История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
Пруфы будут? Попадают в долю... Охотно верится что школьник будет делится деньгами...
Я тебе ничего давать не обязан. А сам не школьник? Я так-то нет,хотя только для даунов слово школьник будет считаться оскорблением (прими на заметку)
 
Я не виноват,что меня также подводят как и я вас.
Посмотреть вложение 14610
Посмотреть вложение 14611

Спасибо, насмешил до слез. Ты еще и артист! Прикольно, наверно, самому себе писать? Думаешь, что тут все такие дауны? Ты еще пару профилей в ВК создай и накидай сюда таких «пруфов» типа на тебя наезжают, угрожают… Может разжалобишь народ еще больше, и все тебе скинутся. Тема «Фирамира» сейчас в тренде. Давай напусти слез и соплей, может даже подзаработаешь. Даже стримерша Карина не брезгует фирамировским способом к себе внимание привлечь и бабла срубить с сочувствующих.
 
Я тебе ничего давать не обязан. А сам не школьник? Я так-то нет,хотя только для даунов слово школьник будет считаться оскорблением (прими на заметку)

Лол, ты сам же принял слово "школьник" за оскорбление, я же, просто подчеркнул твой статус. Пруфоф не будет, потому что их нет, ты не делился деньгами с разработчиками, я уверен разработчики даже не знали что ты продаешь ключи.
Ты отлично пытаешься выкрутится, но твой "маленький" мозг еще не способен правильно выходить из таких ситуаций и ты действуешь типично...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и c3_h7
Вот так срыв. Оказывается куб кидает еще и разработчиков на деньги, обещая им отдать в среду.
 
  • Like
Реакции: Ivan000
Вот так срыв. Оказывается куб кидает еще и разработчиков на деньги, обещая им отдать в среду.

Вообще все неплохо, я тут так подумал, схема божественная, берешь такой 2к на форуме в долг, потом тип пишешь"не могу вернуть, купите пожалуйста у меня мои ключи", продаешь под таким предлогом бесплатные ключи, кидаешь разработчиков попутно, и уходишь на другой форум :D Или парень вообще решил завязать с форумами, т.к. 1к игр у него уже есть, не думаю что дальше будет такое стремление, сейчас можно собрать "дань" (как он писал в одном из твоих сообщений "профит от раздач", уже тогда можно было понять чего хочет этот человек) и спокойно пойти на покой )
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вообще все неплохо, я тут так подумал, схема божественная, берешь такой 2к на форуме в долг, потом тип пишешь"не могу вернуть, купите пожалуйста у меня мои ключи", продаешь под таким предлогом бесплатные ключи, кидаешь разработчиков попутно, и уходишь на другой форум :D Или парень вообще решил завязать с форумами, т.к. 1к игр у него уже есть, не думаю что дальше будет такое стремление, сейчас можно собрать "дань" (как он писал в одном из твоих сообщений "профит от раздач", уже тогда можно было понять чего хочет этот человек) и спокойно пойти на покой )
Суть в том, что он не только 2к "одолжил", тут уже писали ранее, что были и другие долги. Думаю 5к на мипеде, + ключи + способ + регается на всяких сайтах и толкает все, что под рукой лежит. Видимо хочет комп купить или машину маленькую
 
  • Like
Реакции: Alex260796 и OctopulusPaul
В защиту Кубика скажу лишь одно - парень для его возраста действительно выдающийся махинатор.
И если бы я в его годы так мыслил (благо совесть у меня есть посему добивался всего честным путём), то уже либо жил бы на Каррибах, либо чалил 10-ю ходку на зоне...
 
В защиту Кубика скажу лишь одно - парень для его возраста действительно выдающийся махинатор.
И если бы я в его годы так мыслил (благо совесть у меня есть посему добивался всего честным путём), то уже либо жил бы на Каррибах, либо чалил 10-ю ходку на зоне...

Да, вот тут согласен, парень далеко пойдет ) Не сдается, собирает деньги по максимуму ))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вообще все неплохо, я тут так подумал, схема божественная, берешь такой 2к на форуме в долг, потом тип пишешь"не могу вернуть, купите пожалуйста у меня мои ключи", продаешь под таким предлогом бесплатные ключи, кидаешь разработчиков попутно, и уходишь на другой форум :D Или парень вообще решил завязать с форумами, т.к. 1к игр у него уже есть, не думаю что дальше будет такое стремление, сейчас можно собрать "дань" (как он писал в одном из твоих сообщений "профит от раздач", уже тогда можно было понять чего хочет этот человек) и спокойно пойти на покой )
Я б кинул пруф того,что разраб в доле,так только тут умники есть и скажут что подставная переписка...
А на школьника я не обиделся,темболее потому что я не школьник :6:
 
А я думаю, что все схему хочет пихнуть, а лавенчики маленькие торчит ))
 
Я б кинул пруф того,что разраб в доле,так только тут умники есть и скажут что подставная переписка...
А на школьника я не обиделся,тем более потому что я не школьник :6:

А при чем тут обиделся или нет? Почему мне приходится повторять дважды? Вроде смышленый парень, зарабатывать умеешь, но вот вникать в суть переписки, вообще нет. Я же сказал, что это не оскорбление, а подчеркивание твоего статуса.
P.S. Учишься в колледже, не школьник? :D
 
А при чем тут обиделся или нет? Почему мне приходится повторять дважды? Вроде смышленый парень, зарабатывать умеешь, но вот вникать в суть переписки, вообще нет. Я же сказал, что это не оскорбление, а подчеркивание твоего статуса.
P.S. Учишься в колледже, не школьник? :D
Не в колледже так-то
А я думаю, что все схему хочет пихнуть, а лавенчики маленькие торчит ))
Оооо,обьявился один из тех,что обещают,дают ложную надежду а в итоге игнорят.
 
Даже если нету денег и никто не покупает ключи, мог бы зассаные комонки по рублю на маркете продать и хоть часть вернуть
 
Не вернет завтра, забаню (до 14:00) по МСК... Да уверен и акк тебе блокнут за развод (стима):), для справка: меня не волнует, что автор дал неделю, ты портишь форуму репутацию.
 
Даже если нету денег и никто не покупает ключи, мог бы зассаные комонки по рублю на маркете продать и хоть часть вернуть
Вот-вот, "задолжал серьезным людям", и тратит время на просьбы денег в долг на форуме у незнакомых людей, попутно пиаря свой какой-то там способ, хотя мог бы как минимум попродавать вещей и заработать денег/взять в долг/попросить у знакомых ирл
Безымянный.jpg
Спонсор данного сообщения - смышленность Kubik'а
 
  • Like
Реакции: MixaM
Вот-вот, "задолжал серьезным людям", и тратит время на просьбы денег в долг на форуме у незнакомых людей, попутно пиаря свой какой-то там способ, хотя мог бы как минимум попродавать вещей и заработать денег/взять в долг/попросить у знакомых ирл
Спонсор данного сообщения - смышленность Kubik'а
2 недели ждать надо если продать шмот....