KYC с выводом $4-5 сразу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grafon4ik

Знающий
Забанен
Дней с нами
438
Розыгрыши
0
Лайки
36
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

bzbbzz

Король флуда
Дней с нами
1.208
Розыгрыши
0
Лайки
802
А еще лучше - сделать негативный отзыв в плеймаркете.

• Like
Лайки: Alex221

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
537
Розыгрыши
0
Лайки
1.320
Заебись народ посливал свои доки просто на шару.

speedy_m9

Король флуда
Дней с нами
427
Розыгрыши
10
Лайки
844
Отписался в поддержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Blockchain. Etoro и теперь это. Начинают хорошо, а в итоге мощно всех кидают.

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
537
Розыгрыши
0
Лайки
1.320
Отписался в поддержку
Blockchain. Etoro и теперь это. Начинают хорошо, а в итоге мощно всех кидают.
Ну не стоит сравнивать их. Там суммы совсем не сопоставимые были.

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
537
Розыгрыши
0
Лайки
1.320
Конец у всех один, и меняли везде правила задним числом
Так заработали то сколько народу? А тут за 250 руб парится ещё и переживать, что они якобы кинули кого то.

Alex221

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
437
Розыгрыши
0
Лайки
773
Так. А знает ли кто, что считается транзакцией на 50 Евро? Может просто эфир можно закинуть и вывести.

artem92cook

Участник
Дней с нами
321
Розыгрыши
0
Лайки
8
Если паштет ещё хоть одну тему сломает, можно ему группу в вк атаковать, пусть удаляет паблик. Надеюсь на поддержку от вас. Ведь все темы режут именно после анонса в его группе в вк. До мипеда вряд ли маркетологи добираются.

• Like
Лайки: 694338

Евгений25

Знающий
Дней с нами
1.236
Розыгрыши
0
Лайки
42
Так. А знает ли кто, что считается транзакцией на 50 Евро? Может просто эфир можно закинуть и вывести.
вот да, мне тоже интересно. Если закинуть крипту и сразу вывести, или закинуть например эфир, внутри приложухи обменять на что нибудь и затем вывести, этого будет достаточно для получения бонуса, или надо что то ещё. Попытался вчера у сапорта узнать, но так как сапорт не русско и даже скорее всего не англо язычный, меня видимо не поняли, тупо скинули ссылку на новые правила реф программы, когда я попытался уточнить нюансы, он просто ливнул из чата)

Alex221

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
437
Розыгрыши
0
Лайки
773
Если паштет ещё хоть одну тему сломает, можно ему группу в вк атаковать, пусть удаляет паблик. Надеюсь на поддержку от вас. Ведь все темы режут именно после анонса в его группе в вк. До мипеда вряд ли маркетологи добираются.
Думаешь если тема на Мипед, то она только на Мипед? В сети тысячи форумов, чатов и не только в России. Про Криптериум поддержка ответила, что из за Индийского рынка изменили условия.

• Like
Лайки: 694338

Евгений25

Знающий
Дней с нами
1.236
Розыгрыши
0
Лайки
42
А если имеется ввиду именно "торговый оборот", то можно 5 евро закинуть, 10 раз их внутри приложухи обменять и по идее всё. Гугл транслейт сапорт не особо понимает, ну или мне просто не везёт и я попадаю на деревянных агентов, кто норм по английски может общаться, попробуйте получить у них ответ
По ходу недостаточно просто ввести бабки, обменять и вывести. Надо именно крипто-фиатную операцию провести: Вывести бабло на свою карту, или мобилу пополнить, или их карту заказать.

АПНРЕНЕОЕНОТ

Бог флуда
Дней с нами
1.275
Розыгрыши
1
Лайки
2.687
Уж простите, но вы не ебанулись часом?
Доки за <4$ + еще баланс закидывать.. с учетом того что они отредачили условия задним числом - имеет вообще смысл?

1_Kennedy

Флудер
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
134
вот да, мне тоже интересно. Если закинуть крипту и сразу вывести, или закинуть например эфир, внутри приложухи обменять на что нибудь и затем вывести, этого будет достаточно для получения бонуса, или надо что то ещё. Попытался вчера у сапорта узнать, но так как сапорт не русско и даже скорее всего не англо язычный, меня видимо не поняли, тупо скинули ссылку на новые правила реф программы, когда я попытался уточнить нюансы, он просто ливнул из чата)
на комиссии больше потеряешь

• Like
Лайки: SheFF

artem92cook

Участник
Дней с нами
321
Розыгрыши
0
Лайки
8
Думаешь если тема на Мипед, то она только на Мипед? В сети тысячи форумов, чатов и не только в России. Про Криптериум поддержка ответила, что из за Индийского рынка изменили условия.
Однако есть закономерность, что схемы крашатся именно после анонса в его группе

play429

Активный участник
Дней с нами
366
Розыгрыши
0
Лайки
21
Я бы сделал им мамко-ебальную операцию ))

zorro 1965

Бог флуда
Дней с нами
1.127
Розыгрыши
0
Лайки
306
Чет не получается вывести LTC Вывожу через обменник 0.19363 итоговый сбор 0.003158. На счету 0.196788 Пишет чет не так.В чем заковыка .Первый раз такое .Вчера кстати итоговый сбор был меньше 0.0024452 от любой суммы.Повысили что то

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.