История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
@Kubik
Вопрос по поводу долгов:
Неужели так трудно заработать немного денег,чтобы отдать долг?Мне,например,с 16 лет предлагают летом подработать грузчиком на производстве бичпакетов...Работать днём,5 дней в неделю...Оплата что-то около 20-25к в месяц+кормление дошиком "за счёт заведения".Из трудностей,пожалуй,только то,что всю смену на ногах....Неужели так трудно найти нечто подобное?Ты же,всё же,в довольно крупном городе,судя по всему живёшь,там проще с этим должно быть,нежели в моей деревне.
 
Последнее редактирование:
Прочел наконец-таки всю тему. После экзамена и так голова не варит, а вы тут устроили :D
А по теме, ну Кубик - неплохой человек, да и вернет думаю, всякое в жизни же бывает как-никак...
А если не вернет, то на его совести будет это
 
  • Like
Реакции: yasevchik и Kubik
Прочел наконец-таки всю тему. После экзамена и так голова не варит, а вы тут устроили :D
А по теме, ну Кубик - неплохой человек, да и вернет думаю, всякое в жизни же бывает как-никак...
А если не вернет, то на его совести будет это
Да меня уже совесть пиздет мучает,уснуть не могу.
А как появляется покупатель какой-то я просто на 7 небе от счастья,но в итоге очень много людей уже обещало обещало да не купило не чего. Если б половина тех,кто хотели купить ключи и/или способ за прошлую неделю купили б их,я б уже раздал все долги. Так что меня тоже подводят,что хреново :(
 
Ну в стиме типо....

Еще один челик способ купить должен,как будет онлайн купит. Так что еще +500 рублей.
Никому не надо ключи Lands of Devastation (5 рублей за ключ/карточки окупят) и Heaven Island (2 руб штука/карточки окупят)?
Lands of Devastation x2 хочу купить
 
@Kubik
Вопрос по поводу долгов:
Неужели так трудно заработать немного денег,чтобы отдать долг?Мне,например,с 16 лет предлагают летом подработать грузчиком на производстве бичпакетов...Работать днём,5 дней в неделю...Оплата что-то около 20-25к в месяц+кормление дошиком "за счёт заведения"Из трудностей,пожалуй,только то.что всю смену на ногах....Неужели так трудно найти нечто подобное?Ты же,всё же,в довольно крупном городе,судя по всему живёшь,там проще с этим должно быть,нежели в моей деревне.
за счёт заведения убило :wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Ну что же, я отпраздновал последний звонок,протрезвел и снова готов деградировать решать проблемы вселенского (и не очень) масштаба.
Так как читать всю ветку мне лень(так,пробежал глазами и сойдёт),то просто выскажу свою точку зрения:
Деньги кубик вернёт(если уже не вернул,так как тему особо я не читал,могу быть не в курсе).Может быть,он бы и попытался кого-нибудь наебать(я верю в доброту людей,но и утверждать,что такой мысли у него не было не буду),ибо,судя по тому,сколько он назанимал,ему было бы проще новый акк создать,чем долги возвращать...Но теперь не думаю,что он это сделает,слишком уж большую огласку получила история...Так что ждите,думаю,сейчас он ускорено мечется в поисках тех,кому ещё можно впарить продать свой способ...Или занять для возвращения долга...В общем,ждите.

Что же по поводу обсуждения того,"а вот ты всегда..." скажу так:
1)Знаешь,что не сможешь вернуть-не занимай.
2)Обещаешь-из кожи вон лезь,но выполняй.
3)Не делай из большой проблемы кучу малых(вместо одного долга он получил несколько,кто сказал,что это лучше?).
Следуя этим трём(на самом деле их,конечно,больше.но мне что-то лень писать) я вполне успешно живу...

Спасибо всем,кто прочитал весь этот бред моего страдающего от похмелья разума...
Так чёрный кот у нас школяр оказывацца? Не знал-не знал, но написал таки как третейский судья практически, так что давай отходи от веселья и поступай на юрфак ;)
 
Так чёрный кот у нас школяр оказывацца? Не знал-не знал, но написал таки как третейский судья практически, так что давай отходи от веселья и поступай на юрфак ;)
Так куда я по-твоему собираюсь?Гуманитарий до мозга костей...
 
Сейчас бы занимать деньги в надежде на то что продашь свои дерьмо ключи и отдашь долг :kappa:
 
  • Like
Реакции: MixaM
Мда, вот тебе и форум
 
Ну в стиме типо....

Еще один челик способ купить должен,как будет онлайн купит. Так что еще +500 рублей.
Никому не надо ключи Lands of Devastation (5 рублей за ключ/карточки окупят) и Heaven Island (2 руб штука/карточки окупят)?
Lands of Devastation могу взять 30 ключей - 5 руб. за 1 ключ(возможно возьму больше), а так же ключи от других игр. Интересуют любые игры(не DLC, присутствие карточек обязательно). В ВК напиши(отвечу через 1-2 часа). Помогу, чем смогу.
 
Lands of Devastation могу взять 30 ключей - 5 руб. за 1 ключ(возможно возьму больше), а так же ключи от других игр. Интересуют любые игры(не DLC, присутствие карточек обязательно). В ВК напиши(отвечу через 1-2 часа). Помогу, чем смогу.
Написал.
 
Да как же вы не понимаете, сколько бы вы ключей не купили у него, он ничего не вернет ) Я уверен у него есть уже хоть часть суммы... Но он ее не возвращает
 
Да как же вы не понимаете, сколько бы вы ключей не купили у него, он ничего не вернет ) Я уверен у него есть уже хоть часть суммы... Но он ее не возвращает
Таки склоняюсь к твоей версии, ибо организаторы Сект, а тем более такого нового вида как придумал субъект данной темы, никогда никому ничего не возвращали, а только набирали новых лохов адептов...
 
  • Like
Реакции: SashOK1993ukr и HiderDuck
Кстати я инфу по нашим разрабам разнес насчет кубика, чтоб ключи ему не давали, ибо он их продает, тем самым грабит разраба.:fuckthatbitch: Дал ссылку на его основной акк, честно говоря они были в шоке, что немного подпортило репутацию форума.
 
Кстати я инфу по нашим разрабам разнес насчет кубика, чтоб ключи ему не давали, ибо он их продает, тем самым грабит разраба.:fuckthatbitch: Дал ссылку на его основной акк, честно говоря они были в шоке, что немного подпортило репутацию форума.
ты это серьезно?
 
Кстати я инфу по нашим разрабам разнес насчет кубика, чтоб ключи ему не давали, ибо он их продает, тем самым грабит разраба.:fuckthatbitch: Дал ссылку на его основной акк, честно говоря они были в шоке, что немного подпортило репутацию форума.
Дорогой чувачок (нет не не дорогой нихуя) cкажу тебе больше,есть разработчики которые даже спасибо мне за ето говорят,так как попадают в долю!
P.S. Так как есть такие разработчики у которых игры в стиме не покупают уже,и они просят меня продавать чтоб получить еще какой-то доход...
 
  • Like
Реакции: maksimka922
Дорогой чувачок (нет не не дорогой нихуя) cкажу тебе больше,есть разработчики которые даже спасибо мне за ето говорят,так как попадают в долю!
P.S. Так как есть такие разработчики у которых игры в стиме не покупают уже,и они просят меня продавать чтоб получить еще какой-то доход...
Смотри тебя уже многие разрабы в ЧС внесли, в том числе и я.:troll:
 
Дорогой чувачок (нет не не дорогой нихуя) cкажу тебе больше,есть разработчики которые даже спасибо мне за ето говорят,так как попадают в долю!
P.S. Так как есть такие разработчики у которых игры в стиме не покупают уже,и они просят меня продавать чтоб получить еще какой-то доход...

Пруфы будут? Попадают в долю... Охотно верится что школьник будет делится деньгами...