История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.

yasevchik

Король флуда
Дней с нами
3.086
Розыгрыши
0
Сообщения
524
Репутация
121
Реакции
977
Дисклеймер: я признаю вклад, который @Kubik внес для этого форума и уважаю его за это. Я не утверждаю, что он мошенник, скорее всего это не так. Думаю, он просто не может объективно оценить свои финансовые возможности. Тем не менее, то, что будет написано ниже, нужно знать, если вы будете иметь с ним дело.

Очень не хотел писать эту тему, но приходится. Итак, история:
Наверняка многие помнят эту тему, в которой @Kubik просил "взять займ на несколько часов (максимум до вторника)". 15 мая я ее увидел, посмотрел на профиль Кубика, на то, что он висит среди выдающихся пользователей, на то, что пишут о нем другие пользователи, и решил, что ему, пожалуй, можно доверять. И я предложил ему помощь. Забегая вперед надо отметить, что свой способ и ключ от игры он прислал сразу после того, как я перевел деньги, и докинул еще ключ от другой игры после дня просрочки. Далее идут скриншоты нашей переписки:
Здесь Кубик уже говорит, что вернет ко вторнику-среде. Сначала мы договорились на 1500 рублей, я их перевел
1.png

2.png

Спустя полчаса он написал мне и попросил перевести еще 500 рублей, я согласился
вк1.PNG

вк2.PNG

А это сообщения уже после просрочки возврата долга на день. Кубик скинул мне ключ и написал, что "последний срок до воскресенья", то есть 22 мая
3.png

Это конец воскресенья-начало понедельника. В дальнейшем я неоднократно просил вернуть хотя бы часть долга, но Кубик ни разу не ответил прямо на мою просьбу. После этого я предупредил его о том, что через 3 дня напишу на сайте, если он не вернет деньги.
4.png

Сообщения за вторник
5.png

Последний диалог. Я дал Кубику последний шанс, сказав, что не буду писать тему, если он вернет часть долга, на что он, как и прежде, ничего не ответил
6.png

Итог: я понимал, на что иду и чем рискую. Как видите, даже то, что человек находится среди выдающихся пользователей, ничего не значит. Я сделал выводы из этой ситуации. Делайте свои выводы для себя, не совершайте моих ошибок.
Для @Kubik: я буду ждать еще неделю, до следующей среды. Если ты не вернешь хотя бы часть долга, хотя бы 500 рублей, которые за это время точно можно найти, я напишу в ветке жалоб.
 
Последнее редактирование:
Ну если не вернет, улетит в большой -, норм поц вроде, странно что не возвращает
 
темы темами, а деньги уже не вернуть
у меня так друг лучший денег занял (в милиции работает к тому же лол). пропал через месяц. с тех пор вообще никому в долг не даю.
 
При всем уважении, если объективно посмотреть, я бы на эти деньги уже не рассчитывал.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А я скажу вам так. Даже если я попаду в бан на Мипеде,я все-равно их верну.
Скриньте.
 
  • Like
Реакции: Porkchops-o-Chunky
темы темами, а деньги уже не вернуть
у меня так друг лучший денег занял (в милиции работает к тому же лол). пропал через месяц. с тех пор вообще никому в долг не даю.
Поэтом надо давать в долг под расписку.

А я скажу вам так. Даже если я попаду в бан на Мипеде,я все-равно их верну.
Скриньте.
И какое же ты правило нарушил?
 
  • Like
Реакции: xLfy
подпишусь для новостей
 
А я скажу вам так. Даже если я попаду в бан на Мипеде,я все-равно их верну.
Скриньте.
Говори сроки когда можешь примерно вернуть,и в бан не попадешь :\
 
Да вернёт, это 100%. Просто не рассчитал свои возможности. Думал успеет ключи продать.
 
  • Like
Реакции: Kubik
Ах да @yasevchik я б тему не в раздел халява постил...
 
Поэтом надо давать в долг под расписку.


И какое же ты правило нарушил?
как ты будешь у друга расписку брать) я хз думал чел серьезный, ответственный. а он пропал. вк удалил, телефон не берет.
сумма конечно небольшая была 1000руб, но обидно что обманули.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ну если не вернет, улетит в большой -, норм поц вроде, странно что не возвращает
это норм поцу 18 лет если не меньше, бля о чем вообще идет реч? бля как можно кокому-то левому типу кидать бабки, хорошая репутация на сайте и в стиме? ИДИОТИЗМ ВЫШЕ НЕБЫВАЕТ
 
Годно, но нужно иметь статы...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Зачем ты в "Халяве" тему создал?
 
Дорогой @yasevchik спасибо тебе за такую тему! Уже немного продал ключей. Если есть у тебя вебмани то могу скинуть сейчас 500 рублей!
@Kvak почитай там последние слова в его сообщении,деньги до того времени отдам..