Распродажа ПК-игр в Эльдорадо и МВИДЕО

В моем городе куча игр все под самовывоз почти во всем магазинах по 3-4 диска, поеду покупать на днях если кому нужно что обращайтесь +50р к каждой игре хоть на проезд не тратиться)
 
Есть кто поможет купить и продаёт теккен7 и COD? Сверху накину.
 
В моем городе куча игр все под самовывоз почти во всем магазинах по 3-4 диска, поеду покупать на днях если кому нужно что обращайтесь +50р к каждой игре хоть на проезд не тратиться)
Купи COD WW2, я тебе накину
 
Купи COD WW2, я тебе накину
Видеоигра для PC . Call of Duty: WWII (код загрузки, без диска) остались только такие под заказ доставка с 9 марта тебе проще самому её заказать, я могу купить только те игры которые есть в наличии в магазине
 
Видеоигра для PC . Call of Duty: WWII (код загрузки, без диска) остались только такие под заказ доставка с 9 марта тебе проще самому её заказать, я могу купить только те игры которые есть в наличии в магазине
В моем городе Эльдорадо больше нет, только Мвидео.
 
Чет может быть и наебалово, осторожнее, витринные образцы. Ушлые манагеры могли давно продать ключик, а потом пришло время "распродажи". Ну и я думаю даже если стим, то RU+CIS, амерам особо не загонишь. Да и по эрефии тоже, щас все накупят ларок и кодов, и будут сидеть барыжить по 500ре. в итоге никто ничего не сможет продать, ну или ппц какие барыги только. Игры уже старые, однопользовательские, профитнее с торрента. Фанатики уже по любому максимальный edition купили во время выхода, на кого акция я хз. На слоупоков тип? Ну всмысле абузить можно только на лохах-слоупоках?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
не знаю беру уже не первый раз там игры всегда коды годные, да я предложил раз еду завтра почему бы и не купить
 
В моем городе куча игр все под самовывоз почти во всем магазинах по 3-4 диска, поеду покупать на днях если кому нужно что обращайтесь +50р к каждой игре хоть на проезд не тратиться)
Total War Warhammer 2 нужен если есть
 
Чтобы не было постоянных вопросов насчет какие игры есть заходим на эльдорадо выбираем город Омск и смотрим если что то заинтересует вас напишите
 
В моем городе куча игр все под самовывоз почти во всем магазинах по 3-4 диска, поеду покупать на днях если кому нужно что обращайтесь +50р к каждой игре хоть на проезд не тратиться)
Есть dark souls 3 fire fades edition?
 
  • Like
Реакции: pipka347
Что, серьезно в этих коробках стим версия? А что консультанты сами не скупят все и не забарыжат?
 
вы этот мвидео мониторите 24/7 чтоли? или у них есть уведомления?
 
Диабло 3 есть у кого?
 
В моем городе куча игр все под самовывоз почти во всем магазинах по 3-4 диска, поеду покупать на днях если кому нужно что обращайтесь +50р к каждой игре хоть на проезд не тратиться)
Скинешь какие есть у меня в магаще тоже много,мб обмен?
 
Чет может быть и наебалово, осторожнее, витринные образцы. Ушлые манагеры могли давно продать ключик, а потом пришло время "распродажи". Ну и я думаю даже если стим, то RU+CIS, амерам особо не загонишь. Да и по эрефии тоже, щас все накупят ларок и кодов, и будут сидеть барыжить по 500ре. в итоге никто ничего не сможет продать, ну или ппц какие барыги только. Игры уже старые, однопользовательские, профитнее с торрента. Фанатики уже по любому максимальный edition купили во время выхода, на кого акция я хз. На слоупоков тип? Ну всмысле абузить можно только на лохах-слоупоках?
На авите нашел чела, который doom за 1.5к толкает.


А еще вот такое чудо-юдо есть:
upload_2019-2-20_0-47-11.png

upload_2019-2-20_0-47-41.png

:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и babaika
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral