Заработок без вложений в Яндекс.Толока на аудиозаписях

Не рассматривал и я уже забил,на 3 акке ели 4 бакса вышло получить хд
Как думаешь можно, если на первом акке вывести на Яд кошелек. Перенести идентификацию на другой акк, вывести с Толоки на него. Потом опять перенести идентификацию на первый. И так переносить с одного на другой. Это возможно вообще, не нарушает правил?
 
Как думаешь можно, если на первом акке вывести на Яд кошелек. Перенести идентификацию на другой акк, вывести с Толоки на него. Потом опять перенести идентификацию на первый. И так переносить с одного на другой. Это возможно вообще, не нарушает правил?
Я про это хз и если что спустя полторы-2 недели афк,у меня все акки в бане и просят идентификации личности хд
 
  • Like
Реакции: Nealkin
а сколько деньги идут? а то вывел 4 дня назад на ЯД, и до сих пор в обработке. или лучше на палку выводить? я просто с деревни

У меня первый раз на ЯД выводило примерно пол часа, остальные разы моментально.
 
а сколько деньги идут? а то вывел 4 дня назад на ЯД, и до сих пор в обработке. или лучше на палку выводить? я просто с деревни
Долго первый платеж, наверно, идентифицируют получателя. + в выходные Толока отдыхает
 
Ну что я могу сказать.... Аннотирование аудио я конечно не нашел (возможно этих заданий больше нет - пофиксили, или их слишком мало а желающих много), но вот что мне удалось заработать на DbD за 2 часа (без навыка, награда за доки 0.06 $). Сейчас имею навык 4-4 т.е я обработал 4 комплекта доков по 11 пар. И чет устал (в ночь то пахать) интереса и желания на эту ночь хватило на 1 доллар, пока что. Завтра еще буду пилить (все таки мне кажется помимо торговли скинами КС ГО - Толока окажется доп. заработком и будет ваще огонь) хотя про нее я слышал еще хрен знает когда, но руки не доходили и забывал постоянно. Спасибо форуму за существование.


upload_2019-8-13_3-15-27.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчет ШОК контента (который упоминался создателем темы на более ранних страницах сего обсуждения) это да. на DbD его попадается очень много и (главное не сам сайт) главное, иногда впадаешь в ступор, а шо выбрать? Шо будет правильней для юзверя который задал запрос - "саша грей *бля в рот" когда и там и там выпадает сайт с поревом и роликами одними и теми же.

Иногда это проблема.

Например, мне кажется что я допускал ошибки на экзаменах, когда отклонял сайт с актуальной инфой но заспамленный рекламой просто по самые углы, тогда как в инструкции реклама упоминается как один из факторов к положительной оценке. Хотя, все равно экзы проходил на 100 и открывал путь к основным рейтинговым заданиям.

И кстати еще вопрос - обязательно/обЛизательно ли комментить свой выбор? Ибо иногда мне даже написать/аргументировать свой выбор не чем. Кто поможет с ответом, как делаете вы, всегда ли оставляете коммент в пользу сделанного выбора?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем на данный момент картина такая. Правда что такое 177.2 на желтом ярлычке (что за очередной рейтинг) я пока не понял.

upload_2019-8-13_15-34-9.png
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ
И кстати еще вопрос - обязательно/обЛизательно ли комментить свой выбор? Ибо иногда мне даже написать/аргументировать свой выбор не чем. Кто поможет с ответом, как делаете вы, всегда ли оставляете коммент в пользу сделанного выбора?
Насколько я знаю, чтобы рейтинг поднимался нужно писать комментарии. Я вот почти не писал или писал коротко - в итоге заблокировали задание на день:6:, с тех пор забросил на совсем.
 
а сколько деньги идут? а то вывел 4 дня назад на ЯД, и до сих пор в обработке. или лучше на палку выводить? я просто с деревни
там процент потом на карту когда выводишь пздц у меня с 7$ на карту 2$ пришло
 
Вывод на карту с комиссией 3% + 45 Р
Блин,я не знаю у меня яндекс кошелька нет,я с Казахстана,но ,,палка" мне точно не понравиласьработать не нее ёпт,там еще какой-то скрил есть,вот не слышала о нем,кто знает как он?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я знаю, чтобы рейтинг поднимался нужно писать комментарии. Я вот почти не писал или писал коротко - в итоге заблокировали задание на день:6:, с тех пор забросил на совсем.
Я тоже слышала что можно банн получить за коменты поэтому лучше этого не делать))
 
1) Аннотирование записей все еще работает, но там нужно по новой обучение проходить, ибо усложнили правила.
2) На DbD как и на бок о бок, комменты необязательны, но адекватные комментарии повышают рейт. Если не писать комментарии, но выбирать правильный вариант - вы просто будете стоять на месте без роста рейтинга, если не писать комментариев и делать плохие выборы в контрольных вопросах, рейт будет падать ниже, в теории особо одаренных могут забанить в задании.

Сам стартовал с 600 рейта, дошёл до 800 и завис на нем. По выводу, вывод на яд со смешной комиссией в 0.01%, а с яда 3% + 45, если выводить не по 100 рублей, а от косаря, не сильно кусается.
 
1) Аннотирование записей все еще работает, но там нужно по новой обучение проходить, ибо усложнили правила.
2) На DbD как и на бок о бок, комменты необязательны, но адекватные комментарии повышают рейт. Если не писать комментарии, но выбирать правильный вариант - вы просто будете стоять на месте без роста рейтинга, если не писать комментариев и делать плохие выборы в контрольных вопросах, рейт будет падать ниже, в теории особо одаренных могут забанить в задании.

Сам стартовал с 600 рейта, дошёл до 800 и завис на нем. По выводу, вывод на яд со смешной комиссией в 0.01%, а с яда 3% + 45, если выводить не по 100 рублей, а от косаря, не сильно кусается.
Такое ощущение что ужесточили чтобы просто не возможно было его пройти,вот на скрине наглядный пример...ставлю все как надо,но не проходит,вот что ска не таааакккк???
Снимок экрана (456).png
 
Такое ощущение что ужесточили чтобы просто не возможно было его пройти,вот на скрине наглядный пример...ставлю все как надо,но не проходит,вот что ска не таааакккк???Посмотреть вложение 121948
галочку есть речь адресованная к Алисе надо ставить - на сколько помню
 
Такое ощущение что ужесточили чтобы просто не возможно было его пройти,вот на скрине наглядный пример...ставлю все как надо,но не проходит,вот что ска не таааакккк???Посмотреть вложение 121948
Такая же фигня, отгадал верно (приняты) были 7 расшифровок. И на такой же **** завис все пробовал в разных вариациях, даже сообщение написал заказчику (не ответили правда сцук) ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, натыкаюсь уже который раз, запросы с Узбекистана в основном такие, подавляющее большинство)

upload_2019-8-14_23-5-36.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------


16/08/2019 [2:28]
На сегодня. могу сказать точно что комменты РЕШАЮТ. проверил сегодня 2 пака доков (по 11 в каждом) в каждом определении писал коммент и вот так "выскочил" на такой результат (где то за час). Качаю навык не в одном направлении (так же DbD) но по разным заданиям. где то у меня ставка 0.03 где то 0.05. а вот на мобках сейчас 0.13

upload_2019-8-16_2-25-2.png
 
галочку есть речь адресованная к Алисе надо ставить - на сколько помню
помоему безполезно,я уж было подумала что счастье где то близко,ноооо нет(((( Ну смешно же,я и сама правильно написала
 

Вложения

  • Снимок экрана (620).png
    Снимок экрана (620).png
    79,7 KB · Просмотры: 80
Все толоку продвигают. С таким успехом легче в подержку яндекса устроится
 
А коменты какого типа? Что ты писал?
Такого типа - "Левый сайт определенно лучше, потому как выдача предоставляет точную информацию по запросу пользователя "авиабилеты в питер 10 августа", в то время как Правый сайт вводит пользователя в заблуждение, предоставляя информацию не относящуюся к запросу"
 
  • Like
Реакции: vinitu
Такого типа - "Левый сайт определенно лучше, потому как выдача предоставляет точную информацию по запросу пользователя "авиабилеты в питер 10 августа", в то время как Правый сайт вводит пользователя в заблуждение, предоставляя информацию не относящуюся к запросу"

При обновлении страницы сайты меняются местами, думаю лучше писать конкретный сайт а не левый - правый.
"Сайт www.letimtudymsyusym.nah определенно лучше, потому как выдача предоставляет точную информацию по запросу пользователя "авиабилеты в питер 10 августа", в то время как сайт www.lechukudahochu.nah вводит пользователя в заблуждение, предоставляя информацию не относящуюся к запросу"
Не знаю как отображается все у заказчика но лучше перестраховаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vinitu
в ПРИМЕРАХ
При обновлении страницы сайты меняются местами, думаю лучше писать конкретный сайт а не левый - правый.
"Сайт www.letimtudymsyusym.nah определенно лучше, потому как выдача предоставляет точную информацию по запросу пользователя "авиабилеты в питер 10 августа", в то время как сайт www.lechukudahochu.nah вводит пользователя в заблуждение, предоставляя информацию не относящуюся к запросу"
Не знаю как отображается все у заказчика но лучше перестраховаться.
В примерах "хороших комментариев" (что расположены в инструкции) не упоминаются именно домены сайтов. По крайней мере мне всегда засчитывали и так "левый/правый"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, насчет аннотирования аудюх (те кто столкнулся с такой же проблемой как и я) -с этими вопр. знаками при неслышимом слове. Вот такой ответ я получил
upload_2019-8-24_1-2-23.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, кстати, если 4 дня не заходить на Толоку и не делать задания. навык падает до 5 (у меня с 26 до 5) :)
ИНСАЙД НА БУДУЩЕЕ
 

Похожие темы