Халявные 4$. Вывод сразу

Меняйте в битки, так выгоднее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 монета это одна сатош, это около 4$
Зачем ты продолжаешь говорить хуйню? Никто не купит по такому курсу. Там очередь в 800 миллионов на такой курс, больше суток НИКТО не покупает по таким курсам. Кидай пруф, что ты продал эти кредиты за 4 бакса, кинул бы -реп, но нельзя мне((
 
  • Like
Реакции: pzsp
Меняйте в битки, так выгоднее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 монета это одна сатош, это около 4$
Как так? Если 45000 - 21 цент . Не совсем понятно
 
Ало, очередь в 800 миллионов видишь? Их никто не покупает за битки.
Рано или поздно купят, это не шлак что негде не листится. Тут получаеш монеты сразу, и они уже торгуются. Имей терпение
 
Рано или поздно купят, это не шлак что негде не листится. Тут получаеш монеты сразу, и они уже торгуются. Имей терпение

Так ты просто людей в заблуждение ввёл) Ты пишешь, что халявные 4$ , хотя по факту, на данный момент 45000 монет - это 0.2 бакса (оффициальный курс). Может быть,их цена вырастет когда-нибудь, но явно не в ближайшее время.
За такую цену в битках их никто не купит, а выставляют именно по такой, потому что это МИНИМУМ, никто не может другую цену выставить
 
Так ты просто людей в заблуждение ввёл) Ты пишешь, что халявные 4$ , хотя по факту, на данный момент 45000 монет - это 0.2 бакса (оффициальный курс). Может быть,их цена вырастет когда-нибудь, но явно не в ближайшее время.
За такую цену в битках их никто не купит, а выставляют именно по такой, потому что это МИНИМУМ, никто не может другую цену выставить
 
Никаких 4$ там нет, кинуть тему в крипту к остальной хрени, а то халява оч громкое название для этого :lol:
 
Тут на форуме есть господин с ником AIRDROP.Так вот он в день по 5 тем таких же мусорных создает и его никто не блокирует и темы его до сих пор висят в разделе криптовалюты(хотя никакой ценности не представляют)
он однажды подкинул тему с wtp коином, я лично 60$ от туда вывел.
Просто эйдропы сами по себе тема мертвая
 
  • Like
Реакции: 694338 и r3dc4t
он однажды подкинул тему с wtp коином, я лично 60$ от туда вывел.
Просто эйдропы сами по себе тема мертвая
Айэдропы то понятно,туда и сувать темы надо,а не в халяву
 
  • Like
Реакции: pzsp
мне уже многие пишут, что они с утра ждут,и им ещё не пришло. Мне пришли буквально через 10 минут) Хз, может что-то по другому сделали.. Но поддержка говорит, что вывод до 24х часов на их кошель
Ребзя, BroadPeck, данный пацанчик кидок) на 2 бакса киданул, эт очевидно было :) На дошик заработал, так биться за 150 рублей. Жуть )) Телега @BroadFury
 
Ещё выплату в 240 000 получил
 
Почему тема ещё тут?
 
продам 45000 кредитов за 3 ..бакса только сегодня :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему тема ещё тут?
потому-что поступила инсайдерская информация , что credit выстрелит и будет равен 1 credit = 1 eth
 
  • Like
Реакции: Mambet
продам 45000 кредитов за 3 ..бакса только сегодня :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

потому-что поступила инсайдерская информация , что credit выстрелит и будет равен 1 credit = 1 eth


Смешно конечно, верх моих надежд это 5-10сайтош
 
а где можно посмотреть транзакции? Вроде отправили еще вчера, а кошелек пустой.