Заработок без вложений в Яндекс.Толока на аудиозаписях

лагает все и не прогружается,-rep
 
Год за годом одни и те же сказки в ОП-постах,а по факту вкалываешь за доллар весь день (если повезет).
 
На Толоке появилось задание от Яндекс Такси на 4 бакса, можно попытаться совместить свою поездку с подхалтурой.
Вам нужно совершить поездку на сервисе Яндекс.Такси по городу Москва и заполнить небольшую анкету после поездки.Обратите внимание:заполнение анкеты обязательно!

Стоимость задания: 4$,стоимость поездки включена в оплату задания (отдельно не компенсируется).
 
Здоровенько.Заданий мало?Или реально заработать за 2/3 часа в день?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Год за годом одни и те же сказки в ОП-постах,а по факту вкалываешь за доллар весь день (если повезет).
Понял принял:wink:
 
не анрил на толоке, задания по центу, и тратишь уйму времени.
 
Забейте, она практически умерла, еще пару месяцев назад там при желании можно было рублей 400-500 делать в день, сейчас лишь единицам это удастся, даже при наличии высокого рейтинга. (Речь только про задания онлайн, как дела с полевыми задания не знаю).
 
Я просто не могу поверить, что ты за 1 рубль делаешь фото помещения в 10 ракурсах... На морозе...

Это самая дикая эксплуатация труда, которую я когда-либо видел. Яндекс наживается прям на людях.

Наверняка их менеджерам за эти фотки отваливают гораздо больше денег.
 
Я просто не могу поверить, что ты за 1 рубль делаешь фото помещения в 10 ракурсах... На морозе...

Это самая дикая эксплуатация труда, которую я когда-либо видел. Яндекс наживается прям на людях.

Наверняка их менеджерам за эти фотки отваливают гораздо больше денег.
Что за бред про 1 рубль?
 
Какой бред? Там 0.5 рубля за фотографию, по крайней мере, рядом с моим домом...
 
Какой бред? Там 0.5 рубля за фотографию, по крайней мере, рядом с моим домом...
Не знаю где такие цены, у меня минимальная ставка 0.05$ за задания полевые.Те кто в крупных городах живут, там вообще и по доллару есть. Да и никто не требует делать только полевые задания, онлайн щелкаются очень быстро, в среднем 1.5$ набиваются за час. Я тут уже выкладывал сколько мне удавалось за день заработать.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы