ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если ты уже готов залить $200 то попробуй вначале 11 MCO купить, можеn быть сработает и ты получишь рефбонус сразу без карты. Один человек в теме получил сразу 2 бонуса по $50 при регистрации, так что возможно всякое.
По твоей ссылке регался .25 бакинских закинешь если все получится.Тогда буду думать рискнуть или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скриншот Screenshot_2019-07-25-15-25-56-263_co.mona.android.png
 
По твоей ссылке регался .25 бакинских закинешь если все получится.Тогда буду думать рискнуть или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скриншотПосмотреть вложение 120162

Если по моей регался и рефские придут без проблем выплачу (пиши в личку как сделаешь).

upload_2019-7-25_12-15-3.png
 
ztdfjiDDmSy7lE9rozvzw34jJvLWEMrzoXvTtVrRkSWFPlq5dkGElBj_Gfb_90N_DiMJcEVJOWT6GlOspdU7hOOwTGsoQAWBN43HbiCuK9ne1cm8Ui-lEHzO8Dhw_5gFDiVqw6iJLE8VXb2F733QFhB-PrjDlABSzMwal3fkEHRnzmmBRQjtz0KFYe0X3HRRLjFeBQ9NlNOtdP0twnmbmETN1yAsdO-bIahbw0IcIU_Ax3qV492XI18xrHcfSwqnhIFAHm-fgwG0Qg-nLqNhja1o1WE=s0-d-e1-ft
Hi ,

Your $50 USD sign-up bonus is waiting for you.

Unlock your bonus by staking at least 50 MCO on the Crypto.com App - MCO Visa Card Reservation.

You may purchase the MCO via Credit Card, Crypto Wallet and Bank Transfer for the stake.

The $50 USD worth of MCO will be credited to your MCO Wallet upon unlock, and immediately available for use!

To view your sign-up bonus, tap on our logo to access your Rewards page!


Best regards,

The Crypto.com Team
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришло наконец то
 
@MisakaYuer, призываю тебя, отпишись что и как в приложухе выглядит, какую карты заказал, что пишут насчет того когда карта прибудет к тебе.
Купил на бинансе 50 MCO, закинул в приложение, шли где-то час.
Заказал красную карту, там 2% кеш-бек на все и спотифай бесплатный(10$/мес), есть еще карты получше, но там нужно 500+ MCO.
Когда карта придет ко мне в Укр - хз, написано что нужно ждать.

10 монет получил, еще ТС 5 накинул.

Кому нужна хорошая МЕТАЛИЧЕСКАЯ карта с кучей бонусов - вперед, у нас за такую в монобанке нужно открыть депозит на 20к$
Ах, да, 50 монет через 180 дней разблокируют, и если не продолжить - плюшки отберут, но карта останется.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
Купил на бинансе 50 MCO, закинул в приложение, шли где-то час.
Заказал красную карту, там 2% кеш-бек на все и спотифай бесплатный(10$/мес), есть еще карты получше, но там нужно 500+ MCO.
Когда карта придет ко мне в Укр - хз, написано что нужно ждать.

10 монет получил, еще ТС 5 накинул.

Кому нужна хорошая МЕТАЛИЧЕСКАЯ карта с кучей бонусов - вперед, у нас за такую в монобанке нужно открыть депозит на 20к$
Ах, да, 50 монет через 180 дней разблокируют, и если не продолжить - плюшки отберут, но карта останется.
А у тебя не отображалось так как у меня на скрине .Сразу выходило 50 МСО Screenshot_2019-07-25-15-25-56-263_co.mona.android.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ztdfjiDDmSy7lE9rozvzw34jJvLWEMrzoXvTtVrRkSWFPlq5dkGElBj_Gfb_90N_DiMJcEVJOWT6GlOspdU7hOOwTGsoQAWBN43HbiCuK9ne1cm8Ui-lEHzO8Dhw_5gFDiVqw6iJLE8VXb2F733QFhB-PrjDlABSzMwal3fkEHRnzmmBRQjtz0KFYe0X3HRRLjFeBQ9NlNOtdP0twnmbmETN1yAsdO-bIahbw0IcIU_Ax3qV492XI18xrHcfSwqnhIFAHm-fgwG0Qg-nLqNhja1o1WE=s0-d-e1-ft
Hi ,

Your $50 USD sign-up bonus is waiting for you.

Unlock your bonus by staking at least 50 MCO on the Crypto.com App - MCO Visa Card Reservation.

You may purchase the MCO via Credit Card, Crypto Wallet and Bank Transfer for the stake.

The $50 USD worth of MCO will be credited to your MCO Wallet upon unlock, and immediately available for use!

To view your sign-up bonus, tap on our logo to access your Rewards page!


Best regards,

The Crypto.com Team
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришло наконец то
У МЕНЯ ПРИШЛО ТАКОЕ ЖЕ ВЫШЕ ВЫКЛАДЫВАЛ А В ПРИЛОЖУХЕ ПОКАЗЫВАЕТ 10.8 МСО ПОПОЛНИТЬ ЧТО БЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ .ПОСМОТРИ ЧТО У ТЕБЯ ПОКАЗЫВАЕТ .ОТПИШИСЬ
 
А у тебя не отображалось так как у меня на скрине .Сразу выходило 50 МСОПосмотреть вложение 120167
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У МЕНЯ ПРИШЛО ТАКОЕ ЖЕ ВЫШЕ ВЫКЛАДЫВАЛ А В ПРИЛОЖУХЕ ПОКАЗЫВАЕТ 10.8 МСО ПОПОЛНИТЬ ЧТО БЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ .ПОСМОТРИ ЧТО У ТЕБЯ ПОКАЗЫВАЕТ .ОТПИШИСЬ

Сделай скрины чтобы до поддержки доебаться если что.
 
Сделай скрины чтобы до поддержки доебаться если что.
Типа сделать скрин потом пополнить если бонус не разблокируется закинуть им скрин .Так то неплохая идея
 
А у тебя не отображалось так как у меня на скрине .Сразу выходило 50 МСОПосмотреть вложение 120167
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У МЕНЯ ПРИШЛО ТАКОЕ ЖЕ ВЫШЕ ВЫКЛАДЫВАЛ А В ПРИЛОЖУХЕ ПОКАЗЫВАЕТ 10.8 МСО ПОПОЛНИТЬ ЧТО БЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ .ПОСМОТРИ ЧТО У ТЕБЯ ПОКАЗЫВАЕТ .ОТПИШИСЬ
Ты что ебобо? 10,8 это твой бонус. Нажми кнопку "Unlock now" и почитай что там написано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типа сделать скрин потом пополнить если бонус не разблокируется закинуть им скрин .Так то неплохая идея
Идея очень плохая...
 
Кароч такое дело. У меня не просит 50 МСО затранзить. Просят банковскую операцию. Как у парня выше на скрине. Думаете все равно 50 депнуть надо?
как успехи, решился депнуть хоть какую-то сумму?
 
Ну типа дураком прикинуться.

Слушай, так ты получается завел 50 МСО с бинанса и забрал 10+5 сразу?
Чет не понял кому комментарий .Я ни кого не хочу разводить .Просто понять че за хрень получается надо по любому "Unlock now" нажимать надо
 
Чет не понял кому комментарий .Я ни кого не хочу разводить .Просто понять че за хрень получается надо по любому "Unlock now" нажимать надо

Комментарий тому кого цитировал конечно.

Думал что завести можно только с карты. Например именно сегодня MCO проседает, можно подешевле на бирже купить.
 
Полгода ждать слишком долго... Мес три хотяб сволочи сделали
 
завел 50 минус 10 бонус - 5 от рефера .Рискуешь 35.Я это сразу понял
Как-то так, монета не плохая, скоро у них запуск карт в Европе и куча других планов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полгода ждать слишком долго... Мес три хотяб сволочи сделали
А то, что тебе карту железную пришлют с кучей плюшек, которая сама то себе ещё 100$ стоит это ничего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После этого конечно как у тебя на карты кидает .
Скорее всего нужно 50 монет пополнить.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
Короче все разобрались да точно надо закинуть в приложении 50. Не пинайте за вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.