История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
Не вернет завтра, забаню (до 14:00) по МСК... Да уверен и акк тебе блокнут за развод (стима):), для справка: меня не волнует, что автор дал неделю, ты портишь форуму репутацию.

Бан же будет перманент?
 
"Все, что нажито непосильным трудом, всё пропало!" (с)

Да нет же, он окупит все время на форуме деньгами которые он поимел за последние пару недель )
 
как быстро все поменялось. хуяк и уже не с теми присел
 
  • Like
Реакции: Deflocator и OctopulusPaul
Я смотрю @Kubik не парится, а просто спокойно играет в доту, будто ему похер на это. ;)
Я весь день парился,теперь просто жду когда челик один домой приедет и часть денег уже будет.
 
Для чего этот черный пиар ? Из-за 1.5шки )) Гон какой-то
 
Я б кинул пруф того,что разраб в доле,так только тут умники есть и скажут что подставная переписка...
А на школьника я не обиделся,темболее потому что я не школьник :6:
так и знал, что ты чмошник. Ты мне не нравился еще с рождения.
 
Что бойфренды кубика мне репутацию снимают? Отсосать перед сном у него не забудьте, пидорасы гнилые.
MIx0Q1Cw-yg.jpg

Привет, друг. Что с лицомпердаком?)
 
  • Like
Реакции: lilo, ZomZoe и Kubik
Ну с твоим лицом понятно уже что, тебе по нему кубик членом водит, раз ты бежишь минусить сообщения, которые тебя вообще никаким боком не касаются. А напоминание ты хорошо что сфоткал, не забудь это действие перед сном выполнить :wink:
Пожалуйста забаньте его нах*й
 
  • Like
Реакции: lilo и BlackDox
Ну с твоим лицом понятно уже что, тебе по нему кубик членом водит, раз ты бежишь минусить сообщения, которые тебя вообще никаким боком не касаются. А напоминание ты хорошо что сфоткал, не забудь это действие перед сном выполнить :wink:
Ахахах, а ты веселый) Я просто высказал свое мнение и оно тебя не касалось тоже) Так что, или гуляй) А минусть - мое право)
 
Оскорбления
За что меня должны забанить, потому что ты засовываешь член кубика в рот и минусишь сообщения, которые тебя никаким боком не касаются?))
Ты скоро будешь забанен) Это дело времени)
Кстати сам себе свой в рот засунь
 
Остановился на 9 страничке! Чет дальше просто срач какой-то! Надеюсь все долги вернет.
 
  • Like
Реакции: Kubik