KYC с выводом $4-5 сразу

Парни, верифают кого нибудь? Что то мне кажется проверяльщики уволились все резко.
не верифнули уже 100+ часов, второй акк да друга часов 20, сомневаюсь уже что верифнут, после того как паштет слил у себя в паблике
 
не верифнули уже 100+ часов, второй акк да друга часов 20, сомневаюсь уже что верифнут, после того как паштет слил у себя в паблике

Я ещё раньше регался чем паштет выложил и так же уже более 80+ часов нету подтверждения.
 
Парни, верифают кого нибудь? Что то мне кажется проверяльщики уволились все резко.
С прошлой пятницу жду. В саппорт писал позавчера - сказали - суууун всё будет.
 
Все! GG Новые условия https://news.crypterium.com/crypterium-referral-program-is-on/

Реф должен на 50 Евро крипты купить!

Как думаете за тех кто регался до изменений заплатят? 80 рефов, 3 дня ждал пока их проверят в итоге шиш(
 
Так что Паштет убил очередную тему
 
Говорят если доки отправили до изменений, то начислят без депазита.

Отпишите если кому начислят.
 
Ее могли отредактировать без обновления даты...
4 сентября- это публикация первичной статьи

Они так и сделали.

Говорят если доки отправили до изменений, то начислят без депазита.

Отпишите если кому начислят.

Ну посмотрим.
 
Ну есть и плюсы, щас новые челы не много приотсеяться и быстрее мб проверят доки которые уже засланы
 
Говорят если доки отправили до изменений, то начислят без депазита.

Отпишите если кому начислят.

Такого не будет, тему можно клоуз.
Мне сказали что бонус без депозита был выдан, теперь только с депозитом.
 
Ну как то так.. 4 дня апрували нет,бтв
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-12-00-06-29-054_com.crypterium.png
    Screenshot_2019-09-12-00-06-29-054_com.crypterium.png
    62,9 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Эти мудаки маркетологи обосравшись поменяли правила задним числом, причем и для тех кто уже зарегистрировался. Переставайте регаться по рефке, теперь для получения бонуса нужно крутануть $50 в приложении, не уверен что это выгодно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефы мои рефы, если есть желание, можете поддержать меня тут, шанс маленький, но все же мозги им выебать считаю нужно, и так чтобы все видели какие они мудаки. https://news.crypterium.com/crypterium-referral-program-is-on/#comment-210 добавьте ваше мнение.

upload_2019-9-12_13-46-42.png