KYC с выводом $4-5 сразу

Так ТС приносит тему на форум, дает другим идею и возможность заработать. Почему другие должны еще и рефки свои кидать?
Кто первый раз заходит в тему, он попадает не в самой теме на чью то рефку, а стартпост темы, там и рефка есть.
 
Утром отправил доки, вечером уже апрувнули, умнички работают) правда баланс не пришёл, ждём
 
Так ТС приносит тему на форум, дает другим идею и возможность заработать.
Давайте писать всё по чесноку. Кто приносит тему на форум, он не думает о том, что бы кто то заработал, а он думает о том, как бы сука первым рефку въебать свою сюда и срубить бабла на реферальских. :D
 
Давайте писать всё по чесноку. Кто приносит тему на форум, он не думает о том, что бы кто то заработал, а он думает о том, как бы сука первым рефку въебать свою сюда и срубить бабла на реферальских. :D
Понятное дело, рефка двигатель прогресса. В 50% случаев форумы наполняются контентом из за них. Но так и другие получают не меньше. Они получают возможность заработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утром отправил доки, вечером уже апрувнули, умнички работают) правда баланс не пришёл, ждём
Ну как вы это делаете? 3 дня ожидания

Может я не так сфоткался??
UWN95DXF-fo.jpg
 
Понятное дело, рефка двигатель прогресса. В 50% случаев форумы наполняются контентом из за них. Но так и другие получают не меньше. Они получают возможность заработать.
Создать новый акк, это дело 2 минут. Проспамить в нужной теме своей рефкой не составит труда.:D
 
Давайте писать всё по чесноку. Кто приносит тему на форум, он не думает о том, что бы кто то заработал, а он думает о том, как бы сука первым рефку въебать свою сюда и срубить бабла на реферальских. :D

Это ясен хуй. Но не было бы рефки, ты бы зачастую не успел поднять грошей, верно (я не про эту тему)? Сутками меньше, и тема часто пролетает мимо.

Никто не мешает предлагать бакс здесь в услугах за регу по рефке, но ведь тот кто спамит рефкой в чужой теме думает о том, как бы рефку въебать свою сюда и срубить бабла на реферальских
 
Понятное дело, рефка двигатель прогресса. В 50% случаев форумы наполняются контентом из за них. Но так и другие получают не меньше. Они получают возможность заработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как вы это делаете? 3 дня ожидания

Может я не так сфоткался??
MFKFsrhOO3Q.jpg
И паспорт вместо трусов тогда уж хд
 
так, есть обменник где минималка обмена эфира 0,02?
Эфир, это редкостное гавно. Если биток просел в цене, эфир за ним. Биток через сутки поднялся до прежнего значения, эфир если поднялся на 30% от последней цены, это прям праздник будет какой то. Так что лучше в биток сливаться.
 
Скиньте ваши адреса CRPT я знаю как проверить

В час в среднем по 15 человек апрувят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эфир, это редкостное гавно. Если биток просел в цене, эфир за ним. Биток через сутки поднялся до прежнего значения, эфир если поднялся на 30% от последней цены, это прям праздник будет какой то. Так что лучше в биток сливаться.
и выведут тебе с комиссией 1$ + ждать 24 часа перевод
 
ребята, такая проблема. нашел обменник, отправил. эфир с баланса не списался, а при новой попытке его отправить высвечивается алерт - Please wait until your previous transaction confirms. что это за хуйня, уже 20 минут прошло.
 
ребята, такая проблема. нашел обменник, отправил. эфир с баланса не списался, а при новой попытке его отправить высвечивается алерт - Please wait until your previous transaction confirms. что это за хуйня, уже 20 минут прошло.
Это называется ты проебался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребята, такая проблема. нашел обменник, отправил. эфир с баланса не списался, а при новой попытке его отправить высвечивается алерт - Please wait until your previous transaction confirms. что это за хуйня, уже 20 минут прошло.
Можешь скинуть CRPT адрес свой? Нужно проверить
 
Еще не убили тему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще актуально?
 
ребята, такая проблема. нашел обменник, отправил. эфир с баланса не списался, а при новой попытке его отправить высвечивается алерт - Please wait until your previous transaction confirms. что это за хуйня, уже 20 минут прошло.
Сегодня сеть эфира перегружена, а комиссия видимо маленькая. В течении часа отправится.
 
Ну я сужу по рефам, 2 дня глухо было, сегодня ночью пошло потихоньку. Причем вразнобой.
 
Написал им, что за дела, почему я 3 дня жду, а кому то в тот же день апрувят. Написали завтра 100% придет апрув.