Эльдорадо! И как с этим жить)

Проверяем свои акки. На некоторые, где было по 200 бонусов( с регистрации ) упало еще по 300. Итого стало 500 !!!!
 
  • Like
Реакции: Krul и newcastle
Проверяем свои акки. На некоторые, где было по 200 бонусов( с регистрации ) упало еще по 300. Итого стало 500 !!!!
upload_2019-6-26_19-51-31.png
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Такую же картинку прислали и 300 баллов.

До 9 июля, написано, потратить.
 
вот только что там годное сейчас можно взять
 
Набрал хуйни и рад))
2 набора слил по дороге, 900р~ за все
Ещё несколько осталось в другом магазине, к слову в некоторых городах такая годнота пиздец была, правда в мвидео, ну одна хуйня всё равно. Dj Hero для 360ого за 190р, и руль трастмастер феррари для 360+Пк за 190р (по фулл прайсу был 9 или 10к)
photo_2019-06-26_17-56-33.jpg
 
  • Like
Реакции: TrueReflex и SDV
На все упало 300 для летнего настроения. Эльдорадо ждет
 
а что там взять то можно на 300р?
 
Видимо я исключение из правил, нигде не нашел ни писем на мыле, ни 300 бонусов на акках (потыкал рандомно) :derpsad:
 
Проверил 100 акков рандомно, везде пусто. Что-то совсем не повезло(
 
  • Like
Реакции: Hegart
а покупки с них были? мне пришли только на пустые акки без заказов...

Да на всех было по несколько покупок. Сейчас проверю пустые. Спасибо за информацию.
 
Мне на старый акк прилетело 300, акку года 3. я о нем и забыл уже, потому что авторизовывался через вк который 2 года в вечном бане)
 
Тоже ни на один акк не пришло, кроме письма Вжухх... ничего нет:fellow:
 
Упало на один 300, а толку то.
 
На 600~ акков упало из 1100~. На майские когда 300 падало, приходило на 800~ акков. Эх, если бы не закупоривание гаеек, были бы уже акки по 800 бонусов, а то рили на 500 уже нечего брать толкового под конец было.
 
Последнее редактирование: