Эльдорадо! И как с этим жить)

Я уже своим знакомым, предложил оформить пару заказов 500/1000 за 100 рублей. Потому что самому, нихера не надо уже, с такой скидкой.
 
Я уже своим знакомым, предложил оформить пару заказов 500/1000 за 100 рублей. Потому что самому, нихера не надо уже, с такой скидкой.
И много желающих на такой профит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот кто весь товар из Эльдорадо забрал! :wassat: Куда дел, колись? :wink:
 
И много желающих на такой профит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот кто весь товар из Эльдорадо забрал! :wassat: Куда дел, колись? :wink:
Я акки только продавал,у турбо с 200+ заказами спрашивай куда он их прячет хд
 
давно ли apple microusb заряжается?
xNloHhUhbMk.jpg
 
Тююю, вот этого барахла уж точно не надо. До конца срока годности вообще всего набранного кофе, можно каждый день по чашек 6 пить и я думаю, он ещё останется :D, как и порошка, стирать можно лет 5 им.
 
  • Like
Реакции: white46 и SDV
Господа, напомните беспамятному, за подтверждение номера телефона начисляют баллы. 300 балоов ьэо за реигстрацию и подтверждение почты, или как?)
 
Господа, напомните беспамятному, за подтверждение номера телефона начисляют баллы. 300 балоов ьэо за реигстрацию и подтверждение почты, или как?)
300 баллов это рассылка была
 
И много желающих на такой профит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот кто весь товар из Эльдорадо забрал! :wassat: Куда дел, колись? :wink:
А почему нет? Промики 500/1000 продаются же, почему бонусы не будут?
Не все сидят, на сайтах с халявой. И даже здесь, подобные предложения находят своих клиентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответили, что завтра свяжутся с магазином и будут выяснять ситуацию. Посмотрим, что ответят и как разрешится ситуация в целом
Ну, и какой ответ дали? Или мычат невразумительное, как обычно?
 
Ну, и какой ответ дали? Или мычат невразумительное, как обычно?
По их ответу "кто-то пришел, назвал номер заказа и ему выдали". Как кто-то узнал номер заказа - они сказать не могут, конечно же
 
  • Like
Реакции: SDV и kutun
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
Подскажите, пожалуйста, ничего, если я буду забирать заказ, оформленный на мужское имя?
 
Подскажите, пожалуйста, ничего, если я буду забирать заказ, оформленный на мужское имя?
Ничего. Продавцы, кассиры не видят на кого оформлен заказ, если называть номер заказа. Если же назвать номер телефона, то видно указанные покупателям данные, но называть номер телефона вас принуждать не будут.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
  • Like
Реакции: kutun и amigo911
Подскажите, пожалуйста, ничего, если я буду забирать заказ, оформленный на мужское имя?
Всё же зависит от пофигизма сотрудников, у вас в магазинах.
Я раньше забирал заказы, с женских акков.
 
  • Like
Реакции: kutun
Ничего. Продавцы, кассиры не видят на кого оформлен заказ, если называть номер заказа. Если же назвать номер телефона, то видно указанные покупателям данные, но называть номер телефона вас принуждать не будут.
Видят
 
  • Like
Реакции: pipka347 и kutun