Эльдорадо! И как с этим жить)

Странный рандом у них. На аккаунт, на который на днях кинули 300 бонусов ДО 9 июля сейчас кинули еще 200 ДО 27 сентября. Итого имеем 500. Узнала об этом случайно: симка с этого аккаунта оказалась в звонилке по причине другого абуза, пришла смс. На почту никакого уведомления не было. Так что не окажись симки в звонилке - и не узнала бы. Однако даже 500 от 1000 психологически пока тратить не очень готова))
Везет так то. Мне на какие-то по 200 насыпало на какие-то по 300. Нет чтобы на одни акки все скопом пришло :rolleyes:
Как раз планируется покупочка от 1к
 
Подскажите, нужно купить вещь за 2800, как максимально сбить цену.
 
Гарантия лучшей цены не подходит?
пс,прошу лайки :)
 
  • Like
Реакции: MFG и Kroshik
Эльдорадо никак не успокоится. Смски пришли еще по 200 баллов "2 года вместе с Эльдорадо"
 
  • Like
Реакции: tal898
можно ли использовать этот купон без оригинала чека?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там штрихкод
 
можно ли использовать этот купон без оригинала чека?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там штрихкод
Там внизу телефончик поддержки есть, можно проконсультироваться.
 
  • Like
Реакции: alni
можно ли использовать этот купон без оригинала чека?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там штрихкод
Там еще неизвестно вообще на какую категорию товара. Тоже имеется такой чек. Я как понимаю, только в магазине будет известно на какие товары скидка.
И естественно с бонусами совмещать нельзя ((
Кому надо этот купон 20% от 3000, пишите, скину фотку в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эльдорадо никак не успокоится. Смски пришли еще по 200 баллов "2 года вместе с Эльдорадо"
:D:D:D:D:D вот блин у меня только что ли нифига???? Ни 300 летнего настроения, ни этого про 2 года:lol:
 
можно ли использовать этот купон без оригинала чека?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там штрихкод
Можно. Надо ввести цифры штрихкода и пин-код слитно, то есть без пробелов, как промокод.
 
У меня не прокатило! Что только не вводил с чеке
Ну, надо знать, на что распространяется. Обычно же говорят на кассе, когда чек выдают при покупке. А у человека, я смотрю, он послезавтра в тыкву превратится (по 01.07).
 
В недалеком прошлом было у меня два таких чека. Консультировался и на горячке и в магазине. Если использовать его в корзине - не прокатит.
Нужно искать акцию на сайте, к которой относится данный промо, и там в три этапа шел заказ - выбираешь товар из акции - начинаешь его оформление (не через корзину) - на 2 этапе как раз и вводишь этот промик - 3 этап завершаешь заказ с данными своими.
Либо на кассе магазина используется.

Только вот что это за акция (на какие товары) - хз
 
Там еще неизвестно вообще на какую категорию товара. Тоже имеется такой чек. Я как понимаю, только в магазине будет известно на какие товары скидка.
И естественно с бонусами совмещать нельзя ((
Кому надо этот купон 20% от 3000, пишите, скину фотку в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:D:D:D:D:D вот блин у меня только что ли нифига???? Ни 300 летнего настроения, ни этого про 2 года:lol:
В данном чеке, чтобы всю скидку использовать, надо будет сделать покупку на 15000, так как, тут 3000 - это 20%.
 
Обычно же говорят на кассе, когда чек выдают при покупке
Особенно когда абузишь и стоишь с кучей заказов, точно говорят :troll:
он послезавтра в тыкву превратится (по 01.07).
01.07 завтра ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данном чеке, чтобы всю скидку использовать, надо будет сделать покупку на 15000, так как, тут 3000 - это 20%.
Хм, я подумал что 20% от 3000:D
Фиг с ним в общем, день к концу, завтра первое
 
Особенно когда абузишь и стоишь с кучей заказов, точно говорят :troll:

01.07 завтра ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хм, я подумал что 20% от 3000:D
Фиг с ним в общем, день к концу, завтра первое
По 01.07 включительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данном чеке, чтобы всю скидку использовать, надо будет сделать покупку на 15000, так как, тут 3000 - это 20%.
Кстати, может, и на большую сумму надо будет сделать покупку, именно на этом чеке не видно первую, а может, и первую и вторую цифру. Так что может, и на 50000. Вроде по таким акциям, больше 10000 не дают скидку. Раньше точно не давали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все тру абузеры мипеда так делают :mercurywin:
Да, какой там! Как я мог проебланить М.Видео! :derpwhy:
Вскочил в последний вагон, да, и тот оказался с закрытым туалетом (я про 14 холостых симок 19.06).:D
 
  • Like
Реакции: Nekonya
По 01.07 включительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, может, и на большую сумму надо будет сделать покупку, именно на этом чеке не видно первую, а может, и первую и вторую цифру. Так что может, и на 50000. Вроде по таким акциям, больше 10000 не дают скидку. Раньше точно не давали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, какой там! Как я мог проебланить М.Видео! :derpwhy:
Вскочил в последний вагон, да, и тот оказался с закрытым туалетом (я про 14 холостых симок 19.06).:D
Если регал симки именно 19 числа, то тогда, да, к сожалению, уже ничего не поделаешь. Если с ДР на 19, то можно ещё попробовать реанимировать симки.
 
Кому нужно, забирайте
IMG_20190630_210805.jpg
 
Если кому еще нужны дешевые игры то проверяйте сайт, ряд игр снова появились в наличии т.к. истёк срок резерва.
Я сам заказывал несколько игр, кое-что не успел забрать и сейчас успешно переоформил резервы. Например есть:
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71077750/
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71077826/
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71155331/
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71102472/
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71069613/ вроде как с вебкамерой в комплекте, её можно и на компе использовать.
 
Можно. Надо ввести цифры штрихкода и пин-код слитно, то есть без пробелов, как промокод.
Это НЦТ-шка, вот ссылка на акцию со списком товаров: https://www.eldorado.ru/promo/prm-weeks-digital-technology
Работает только на кассе при предъявлении чека или фотки чека, если в Эльдо есть "свои" люди.