Эльдорадо! И как с этим жить)

На 600~ акков упало из 1100~. На майские когда 300 падало, приходило на 800~ акков. Эх, если бы не закупоривание гаеек, были бы уже акки по 800 бонусов, а то рили на 500 уже нечего брать толкового под конец было.
Мне кажется, они потому, и расщедрились, что бонусную систему поменяли. Так часто раньше, такими волнами не давали же, выборочно нальют раз в два месяца, и то, мне последнее время по 200 давали, да по 100.
 
Мне кажется, они потому, и расщедрились, что бонусную систему поменяли. Так часто раньше, такими волнами не давали же, выборочно нальют раз в два месяца, и то, мне последнее время по 200 давали, да по 100.
Давали, но реже, ближе к новому году обычно насыпали почти всегда, ну и может ещё разок осенью, остальное рандом.
upload_2019-6-27_4-54-36.png
 
Кому как, а мне вот так:D
IMG_20190627_124321.jpg
И пока только на один акк.
Даже тут не фартануло:D
 
Сегодня по 200 много упало, но опять таких толку с них.
 
Сегодня по 200 много упало, но опять таких толку с них.
Ну абузить понятное дело уже нет толку
Но если кто собирался что-то брать и так- 2 сотки лишними не будут
 
  • Like
Реакции: Karasik, kutun и pipka347
На все акки с покупками сегодня пришло 200. Срок действия 09.07.2019, еще и потратить не успею т.к. уезжаю :(
 
Из всех акк,пришли только на один.
 
Чет кекнул, на 1 акк из тысячи+ упало именно 200, а не 300.
 
За ДР еще начисляют?
 
На пару акков прилетело 200 и 300 бонусов:wink:
 
А нах они сейчас обосрались? Тож смотрю, на почте овер дохуища писем с бонусами, но они уже не интересны вообще. Пусть себе плашмя в очко теперь их затасуют.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
А нах они сейчас обосрались? Тож смотрю, на почте овер дохуища писем с бонусами, но они уже не интересны вообще. Пусть себе плашмя в очко теперь их затасуют.
Если включить логическое мышление и технический анализ, то в Эльдорадо можно найти несколько недорогих товаров по реальной цене, которые есть смысл брать на бонусы.
 
Если включить логическое мышление и технический анализ, то в Эльдорадо можно найти несколько недорогих товаров по реальной цене, которые есть смысл брать на бонусы.
Что там ещё брать, что не набрали раньше? Напиши? А то может и нет такого товара в городе у других.
 
Было у кого так что на новом акке в личном кабинете бонусная карта не отображается (не привязана).
А на привязанную почту пришло 300 летних бонусов.
Вот а потратить не получается.

За пол-цены можно таблетки для посудомойки взять:
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71068262/
 
Сейчас эльдо на 1 акк 100 бонусов прислали,щедрые хд