Заработок без вложений и на полном автомате

Выплаты Webisida от 06.06.2017:
Webisida-payments-20170608.jpg
 
Выплаты Alexamaster от 24.06.2017:

alexamaster-payment-20170624.jpg


----------------------------------
Обновление руководства 9.0:
- убран 1 автосерфинг (проблемы с выплатами и постоянные изменения в работе),
- убраны 3 недоходных расширения
- переустановлен образ виртульной машины (существенно снижено занимаемое место на диске)
- из образа убран один браузер, что существенно увеличило производительно в целом
- исправленны битые ссылки
- небольшие доработки руководства

Ссылка на документ - https://drive.google.com/open?id=0B-aVxfv962n_X3RlM1NrQ2hHajQ (гугл диск)
----------------------------------
 
Выплаты Alexasurfing от 26.06.2017:
alexasurfing-payments-20170701.jpg
 
Выплаты Godl от 04.07.2017:
godl-payments-20170706.jpg
 
  • Like
Реакции: Savior
Обновление руководства Serfmoney 9.2 (пассивный доход):
- добавлена секция по набору рефералов в проекты
- добавлена секция по заработку на ручных заданиях
- виртуальная машина осталась без изменений
- небольшие доработки мануала

Ссылка на документ - --Ссылка удалена-- (гугл диск)
 
Рефералы прибавляются?
 
Очень даже неплохо.
 
Выплата eBesucher от 15.08.2017:
eBesucher-payment-20170816.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Советую всем отключить автосерфинг AlexaSerfing. Я не получал выплаты уже в течении двух месяцев. Похоже соскамился проект =(((

Выплаты Webisida от 26.08.2017:
Webisida-payments-20170827.jpg


Обновление руководства Serfmoney 9.2 (пассивный доход):
- добавлена секция по набору рефералов в проекты
- добавлена секция по заработку на ручных заданиях
- виртуальная машина осталась без изменений
- небольшие доработки мануала

Ссылка на документ - --Ссылка удалена-- (гугл диск)
 
  • Like
Реакции: BeZzzymec и AlanWake
Советую всем отключить автосерфинг AlexaSerfing. Я не получал выплаты уже в течении двух месяцев. Похоже соскамился проект =(((

Алеха пока работает, слушай у меня вопрос к тебе как там с jetswapом? ты слышал там что то мутят, с разрешением экрана?
кредиты падают, и его мотает.
скажи какими дедиками пользуешься? просто у меня что то не выходит окупаться с одной машины даже 100 рублей, а у нас дедики от 60 рублей и то скайхост это. нормальный дедико от 180 рублей, но с чистой машины в месяц ты максимум получаешь рублей 60.
 
Актуально еще ?
 
Алеха пока работает, слушай у меня вопрос к тебе как там с jetswapом? ты слышал там что то мутят, с разрешением экрана?
кредиты падают, и его мотает.
скажи какими дедиками пользуешься? просто у меня что то не выходит окупаться с одной машины даже 100 рублей, а у нас дедики от 60 рублей и то скайхост это. нормальный дедико от 180 рублей, но с чистой машины в месяц ты максимум получаешь рублей 60.
джетсвап давно протянул ноги. Кредитов капает на 2 копейки в день.

Актуально еще ?
Актуально лишь для тех, у кого по 5-10 тыщ активных рефералов. То есть для товарища, который тут чудо скриншоты рисует каждую неделю. Для всех остальных актуальным это не было никогда, даже во времена расцвета всех этих овносерфингов года три назад. А сейчас тут и говорить не о чем. С одного компа даже на пирожок капусты за месяц не накапает.
 
Выплата eBesucher от 01.10.2017:
eBesucher-payment-20171001.jpg
 
бля, челик с 15 года мутит эту херню)))))
 
  • Like
Реакции: Symposium
Где ты взял 25 дедиков, я знаю только про амазон дедик, но 25 это же пиздец
 
Godl приятно удивляет раз в месяц

Выплаты Godl от 09.10.2017:
godl-payments-20171011.jpg
 
бля, челик с 15 года мутит эту херню)))))
Он этой своей чудо денежной виртуальной машиной все форумы рунета заспамил. И до сих пор на это ведутся))) Скачают весь этот мусор себе на комп и гоняют его сутками. В конце месяца накапает им аж целые 30 рублей и сносят всё это к чертям с компа. Но каждый за это время успевает ему реферальские принести. Бесконечный круговорот хомячков))) Главное скриншоты поволшебнее рисовать и не указывать, что это суммы с учётом сотни дедиков и нескольких тысяч рефералов.
 
  • Like
Реакции: Прапор и Lolke

Похожие темы