coinfield 5 solo сразу с выводом (400р~)

Где
как 9.03 в 6 утра могло закрытие быть,если ТС 9.03 выложил пост про нее в 18.20.
я регал вчера в восемь вечера,ни чего не начислили и даже вериф не пройден еще(после реги было написано,что мой акк будет проверяться в ручную)
То же самое
 
Украина в пролёте...
 
Да нас тут всех кинул автор темы
Вот пост в твиттере
--Ссылка удалена--
Все, кто прошел кус с 8 утра 8 марта до 8 утра 9 марта получат 2.5 сола, остальным хрен под соусом, а так как тема появилась 9 марта в 18.00, то всем нам по хрену, некоторым по числу левых аккаунтов.
Прошу администрацию выдать автору темы бан за публикацию не халявы и получение дохода от рефералов же ж
@Heyl
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition
Да нас тут всех кинул автор темы
Вот пост в твиттере
--Ссылка удалена--
Все, кто прошел кус с 8 утра 8 марта до 8 утра 9 марта получат 2.5 сола, остальным хрен под соусом, а так как тема появилась 9 марта в 18.00, то всем нам по хрену, некоторым по числу левых аккаунтов.
Прошу администрацию выдать автору темы бан за публикацию не халявы и получение дохода от рефералов же ж
@Heyl
так он рефку забыл указать)
 
В 6 утра 9.03 запись по Москве была про закрытие, поэтому не дали ничего
Да нас тут всех кинул автор темы
Вот пост в твиттере
--Ссылка удалена--
Все, кто прошел кус с 8 утра 8 марта до 8 утра 9 марта получат 2.5 сола, остальным хрен под соусом, а так как тема появилась 9 марта в 18.00, то всем нам по хрену, некоторым по числу левых аккаунтов.
Прошу администрацию выдать автору темы бан за публикацию не халявы и получение дохода от рефералов же ж
@Heyl
во-первых, в моём посте нет рефки

во-вторых, на тебе скрины, клоун, на котором видно регу в три дня(14:23 по мск, 15:23 по Самаре) 9 марта и получения 5 solo
 

Вложения

  • IMG_20210310_195922.jpg
    IMG_20210310_195922.jpg
    158,7 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20210310_200001.jpg
    IMG_20210310_200001.jpg
    130,7 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20210310_200038.jpg
    IMG_20210310_200038.jpg
    135,6 KB · Просмотры: 35
во-первых, в моём посте нет рефки

во-вторых, на тебе скрины, клоун, на котором видно регу в три дня(14:23 по мск, 15:23 по Самаре) 9 марта и получения 5 solo
Да сам ты клоун самарский, покажи на этом аккаунте, когда ты там зарегился, а не когда тебе подтвердили кус
 

Вложения

  • IMG_20210310_200649.jpg
    IMG_20210310_200649.jpg
    182,5 KB · Просмотры: 37
у тебя что-то белое на губах, протри, заебал
Так ты его подделал, скинул фейковый скрин же ж
В общем, в этой теме никто кроме тебя ничего не получил, и рефка твоя была в шапке темы
 
Так ты его подделал, скинул фейковый скрин же ж
В общем, в этой теме никто кроме тебя ничего не получил, и рефка твоя была в шапке темы
ты знатный пиздабол мипеда или что? обосрался раз, сидишь на клоунских щщах обсираешься дальше

иди фильм лучше посмотри, или займись хоть чем-то, жалкий

за рефку он мне затирает, дурачок недалекий
удачи
 
ты знатный пиздабол мипеда или что? обосрался раз, сидишь на клоунских щщах обсираешься дальше

иди фильм лучше посмотри, или займись хоть чем-то, жалкий

за рефку он мне затирает, дурачок недалекий
удачи
Ну администрация форума рассудит, кто дурачок здесь, а кто клоун залетный из самары с рефералками. За каждого рефа давали по 5 монет, если ты не вставлял свою рефку в шапку, то моё тебе почтение))))
 
Ну администрация форума рассудит, кто дурачок здесь, а кто клоун залетный из самары с рефералками. За каждого рефа давали по 5 монет, если ты не вставлял свою рефку в шапку, то моё тебе почтение))))
какой же ты недалекий я хз, ты зачем такой вообще?

опять же, во-первых, дедукция твоя уровня первоклассника

указывая время по мск и Самаре, не означает, что я живу в мск/Самаре, учи часовые пояса и ориентиры по городам

во-вторых, ты действительно думаешь, что я не затестил реф? я это сделал на своих аккаунтах, и по рефке ничего не капнуло

ты обсираешься всё больше и больше, бедненький
 
Не актуально уже? (