Крипта без вложений

Plan_tos

Опытный
Дней с нами
1.064
Розыгрыши
0
Сообщения
127
Репутация
2
Реакции
20
1634250362282.png


В этой теме я научу вас абузить давно известный проект RollerCoin, заренее попрошу вас произвести регистрацию по моей реф ссылке, потому что для вас стараюсь, а вы постарайтесь для меня :)

И так, после того, как запустили сезонные вознаграждения, которые может получить любой желающий игрок этого проект, тут появился абуз.

Предупреждаю сразу, на эту схему вам понадобится 1-2 часа в день (в зависимости сколько вы хотите заработать)

1) Создаёте аккаунт на этом проекте (КЛИК)
2) Нажимаете на тележку
1634250846447.png

3) Выбираете Event Pass
1634250890978.png

4) Соглашаетесь с условиями пропуска


1634250985477.png

5) Заходите в эвент квесты
1634251122125.png

6) И наконец то расскажу в чём суть и как же мы будем делать крипту. Мы будем получать уровень (Level) который даётся за выполнения квест заданий (квесты там выполняете самые лёгкие, такие, как перейти по ссылке, создать реферала и т.д.) За уровень мы будет получать бесплатные вознаграждения вы можете посмотреть какие бесплатные там где написано сверху FREE. Что же мы сможем получить бесплатно? мы сможем получить бесплатно два майнера, 20 Rollercoin (внутреигровая валюта, за которую вы можете покупать майнеры 1Rollercoin = 1$) и мощность на некоторое время на каждый аккаунт
7) Дальше нам нужно сделать всё масштабно, всё зависит от того, какую сумму вы хотите заработать в дальнейшем, для этого заходим в реферальную программу на этом сайте и копируем свою ссылку, ну а дальше используя обычное расширение для браузера (VPN) регистрируете 100 аккаунтов ( к примеру ) у меня на данный момент 800 аккаунтов, которые я зарегенил по своей реф ссылке. И на каждом аккаунте соглашаетесь с правилами эвента, далее нужно будет раз в 7 дней выполнять эвент квесты на каждом аккаунте ( на один аккаунт уходит максимум 1 минута ) и каждый день заходить в каждый аккаунт, чтобы получить ежедневное вознаграждение которое повышает ваш Level в пропуске на эвент и приближает вас к заветному призу( всё это можно настроить на дедите, в котором автоматически бот, будет заходить в каждый аккаунт и выполнять задания (но это уже те. кто умеют создавать ботов) если же вы хотите сами всё делать, то дерзайте )
Ну вообщем в течении 60 дней вы будете выполнять квест задания, после чего умножаете своё количество аккаунтов на 20 ( мой пример 800*20 = 16000 Rollercoin или же 16000$, на которые я смогу накупить майнеры) Почему же мы регестрировались по реферальной ссылке? а потому что с каждого аккаунта в моём случае с 800 аккаунтов мне будет капать прибыль на мой основной аккаунт, да не с первого же дня будет, но когда я получу бонусную мощность или же майнер, то мне каждый день будет капать прибыль, 16000Rollercoin сюда я ещё не добавлял % от реферальной системы, это ещё около 6-7к. Потом же майнеры которые я получу будут приносить мне вечную прибыль, пока эта игрушка будет жива
Не реф ссылка:
(КЛИК)
 
А потом ты ставишь 100 рублей на вывод и все твои 800 мультов получают блок .
В итоге просранные 1488 часов на это дерьмо не дадут тебе и рубля.
Щас 21 год, сменой впна и чисткой куки ты можешь максимум наебать участкового с деревни
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
А потом ты ставишь 100 рублей на вывод и все твои 800 мультов получают блок .
В итоге просранные 1488 часов на это дерьмо не дадут тебе и рубля.
Щас 21 год, сменой впна и чисткой куки ты можешь максимум наебать участкового с деревни
Бро, я запостил эту тему уже на втором сезона, потому что на первом сезоне я ещё начал мутить темы на этом проекте (нужно же было проверить, работает или нет), и до сегодняшнего дня ни один акк в бан не улетел. На первом сезоне давали просто роллеркоины и мощности, но тоже нормально я поднял там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом ты ставишь 100 рублей на вывод и все твои 800 мультов получают блок .
В итоге просранные 1488 часов на это дерьмо не дадут тебе и рубля.
Щас 21 год, сменой впна и чисткой куки ты можешь максимум наебать участкового с деревни
+ я тебя не заставляю этим заниматься, это решение каждого человека, кто хочет тот делает, кто не хочет тот ничего не делает
 
Последнее редактирование:
Ну-ка, скрины выводов то дай, а то шот тысячи бачей вижу цифру, а вывода нет(
 
Какую же ты хуйню насочинял, лишь бы рефку свою пихнуть. Может посчитаешь сколько отдельно на каждом аккаунте ты минималку копить будешь? Без игр, у тебя же тотал пассив. Хотя там и с играми печальный исход будет
 
Минималка 10к сатош это не много. Просто у тебя по окончанию сезона может быть реферальных 100 аккаунтов, которые ты зарегал. с двума майнерами, которые будут приносить тебе 25% от всей своей прибыли на основной акк каждый день. Минималку ты за месяц соберёшь, при том, что можно настроить просто расширение в браузере, которое будет делать всё работу за тебя.., а тебе просто иногда нужно зайти проверить всё ли идёт по планам, тут достаточно всё легко, единственное, что нужно уделить много времени на регестрацию акков и первую настройку, а дальше фиксируешь результат. Я просто ознакомил вас с данной темой, как ещё один способ заработка, а там уже только ваше желание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 351558
Вот вывод с осного аккаунта, только это ещё за первый сезон
10к сатош за 1 месяц работы? Рабство еще не отменили?
А лучше давай-ка txid этих транзакций, попахивает изменением кода элемента
 
10к сатош за 1 месяц работы? Рабство еще не отменили?
Фух, как же сложно, вам что то донести. 1 акк к примеру = 10к сатош, у тебя этих акков как у меня 800 = 10к*800, вот твоя прибыль в месяц (это к примеру) + ещё 25% прибыли, которая тебе капает с твоих же рефералов на основной аккаунт, + это на постоянной основе, пока не пофиксят,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же. кто думает, ой та я заебусь это всё делать, посоветую вам расширение для браузера selenium
 
Да чел просто копипастит с каналов тг сто проц, чекайте эту хуйню ахах. Сейчас бы ебало за 300 продать, когда абуз полным ходом идет

5318BFC0-113A-4A37-B084-C91B2144EB7C.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Plan_tos и sosisochka
Да чел просто копипастит с каналов тг сто проц, чекайте эту хуйню ахах. Сейчас бы ебало за 300 продать, когда абуз полным ходом идет

Посмотреть вложение 351560
Чувак, верифы тоже можно проходить, если есть дропы... тебе выплаты на карты скинуть? или выплаты с обменников?
Ну держи и не заёб меня
1634284092768.png


1634284198840.png
1634284455223.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

им на абуз в обще пох выходит?
Ну смотри, на этом сервисе 1.5 ляма человек сидит, ну мб боты и т.д хз, и каждый же зарабатывает что то там, кто то влаживает и ждёт пока оно себя окупит, а кто то зазывает рефералов и имеет с них по полной, ну или же, как я находят какие то лазейки, но со временем они фиксят... Во втором сегозоне отключили заработок с ботов, теперь начали платить мощности только за выигранные игры, а пару недель назад ещё включил ботов на дедиках и погнало играть в игры, а ты чисто заходишь иногда посмотреть всё ли работает или нет
 
Чувак, верифы тоже можно проходить, если есть дропы... тебе выплаты на карты скинуть? или выплаты с обменников?
Ну держи и не заёб меня
Посмотреть вложение 351561

Посмотреть вложение 351562Посмотреть вложение 351563
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну смотри, на этом сервисе 1.5 ляма человек сидит, ну мб боты и т.д хз, и каждый же зарабатывает что то там, кто то влаживает и ждёт пока оно себя окупит, а кто то зазывает рефералов и имеет с них по полной, ну или же, как я находят какие то лазейки, но со временем они фиксят... Во втором сегозоне отключили заработок с ботов, теперь начали платить мощности только за выигранные игры, а пару недель назад ещё включил ботов на дедиках и погнало играть в игры, а ты чисто заходишь иногда посмотреть всё ли работает или нет
не я про то, что ты пишешь типа ставьте впн и хуярьте по полтыще аккков.
к тому, что им выходит похуй на абуз в обще. впн то здесь не поможет, нах он нужен.
я к этому
 
Ты на приколе вообще? И где связь с верхним скрином с выводом, даже суммы не те. Да и похуй на это, если ты копипастишь статейки, то там офк все скрины будут, что мешает тебе оттуда их тянуть? У тебя в профиле еще такие темки есть, работяга блять. Дропы у него есть ахах (1 дроп) ((ты)). Сам веришь в свой пиздеж или что?
Ок, всё доказывать тебе нету ничего смысла да и тратить своё время на тебя не хочу, я ознакомил людей с этой темой, если есть вопросы. то пишите по теме, а не как данный человек высирает хуету какую то и набивает себе только сообщения. Не нравится, что либо не сиди в этой теме, удачного времяпровождения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не я про то, что ты пишешь типа ставьте впн и хуярьте по полтыще аккков.
к тому, что им выходит похуй на абуз в обще. впн то здесь не поможет, нах он нужен.
я к этому
Впн нужен именно для того, что там спустя несколько регистраций блокирует новую регестрацию на несколько минут или часов, чтобы не ждать, включил впн и дальше делаешь акки, опять блокнули новый регистр, опять включил другой
 
Фух, как же сложно, вам что то донести. 1 акк к примеру = 10к сатош, у тебя этих акков как у меня 800 = 10к*800, вот твоя прибыль в месяц (это к примеру) + ещё 25% прибыли, которая тебе капает с твоих же рефералов на основной аккаунт, + это на постоянной основе, пока не пофиксят,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же. кто думает, ой та я заебусь это всё делать, посоветую вам расширение для браузера selenium
800 акков, а вывод 1 транзой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, а теперь давайте просто посмотрим на цифры. Всего было "замайнено" 21.5 BTC
У автора 800 акков и у него выводов на мэйне под 0,2 BTC, рефы дают 25%, значит у него остальные акки (799) имеют в сумме в 4 раза больше, что доходит уже до 1 BTC. Не сходится тут что-то с миллионами акков ;)
 

Вложения

  • 1634289267533.png
    1634289267533.png
    5,5 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование: