История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
Чувак ты оскорбляешь форумчан из-за того,а потом ноешь,что тебе минус реп влепили. И еще говорил,что тебе пох на репу. :2:
И тут так-то основная часть статей - инфа о халяве. А халяву любит кто? Правильно,школьники,так что ничего уже тут не поделаешь.
халяву любят все, если она им нужна
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Чувак ты оскорбляешь форумчан из-за того,а потом ноешь,что тебе минус реп влепили. И еще говорил,что тебе пох на репу. :2:
И тут так-то основная часть статей - инфа о халяве. А халяву любит кто? Правильно,школьники,так что ничего уже тут не поделаешь.
Ты тупой или да? Мне начали ставить минус реп те, кому я вообще ничего не писал и которых вообще не трагал никаким образом. Потом я сказал, чтобы они пошли у тебя отсосали и они побежали минусить дальше. Так что не надо путать причину с последствиями.
 
Ты тупой или да? Мне начали ставить минус реп те, кому я вообще ничего не писал и которых вообще не трагал никаким образом. Потом я сказал, чтобы они пошли у тебя отсосали и они побежали минусить дальше. Так что не надо путать причину с последствиями.
оффтоп, откуда пошло твое "ты тупой или да?"? из танков?
 
Ты тупой или да? Мне начали ставить минус реп те, кому я вообще ничего не писал и которых вообще не трагал никаким образом. Потом я сказал, чтобы они пошли у тебя отсосали и они побежали минусить дальше. Так что не надо путать причину с последствиями.
Чувак,чтоб обидет человека достаточно даже его знакомого или друга обидеть.Так что им просто не понравились твои слова.
 
бля я начал читать вчера, когда тут была одна страница, сегодня обновил, а тут уже 16 страниц, из них страниц 10 срача.
Лично я думаю что Кубик отдаст долг и проголосовал также, но смотрю результаты не в эту пользу.

И да на фотке где челик с зеркалкой не диснейленд а ласточкино гнездо имхо.


Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: FroiL и OctopulusPaul
Только вот 25-30 это меньшество форума, мне самому 21, и я не уверен что и половине форума есть хотя бы 20
Братишка, в последнем предложении своего месседжа я писал не о форумчанах тащемто, а об избирателях. То что в настоящий момент закон предполагает поголовное право голоса с 18 лет меня не устраивает, но это был всего лишь пример и менять эту ситуацию я не намерен, но факт остаётся фактом - любой зелёный несмышлёныш, достигнув совершеннолетия, может принимать участие в решении проблем государственной важности. Про интеллектуальный ценз я лучше вообще поромолчу, дабы не закидали сцаными тряпками ;)
 
  • Like
Реакции: Deflocator и MixaM
Уже политика пошла)
Наберите на ютубе канал
"kamikadzedead" те, кто любит обсуждать власть)
 
  • Like
Реакции: Lalkere