Заработок без вложений в Яндекс.Толока на аудиозаписях

Паспорта не нужны потому что при копировании идентификации кошелек регистрируется на твои паспортные данные, и там ограничение есть на 10 аккаунтов
Я про это знаю,я про что толока пока еще и не просила паспорта,так что все ок
 
Вот что у меня вышло с 19 по сегодняшний день,на самых легких заданиях,на новом акке
Сейчас легких заданий меньше и меньше,может залутаю еще пару долларов и придется снова новый акк делатьПосмотреть вложение 120168
Уделял от силы пару часов в день

Деньги со второго акка куда и как выводите? Если ЯД-кошель идентифицированный должен быть.. на сотовый? Есть еще пара акков к основному. Зашла счас на второй - там с заданиями поинтереснее, хотя рейтинг всего сотка с копейками против 800 на основном акке. Вот только как потом баксы вывести со второго аккаунта?
 
Деньги со второго акка куда и как выводите? Если ЯД-кошель идентифицированный должен быть.. на сотовый? Есть еще пара акков к основному. Зашла счас на второй - там с заданиями поинтереснее, хотя рейтинг всего сотка с копейками против 800 на основном акке. Вот только как потом баксы вывести со второго аккаунта?
Просто перенес идентификацию с мейн кошелька,это делается за пару минут и все
Как выше писали на 10 кошельков можно перенести и все,на мобильник дорого выводить хд
 
Господа с Хохлостана, делал кто верификацию Я.Кошелька ?
Приват же прикрыли.
 
Просто перенес идентификацию с мейн кошелька,это делается за пару минут и все
Как выше писали на 10 кошельков можно перенести и все,на мобильник дорого выводить хд
Да у меня и есть 10 кошельков с перенесенной идентификацией. Но это получается сам себе на одни паспортные данные... привет мультиакк и потенциально бан от Толоки, а не хотелось бы) ну или реально они забили на мультиакки и прочее, предпочтя платить гроши вместо адекватных денег как раньше было)
 
Да у меня и есть 10 кошельков с перенесенной идентификацией. Но это получается сам себе на одни паспортные данные... привет мультиакк и потенциально бан от Толоки, а не хотелось бы) ну или реально они забили на мультиакки и прочее, предпочтя платить гроши вместо адекватных денег как раньше было)
Как видишь,мне они 17 баксов на такой акк выплатили,а вот посмотрим выведут ли на 3 хд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывели и на 3 пробные 2 цента и снова прошел успешно экзамен в сравнении декстопных сайтов и снова +50 центов)
 
  • Like
Реакции: Nealkin и ElleEvans
Как видишь,мне они 17 баксов на такой акк выплатили,а вот посмотрим выведут ли на 3 хд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывели и на 3 пробные 2 цента и снова прошел успешно экзамен в сравнении декстопных сайтов и снова +50 центов)
А зачем проходить идентификацию, статуса Именной должно же хватать для вывода и всего остального? И вообще, можно ведь для каждого акка Толоки иметь на той же почте кошелек, чтобы не переносить идентификацию?
 
А зачем проходить идентификацию, статуса Именной должно же хватать для вывода и всего остального? И вообще, можно ведь для каждого акка Толоки иметь на той же почте кошелек, чтобы не переносить идентификацию?
Сам зайди в вывод,на именные и анонимные не выводят,только идентифицированные.У меня так на 2 и 3 акке,кошелек на той же почте
 
  • Like
Реакции: Nealkin
А если с разных акков Толоки выводить на один кошелек идентифицированный, без переноса идентификации, забанят? Ты ведь получается только 10 раз можешь переносить идентификации?
 
А если с разных акков Толоки выводить на один кошелек идентифицированный, без переноса идентификации, забанят? Ты ведь получается только 10 раз можешь переносить идентификации?
Не дадут вывести на один и тот же,напишет что он уже привязан к другому акку.Можно попробовать удалить на одном,привязать на другом и может будет работать
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Новые появятся?
 

Вложения

  • IMG_20190727_233614.jpg
    IMG_20190727_233614.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 180
Не дадут вывести на один и тот же,напишет что он уже привязан к другому акку.Можно попробовать удалить на одном,привязать на другом и может будет работать
А не рассматривал вывод на Пэйпал и Скрил? На них можно будет выводить с разных акков Толоки?
 
А не рассматривал вывод на Пэйпал и Скрил? На них можно будет выводить с разных акков Толоки?
Не рассматривал и я уже забил,на 3 акке ели 4 бакса вышло получить хд
 
  • Like
Реакции: Nealkin и RickToxic
Иногда балуюсь, раньше задания с аудио записями всегда принимали, теперь стали отклонять периодически.
 
Выполнил задание 1 и больше нету что то, че делать?
 
Выполнил задание 1 и больше нету что то, че делать?
Ничего не делать, толока сдохла, даже у меня с относительно высоким рейтингом сейчас заданий кот наплакал.
 
Ничего не делать, толока сдохла, даже у меня с относительно высоким рейтингом сейчас заданий кот наплакал.
И часто она так дохнет? Сейчас ведь еще выходные...
 
И часто она так дохнет? Сейчас ведь еще выходные...
ну скажем так ежедневно выполнять очень много заданий не получится, может даже неделю, а то и 10 дней подряд куча профита идти, а потом затишье с редкими всплесками на несколько недель
 
а сколько деньги идут? а то вывел 4 дня назад на ЯД, и до сих пор в обработке. или лучше на палку выводить? я просто с деревни
 

Похожие темы