История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
не шути со мной смертный пойди ебани пивка с батей и на пол
ладно, давай так: ты исправляешь все ошибки в своих сообщениях в этой теме и я тебе ставлю 1 лайк
 
Занимательное чтиво в темке :)
Поставил на то что Кубик деньги в далёком будущем всё таки вернёт.

Я своему другу доверился, 3000 грн одолжил несколько лет назад. Отдаёт до сих пор по 100 грн раз в пару месяцев приносит, и никак за счётчиком не поспеет. всё по честному. И в Кубика я тоже верю :kappa:
 
Я своему другу доверился, 3000 грн одолжил несколько лет назад. Отдаёт до сих пор по 100 грн раз в пару месяцев приносит, и никак за счётчиком не поспеет. всё по честному. И в Кубика я тоже верю :kappa:
Я тоже своему "другу" (если его так можно назвать) как-то 300 грн 3 года назад одолжил (12-14баксов), так до сих пор отдает, правда я переехал год назад в другой город, но 2 года мороза от него хватало)
 
А я вот коллеге по работе одалживал 100к, причём как бы не было банально бывшему уже коллеге, но таки получил назад всю сумму даже с небольшими бонусами, хотя я человеку давал в долг с собственным условием что не требую никаких процентов (беда у него просто была конкретная), посему считаю что в определённых случаях в долг давать можно и даже нужно, но естественно не первому встречному, а тем паче в интернете :)
 
Последнее редактирование:
Вот ваш Кубик, любуйтесь:
https://vk.com/demik98

Вот еще тоже его (ну или с кем он там способом своим торговал):
https://vk.com/id101503534
Его профилю ВК уже больше 7 лет.

А вот нашел сохраненную версию странички, где он свой способ добычи ключей продает на youhack, где его за такое послали и тут же забанили!
Странички из закромов всевидящего Гугла:
--Ссылка удалена--
Его профиль на youhack с баном:
http://youhack.ru/member.php?u=226818

Сейчас золотой мальчик меня заминусует, наш славный торговец репкой!
 
Ё маё, вы че тут устроили, кто-то говорит что отдаст, кто-то что нет, а есть такие индивиды, которые попросту начинают затрагивать то что их вообще не касается, кто-то что сирота, и так далее, вам то какая разница, вы этого не докажите и не докажете обратного, это низко затрагивать такие темы, даже если это и не правда, в чем нету уверенности. В чем смысл того что здесь происходит, ладно если бы это все писал автор темы или те кто тоже занял, но тут даже "НОВОРЕГИ" пишут что-то.
 
Ё маё, вы че тут устроили, кто-то говорит что отдаст, кто-то что нет, а есть такие индивиды, которые попросту начинают затрагивать то что их вообще не касается, кто-то что сирота, и так далее, вам то какая разница, вы этого не докажите и не докажете обратного, это низко затрагивать такие темы, даже если это и не правда, в чем нету уверенности. В чем смысл того что здесь происходит, ладно если бы это все писал автор темы или те кто тоже занял, но тут даже "НОВОРЕГИ" пишут что-то.


Мне кажется по этому поводу Вы переживаете больше, чем сам герой этой пьесы. Плохая слава - тоже слава. Этакая масштабная пиар-компания, да еще и за ваши деньги.
Я даже поаплодирую золотому мальчику, правда за спектакль платить не буду. Ну а про сироту и т.п. никто бы и не упоминал, если бы он сам об этом не распевал.
В чем смысл того что здесь происходит? Все просто – «Как веревочка не вьется, а конец всегда найдется». Многие поступают слишком опрометчиво надеясь, что их никто никогда не вычислит и не найдет, а найти можно и довольно легко. По-хорошему тему пора удалять. Надеюсь малыш вернет должникам деньги (или кредиторы простят ему долг, что было бы разумным решение) и все вернется на круги своя, правда осадок останется.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Мне кажется по этому поводу Вы переживаете больше, чем сам герой этой пьесы. Плохая слава - тоже слава. Этакая масштабная пиар-компания, да еще и за ваши деньги.
Я даже поаплодирую золотому мальчику, правда за спектакль платить не буду. Ну а про сироту и т.п. никто бы и не упоминал, если бы он сам об этом не распевал.
В чем смысл того что здесь происходит? Все просто – «Как веревочка не вьется, а конец всегда найдется». Многие поступают слишком опрометчиво надеясь, что их никто никогда не вычислит и не найдет, а найти можно и довольно легко. По-хорошему тему пора удалять. Надеюсь малыш вернет должникам деньги (или кредиторы простят ему долг, что было бы разумным решение) и все вернется на круги своя, правда осадок останется.
То что Кубик написал про то что он "сирота", это его право, а то что все остальные начали это затрагивать, это не правильно, мне так без разницы правда это или нет, это правда Кубика а не наша, и смысла затрагивать такое нету, по поводу того что большинство людей поступают опрометчиво это да, я об этом тоже писал, но все же темы с затрагиванием Родителей неправильны и не разумны, так как вас и меня это не касается)
 
  • Like
Реакции: Kubik
То что Кубик написал про то что он "сирота", это его право, а то что все остальные начали это затрагивать, это не правильно, мне так без разницы правда это или нет, это правда Кубика а не наша, и смысла затрагивать такое нету, по поводу того что большинство людей поступают опрометчиво это да, я об этом тоже писал, но все же темы с затрагиванием Родителей неправильны и не разумны, так как вас и меня это не касается)

Одинокая слеза скатилась по моей щеке… Можно быть сиротой и при живых родителях. Ткните в каком именно месте задеты его родители? Ну про его сестру кто-то шутки отвешивал, но где что писалось про родителей? Сочувствуете? Ну так помогите материально!

По крайней мере у него есть сестра, которая успешно закончила универ и родила ребенка. Никто из его семейства не выглядит обделенным. Малыш уже сам дядька (у него очень милый племянник), а мужику не пристало заниматься такой херней, какой занимается он. Еще немного и он сам будет родителем! Пора уже за ум браться.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Hulio
Одинокая слеза скатилась по моей щеке… Можно быть сиротой и при живых родителях. Ткните в каком именно месте задеты его родители? Ну про его сестру кто-то шутки отвешивал, но где что писалось про родителей? Сочувствуете? Ну так помогите материально!

По крайней мере у него есть сестра, которая успешно закончила универ и родила ребенка. Никто из его семейства не выглядит обделенным. Малыш уже сам дядька (у него очень милый племянник), а мужику не пристало заниматься такой херней, какой занимается он. Еще немного и он сам будет родителем! Пора уже за ум браться.
ты повнимательнее прочти то что я писал, а потом базарь.
 
Если у автора есть знакомые во Львове, могу ему посоветовать попросить их накостылять этому вашему Кубику. Денег это может и не вернет, но зато научит человека во время долги отдавать с:
 
Если у автора есть знакомые во Львове, могу ему посоветовать попросить их накостылять этому вашему Кубику. Денег это может и не вернет, но зато научит человека во время долги отдавать с:
Искать людей из интернета в 2016. Ммммм...
 
  • Like
Реакции: xLfy и Justman
темы темами, а деньги уже не вернуть
у меня так друг лучший денег занял (в милиции работает к тому же лол). пропал через месяц. с тех пор вообще никому в долг не даю.
В жопу таких "друзей". Порадовало, что еще и в милиции работает.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Искать людей из интернета в 2016. Ммммм...
Не так сложно как кажется, учится во Львовской политехнике, а выйти на его группу и, что сука немаловажно, выцепить его самого проблем ну никак составить не может с:
 
как ты будешь у друга расписку брать) я хз думал чел серьезный, ответственный. а он пропал. вк удалил, телефон не берет.
сумма конечно небольшая была 1000руб, но обидно что обманули.
Друзья - это дело такое... бывает неблагодарное. У меня друг хороший (Друга у меня всего 3) обиделся на меня за то, что я попросил у него денег за купленное ему пиво! (Он попросил купить пиво - я купил и попросил денег за него.) :pokerface:
 
Последнее редактирование:
Друзья дело такое... У меня друг хороший (Друга у меня всего 3) обиделся на меня за то, что я попросил у него денег за купленное ему пиво! (Он попросил купить пиво - я купил и попросил денег за него.) :pokerface:
Попроси, чтобы он купил тебе, делов-то:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul