История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
Друзья дело такое... У меня друг хороший (Друга у меня всего 3) обиделся на меня за то, что я попросил у него денег за купленное ему пиво! (Он попросил купить пиво - я купил и попросил денег за него.) :pokerface:
Правильно он сделал.
 
Попроси, чтобы он купил тебе, делов-то:6:
я то не пью..
пкупкупеуке.png
:5:
 
  • Like
Реакции: xLfy и OctopulusPaul
вощем кубику предложил вариант, которым он может погасить долг, он сразу заигнорил, думаю бан будет справедливым исходом. никаких вебманей вчера якобы почти нарисовавшихся, не нарисовалось, естественно...
 
Я не виноват,что меня также подводят как и я вас.
івівіві.JPG

вавав.JPG
 
Раз уж тут кулстори все пишут... и я напишу. У меня около метро сидит на бордюре мужичок бомж и собирает на восстановление паспорта.
В чем кулстори? он собирает на него уже 4ый год, лол.
А один раз я видел, как он берет и закидывает 1000 на киви. Киви, Карл! у бомжа!
... А вспомнил еще одно: как то раз иду к метро и вижу, как он прикрываясь своей табличкой "дайте бабок" сидит в мобилке. Подумали мобилка говно? ну не совсем. Nokia X!
-----------------------------------------
2я история. Был малой и шёл в магазин, вижу бабушка (приличная такая... не как алкоголички всякие) сидит на коленях около магазина и просит бабок конкретно на хлеб. ну я и дал 30р. (если кто не знает: хлеб в мск стоит 15-25 рублей), что бы она больше не просила денег. Иду обратно и вижу, что она снова сидит около того же магазина и просит на хлеб. Я был малой и у меня возник тупой вопрос: "зачем ей два хлеба?" Вечером того же дня увидел ее рядом со своим домом на лавочке с собутыльниками бухающими АЛКО. Через буквально неделю увидел, как она около того же магазина стоит со своим стаканчиком и собирает денег "на поесть". Я быстро смекнул, что раз бога не существует, то наказать эту бабку должен я! Короче я подбежал, спиздил стаканчик и убежал в даль. Сколько денег там было уже не помню.
P.s. не помогло... они вечером опять бухали..

Выводы сами делайте короче
 
Я в очереди, должен мне 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: xLfy
таких в каждом городе. Я когда ездил к девушке своей в другой город, то там вечно в ее городе и на пол пути заходили и клянчили деньги. Каждый месяц ездил и каждый раз те же лица :pokerface:

Ездил в электричке "Москва-Истра". По вагонам ходило, как мне казалось, человек 30. И в вагоны они заходят по очереди. Один ушел - мгновенно заходит другой. И каждый то песню споет, то приведет своего внука дауна, то чипсы-пиво-марожку продает, то носки-сетку от комаров-wd40.
Легче остаться дома и найти какой нибудь канал, где ТОЛЬКО реклама и втухать

Короче говоря эльки и поезда щас самый популярный способ заработка. Странно, что кто то на miped еще не написал тему на счет этого. А это идея)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
я конечно ни на что не намекаю, но вы заметели что в вк он подписан как Олег, а в профиле стим пишет Дем'ян ?
Кубик, прости
screenshot-miped.ru 2016-05-26 13-47-40.png

df.png
 
Кто такой вообще? Охуел чтоли? Какие бля 500 рублей. Меня тут уже не наебуй...
Не обращай внимания, он просто неадекватная шавка, могу в лс скинуть скрины сообщений чисто чтобы поржать
 
Ну что же, я отпраздновал последний звонок,протрезвел и снова готов деградировать решать проблемы вселенского (и не очень) масштаба.
Так как читать всю ветку мне лень(так,пробежал глазами и сойдёт),то просто выскажу свою точку зрения:
Деньги кубик вернёт(если уже не вернул,так как тему особо я не читал,могу быть не в курсе).Может быть,он бы и попытался кого-нибудь наебать(я верю в доброту людей,но и утверждать,что такой мысли у него не было не буду),ибо,судя по тому,сколько он назанимал,ему было бы проще новый акк создать,чем долги возвращать...Но теперь не думаю,что он это сделает,слишком уж большую огласку получила история...Так что ждите,думаю,сейчас он ускорено мечется в поисках тех,кому ещё можно впарить продать свой способ...Или занять для возвращения долга...В общем,ждите.

Что же по поводу обсуждения того,"а вот ты всегда..." скажу так:
1)Знаешь,что не сможешь вернуть-не занимай.
2)Обещаешь-из кожи вон лезь,но выполняй.
3)Не делай из большой проблемы кучу малых(вместо одного долга он получил несколько,кто сказал,что это лучше?).
Следуя этим трём(на самом деле их,конечно,больше.но мне что-то лень писать) я вполне успешно живу...

Спасибо всем,кто прочитал весь этот бред моего страдающего от похмелья разума...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shotoro и Konoplya
Не обращай внимания, он просто неадекватная шавка, могу в лс скинуть скрины сообщений чисто чтобы поржать
Да понял уже,что он даун.
я конечно ни на что не намекаю, но вы заметели что в вк он подписан как Олег, а в профиле стим пишет Дем'ян ?
Кубик, прости
Посмотреть вложение 14613
Посмотреть вложение 14614
Для особо отбитых скажу вот что. Я и не скрывал свое имья
Все прекрастно знают с какого я города
Все прекрастно знают,что мне нет 18 (3 месяца еще)
Все прекрастно знают,что зовут меня Демьян
И наконец,еще 3 месяца назад я в стим и даже на форум заливал скрин,где я в титрах в одной игре. И его досихпор можно найти в моем профиле,так что имья и фамилию я тоже не скрывал. :6:
А вк с другой странички сижу всегда по вопросам не касающихся личной жизни. Чтоб не засорять основу сообщениями и т.п.
 
Да понял уже,что он даун.

Для особо отбитых скажу вот что. Я и не скрывал свое имья
Все прекрастно знают с какого я города
Все прекрастно знают,что мне нет 18 (3 месяца еще)
Все прекрастно знают,что зовут меня Демьян
И наконец,еще 3 месяца назад я в стим и даже на форум заливал скрин,где я в титрах в одной игре. И его досихпор можно найти в моем профиле,так что имья и фамилию я тоже не скрывал. :6:
А вк с другой странички сижу всегда по вопросам не касающихся личной жизни. Чтоб не засорять основу сообщениями и т.п.
тоесть я особо отбытый ? ок.
то что ты со Львова и ты Демьян, которому нет пока 18 я уже давно вкурсе, интересовала именно эта деталь с страничкой
 
тоесть я особо отбытый ? ок. то что ты со Львова и ты Демьян, которому нет пока 18 я уже давно вкурсе, интересовала именно эта деталь с страничкой
да не сорян,я не лично к тебе,просто сообщение у тебя подходящее (со скринами какраз со страничкой)
P.S. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=631004822
 
Не обращай внимания, он просто неадекватная шавка, могу в лс скинуть скрины сообщений чисто чтобы поржать
Лол, говорит человек который нашел мой вк пытался обосрать меня, потом написал всем что я "даун". Притом что ты пишешь хуйню в комментах