Финико и как с этим жить

--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
Да то что это пирамида, я то и не сомневаюсь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бабос я залил (правда не сотку как хотел, а остановился на 50) 19 октября что то произойдёт))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2021-06-21-23-54-37-806_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Я к тому, что входить в "МММ" нужно задолго до того, как до "доноров" дойдёт что это "МММ", а если уже в гугле это выдаётся по первым ссылка - счёт до закрытия конторы идёт на дни.
 
Недавно свой токен FNK взлетел, был в топах криптовалют (сейчас в районе 70 баксов), компания работает стабильно с 19 года. Критикуют те, кто не был там никогда, либо подражатели, коих множество. Есть выгодные продукты по пассивному доходу, кешбэку, покупке квартиры, либо машины. Если кого заинтересует подробнее - пишите в личку, все что знаю о компании и о продуктах расскажу.
 
Да то что это пирамида, я то и не сомневаюсь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бабос я залил (правда не сотку как хотел, а остановился на 50) 19 октября что то произойдёт))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 315694
название продукта зачетное ахах
 
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока кишки по веткам не разбросает.

KgUoClP9wKI-1.jpg
 
Некоторое время уже присматриваюсь к этой шараге и надумал вкинуть соточку. Хотелось бы услышать может кто то из местных уже рубит кеш там? Если вы в этой финансовой секте то делитесь каково это 👍

Если ты лошара. И не умеешь анализировать информацию от других людей, Хочешь потерять все деньги, То вперёд
UPD. А. ты уже их вложил. Ну удачи)0)))
 
Скрытое содержимое для пользователей: Kavabangas
Некоторое время уже присматриваюсь к этой шараге и надумал вкинуть соточку. Хотелось бы услышать может кто то из местных уже рубит кеш там? Если вы в этой финансовой секте то делитесь каково это 👍
 
Поздравляю тса с потерей денег. Денег нет, но вы держитесь 👍хорошего вам настроения