Распродажа ПК-игр в Эльдорадо и МВИДЕО

Видеоигра для PC . World of Warcraft:Карта оплаты игр.времени 60дней - на Легион нельзя применить?
 
Бляяя, какие же они кончелыги, что доставки по почте нет. А раньше ведь была, покупал без проблем вообще
 
Видеоигра для PC . World of Warcraft:Карта оплаты игр.времени 60дней - на Легион нельзя применить?
Тоже заприметил, 2 месяца подписки за 200 рублей - это кошерно, но в вов не играю. Я так понимаю это просто карточка с кодом. По идее, код должен работать.
 
Есть игры которые в steam активировать можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Достойные конечно
 
Не доходит, зачем эти 1-3DVD, ебота с доставкой если это для стима) Или там хочешь для стима, а хочешь с дисков играй?
И почему в стиме тот же ведьмак стоит раза в 3 дороже? Взял бы ведьмака, если его реально можно активировать в стиме, не написано же нигде)
 
Не доходит, зачем эти 1-3DVD, ебота с доставкой если это для стима) Или там хочешь для стима, а хочешь с дисков играй?
И почему в стиме тот же ведьмак стоит раза в 3 дороже? Взял бы ведьмака, если его реально можно активировать стиме, не написано же нигде)
ведьмак там не для стим
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leon2110
Не доходит, зачем эти 1-3DVD, ебота с доставкой если это для стима) Или там хочешь для стима, а хочешь с дисков играй?
не, активируешь диск в стиме и потом устанавливаешь с диска бэкап стим игры. Где-то вообще пустая коробка с кодом и ничего больше.
А так некоторые люди до сих пор дисками пользуются, а у кого-то тупо интернет говно и проще с диска. В основном понятное дело умирает это все.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leon2110
А коды там только снг? Или есть смысл выкинуть на ебай?
 
Объясните тупому, никогда в эльдорадах и пр. магазинах игры не покупал, если я ларку возьму то её можно будет в стиме юзнуть или это тупо болванка на которую накатили игру и продают по дешевке?
ВАВА.png
 
> Видеоигра для PC . Call of Duty: Infinite Warfare
153.gif
Это steam или нет?
 
Объясните тупому, никогда в эльдорадах и пр. магазинах игры не покупал, если я ларку возьму то её можно будет в стиме юзнуть или это тупо болванка на которую накатили игру и продают по дешевке?
Посмотреть вложение 102787
> Видеоигра для PC . Call of Duty: Infinite Warfare
153.gif
Это steam или нет?
Steam у обоих
на странице игры на сайте должно все написано быть
 
Объясните тупому, никогда в эльдорадах и пр. магазинах игры не покупал, если я ларку возьму то её можно будет в стиме юзнуть или это тупо болванка на которую накатили игру и продают по дешевке?
Посмотреть вложение 102787
в коробке ключ для Steam должен быть
 
Ну если стим, то очень даже вкусные цены получаются