ага, все писали какой ТС плохой и не делится, а потом ныли что их новореги кинули с Рефбеком:8:
 
  • Like
Реакции: 694338 и betting_service