Заработок без вложений в Яндекс.Толока на аудиозаписях

Дней с нами
2.828
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
11
Реакции
276
Многие наверное слышали про сервис Яндекс. Толка. На нём можно зарабатывать деньги выполняя разносортные задания, скажу честно, что на большинство заданий даже не стоить тратить своё время и работать за копейки, но есть задание на котором я заработал не напрягаясь, о нём я и хочу рассказать.

Аннотирование аудио-записей с музыкальными запросам.

Задание заключается в том, что мы слушаем аудиозапросы яндекс помощнику Алисе и просто перепечатываем их. Оплата за одно выполнение 0.11$, это примерно в два раза больше чем за выполнение других, сам я трачу на одно задание около пяти минут, можно быстрее если уметь быстро печатать. Процент принятых заданий 99 %, так, что можно даже косячить, ничего страшного.

Как начать?

1) Итак переходим по ссылке и регистрируемся https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=YWUUMH6X рефка, дают бонус к рейтингу.

2) Заходим в раздел задания и сортируем по по максимальному заработку в день.
P7O3JMktxm8.jpg


3) Жмём на аннотирование аудио-записей.

4) Внимательно читаем инструкцию (Там ничего сложного).

5) Жмём обучение, выйдет окно экзамена, он сложный в сравнении с обычными заданиями и в нём в полтора раза больше работы, и самое важное, что если его плохо выполнить задание заблокируется на несколько дней, поэтому выполняем задание внимательно сами или с помощью видео. Не спешите быстро списывать со шпоры, у некоторых из-за этого пропадает задание.

6) После экзамена уже можно начинать работать, задания обновляются постоянно, поэтому они всегда есть.

Вывод есть на яндекс кошелёк, если он идентифицирован, на paypal или телефон.

Скрин моего недавнего вывода.
CMgWSn8_2KU.jpg


От себя хочу добавить, что на других буксах заработать даже столько надо очень постараться да и задание не такое скучное как другие, те же видосы про подборки аудиозапросов с ютуба из этого задания. Сам захожу от нечего делать подрабатываю особо не напрягаясь, на сигареты хватает, хотя я лично знаю пару человек которые вклывают на толоке ,как на настоящей работе и зарабатывают с их слов больше средней зарплаты по России.

Мои зачисления в толоке.
iAt0mU-8v5M.jpg


Update: Добавили горячие клавиши, теперь задания выполняются на много удобнее и быстрее.
OQincSt9T1g.jpg
 
Последнее редактирование:
Если считать средней по России не ту зарплату, которая фигурирует в докладах министров и всяких статконтор, а тысяч 10-15-20, таки да - подтверждаю, на Толоке заработать можно (я именно про Толоку, а не разного рода асессоров Яндекса). Если конечно работать не по полчаса в день по настроению, а как выше написано "как на настоящей работе", посвящая ей часов 8-10 в день. Возможно кто-то и больше зарабатывает... но мне кажется лучшие времена для заработков на Толоке уже прошли. А так - на пиво, на кино, на мороженое, на связь/транспорт/коммуналку заработать можно
 
Блять нахуя там говорят будто у них хуй во рту.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и rohypnol
Привет вывод на яндекс кошелёк может быть сделан на другом аккаунте или должен быть кошелёк Яндекс на котором зарегистрирован в Яндекс толока?
 
Привет вывод на яндекс кошелёк может быть сделан на другом аккаунте или должен быть кошелёк Яндекс на котором зарегистрирован в Яндекс толока?
Я выводил на кошелек другого акка спокойно
 
  • Like
Реакции: Kesi
Привет вывод на яндекс кошелёк может быть сделан на другом аккаунте или должен быть кошелёк Яндекс на котором зарегистрирован в Яндекс толока?
Кошелек при этом должен быть идентифицирован
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я выводил на кошелек другого акка спокойно
давно эта возможность появилась? Я года два назад помню, что не давало вывести - только на этот же аккаунт плюс идентификация кошелька обязательная... Завела Яндекс карту под это дело - удобно)
 
  • Like
Реакции: wednesday
Привет вывод на яндекс кошелёк может быть сделан на другом аккаунте или должен быть кошелёк Яндекс на котором зарегистрирован в Яндекс толока?
Без разницы, главное чтобы кошелек был идентифицированным. Непонятно только для чего была создана отдельная тема? Потому что в толоке заданий куча и причем более высокооплачиваемых.
Данное задние по соотношению затраты времени/выхлопа не самое удачное.
 
  • Like
Реакции: imp11am и Kesi
Без разницы, главное чтобы кошелек был идентифицированным. Непонятно только для чего была создана отдельная тема? Потому что в толоке заданий куча и причем более высокооплачиваемых.
Данное задние по соотношению затраты времени/выхлопа не самое удачное.
А какое задание по соотношению затраты времени/выхлопа не самое удачное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает если поменять номер телефона на Яндекс кошелке то идентификация не слетит? или не запросит повторно ввести данные идентификаций?
 
А какое задание по соотношению затраты времени/выхлопа не самое удачное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает если поменять номер телефона на Яндекс кошелке то идентификация не слетит? или не запросит повторно ввести данные идентификаций?
Вообще любые задпния там с постприемкой это лотерея, особенно что касается кейсов(можешь угробить кучу времени, все внимательно протестировать, заполнить, скриншотов наделать) тебе потом не засчитают и даже не объяснят в чем некачественность выполнения.
Проще говоря лучше сделать кучу мелких заданий без постриемки за 0.03-0.05 тупо кликая мышью, чем возиться с такими. Единственное но, тем кто не выдерживает монотонную работу в течение длительного времени толока не подходит
 
Оставил бы не реф ссылку, правила форума все таки. А так тема с толокой хоть и баян, но работает. У меня на заданиях DbD выходило около 6-8$, если сидеть часа по 3 не отвлекаясь.
 
Привет вывод на яндекс кошелёк может быть сделан на другом аккаунте или должен быть кошелёк Яндекс на котором зарегистрирован в Яндекс толока?
Кошелёк любой идентифицированный, но один на один аккаунт.
 
Кошелёк любой идентифицированный, но один на один аккаунт.
Если поменять номер телефона на Яндекс кошелке то идентификация не слетит? или не запросит повторно ввести данные идентификаций?
 
Если поменять номер телефона на Яндекс кошелке то идентификация не слетит? или не запросит повторно ввести данные идентификаций?
Не в курсе на счёт этого, но я думаю не слетит.
 
Кому нужно имеются ответы, вопросы у всех разбросаны по разному. -

включи другую серию
включи песню я тебя убью quest pistols
поставь марка нопфлера
включи песню Break the Chain
поставь песню joe le taxi
включи вечерний джаз
включи maruv and boosin
поставь таймер на две минуты тридцать секунд
поставь что нибудь из земфиры
включи Shpongle
включи kenny g
включи The Kooks
включи группу helloween
включи Heaven On Their Minds
поставь нормальную песню Despacito
играй с начала
включи песню chain
поставь будильник
включи веселые песни Pink
включи IFK
включи музыку Del mar
включи клипы Skindred
поставь песню Under the Radar
включи сериал силиконовая долина пятый сезон пятая серия
включи alan doggett heaven on their minds
включи группу the piano guys
включи рэп для тренировок
включи rage against the machine
включи foster
включи группу Invisible Border
включи Dua Lipa
включи Black Rebel Motorcycle Club
включи тимати
включи песню Mother of Pearl
включи Sia
поставь музыку Yo Yo Ma
включи песню are you what you want to be
включи bryan adams песня here i am
включи Nautilus Pompilius
 
Вообще любые задпния там с постприемкой это лотерея, особенно что касается кейсов(можешь угробить кучу времени, все внимательно протестировать, заполнить, скриншотов наделать) тебе потом не засчитают и даже не объяснят в чем некачественность выполнения.
Проще говоря лучше сделать кучу мелких заданий без постриемки за 0.03-0.05 тупо кликая мышью, чем возиться с такими. Единственное но, тем кто не выдерживает монотонную работу в течение длительного времени толока не подходит
Выполнил около 300 заданий с пост-приёмкой, ни разу не было отклонено. А батракать за 3 цента это такое себе, ещё и наблюдая всякий трешак с порнухой или шок контентом.
Без разницы, главное чтобы кошелек был идентифицированным. Непонятно только для чего была создана отдельная тема? Потому что в толоке заданий куча и причем более высокооплачиваемых.
Данное задние по соотношению затраты времени/выхлопа не самое удачное.
Более высокооплачиваемые? На ум приходит только DbD, где отдельный рейтинг который хрен поднимешь, а здесь без мороки и легко. Полевые задания не у всех доступны.
 
Почему это задание у меня не показывается?
 
Решил пройти сам, в итоге прошел на 54, и задание заблочилось:kappa:
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ

Похожие темы