Тест, на кого секрет. Что выбираешь ты? Твой любимый анон.

  • Яйцо, пижама, холодильник

    Голосов: 1 3,3%
  • Яма, резинка, беломор

    Голосов: 0 0,0%
  • Кусты, баран, сок березовый

    Голосов: 0 0,0%
  • Рен ТВ, мыло и капуста

    Голосов: 1 3,3%
  • Батя, вечер, мама за покупками

    Голосов: 4 13,3%
  • Падик, вазелин, укуси меня пчела

    Голосов: 2 6,7%
  • Почка, хата, 420

    Голосов: 3 10,0%
  • Почки, хата, 420 + дырки

    Голосов: 6 20,0%
  • мне похуй, я знаю свой вариант ответа

    Голосов: 7 23,3%
  • ПТУ, хаты, тачки, телки, успешная жизнь

    Голосов: 13 43,3%

  • Всего проголосовало
    30
Не, Вась, мне просто похуй на тебя, я не сижу на этом сайте, чтобы на твою чушь читать. Тебе не нравится, что я тебя слил, как 2 пальца, но прими и успокойся. Хуйней ты отвечаешь. Сосни моего длинного хуйца и съебывай, не порть себе настроение, просто забей.
Если бы тебе было похуй, ты бы не цитировал мои сообщения.
И да - ты слился сразу после того, как начал писать о сливе.
 
Всё, забанили наконец-то этого мудака striker `а.
Вот ведь каков негодяй, еще и посмел вернуться на форум, ворюга, 270 рублей украл, еще и в отказную пошел, с матами, как таких земля носит. Ничего, в землю и уйдет за воровство у честных людей.
 
Ты хочешь сказать, что этот кидала может безнаказанно продолжать обворовывать людей, да еще и продолжать активность на форуме???

Он меня еще летом кинул. А кто получит в реале, жизнь покажет.
в реале он получил 270 рублей, а ты проебал
 
в реале он получил 270 рублей, а ты проебал
На самом деле я эту потерю давно и без него компенсировал, а проебал как раз именно он, т.к. он по жадности лишился акка на miped`е.
 
На самом деле я эту потерю давно и без него компенсировал, а проебал как раз именно он, т.к. он по жадности лишился акка на miped`е.
пиздец, лишиться ака на мопеде! Горе то какое!
 
Ну не только, о
пиздец, лишиться ака на мопеде! Горе то какое!
Ну не только этого, еще он в ад за воровство попадет, или пауком станет в следующей жизни, или, как минимум, его кто-то кинет в жизни, по закону кармы, но на гораздо большую сумму, жизнь - она как бумеранг, он нагадил сегодня, а завтра на него ведро с экскрементами по пути выльют или в попку трахнут.
 
Ну не только, о

Ну не только этого, еще он в ад за воровство попадет, или пауком станет в следующей жизни, или, как минимум, его кто-то кинет в жизни, по закону кармы, но на гораздо большую сумму, жизнь - она как бумеранг, он нагадил сегодня, а завтра на него ведро с экскрементами по пути выльют или в попку трахнут.
Ты или тролишь или умственно отсталвый, как тот кровавый сахарок
 
Ты или тролишь или умственно отсталвый, как тот кровавый сахарок
Ну если ты не понял, о чем я, то я знаю, кто тут "умственно отсталвый". Это закон жизни: ты нагадил сегодня, а завтра тебе нагадят за это, карма называется, погугли, если что.
 
Ну если ты не понял, о чем я, то я знаю, кто тут "умственно отсталвый". Это закон жизни: ты нагадил сегодня, а завтра тебе нагадят за это, карма называется, погугли, если что.
Ты умственно отсталый, если веришь в эту чушь... Погугли про чушь, если что
 
Ты умственно отсталый, если веришь в эту чушь... Погугли про чушь, если что
слышь вот человек верит так пусть верит в эту хуёбалу че ты до него доебался? думаешь он перестанет верить в данную ебалу? сука наивный...
 
слышь вот человек верит так пусть верит в эту хуёбалу че ты до него доебался? думаешь он перестанет верить в данную ебалу? сука наивный...
Не доебался вовсе, подумал вдруг он не особо в это верит, и я помогу ему перестать верить
 
Не доебался вовсе, подумал вдруг он не особо в это верит, и я помогу ему перестать верить
Мал ты еще, жизни не видел, видно, когда "бацнет", меня вспомнишь. А пока забудь, да, ерунда это всё, весь мир ошибается, не верь, забудь, живи как живется, пока кто-то на горе не свиснет или не кто-то куда-то не "клюнет".

Вообще не понял, что ты-то завелся, новорег? Ты случаем тоже не из кидал?? Что-то тебя это сильно задело, другие вон молчат, а ты завелся.
 
Мал ты еще, жизни не видел, видно, когда "бацнет", меня вспомнишь. А пока забудь, да, ерунда это всё, весь мир ошибается, не верь, забудь, живи как живется, пока кто-то на горе не свиснет или не кто-то куда-то не "клюнет".

Вообще не понял, что ты-то завелся, новорег? Ты случаем тоже не из кидал?? Что-то тебя это сильно задело, другие вон молчат, а ты завелся.
ЧЕ БЛЯДЬ? НА СЧЕТ ЧЕГО ЗАВЕЛСЯ СУКА, ТЫ ЧЕ ЕБАНУЛСЯ? Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ
 
ЧЕ БЛЯДЬ? НА СЧЕТ ЧЕГО ЗАВЕЛСЯ СУКА, ТЫ ЧЕ ЕБАНУЛСЯ? Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ
Оно и видно, кто тут ебнулся:7: А прежде чем нести чушь и отвечать по теме, которую вообще не знаешь, хотя бы вникнул в ситуацию.:10: