Эльдорадо! И как с этим жить)

Покидайте годноты
 
Куплю один акк с 200б, у кого есть?
 
Что значит теперь? У них это давно уже было. Как минимум года два уже подкидывают мне
Мне ни разу за 5 лет до изменения условий. Ты уверен, что это именно за это, а не просто подарочные баллы? Там ещё соответствующее персональное предложение в акке появляется и смс приходит.
 
  • Like
Реакции: Kroshik
Мне ни разу за 5 лет до изменения условий. Ты уверен, что это именно за это, а не просто подарочные баллы? Там ещё соответствующее персональное предложение в акке появляется и смс приходит.
Да. Именно за это. Второй год получаю)
 
Да. Именно за это. Второй год получаю)
Ну ХЗ тогда, мне на три старых акка, зареганных очень давно ещё с физических пластиковых карточек, за все время ни разу не дарили именно за это, а просто так, да, начисляли и по 200 и по 300. Наверно я такой везучий :8:
 
  • Like
Реакции: SDV
Ну ХЗ тогда, мне на три старых акка, зареганных очень давно ещё с физических пластиковых карточек, за все время ни разу не дарили именно за это, а просто так, да, начисляли и по 200 и по 300. Наверно я такой везучий :8:
Я такой же. Тоже 3 или 4 физических карты - ни разу не прилетали именно на ДР.
 
  • Like
Реакции: SDV и Nekonya
Ну ХЗ тогда, мне на три старых акка, зареганных очень давно ещё с физических пластиковых карточек, за все время ни разу не дарили именно за это, а просто так, да, начисляли и по 200 и по 300. Наверно я такой везучий :8:
Ну у них там все равно рандом имеется. ХЗ от чего это зависит
 
  • Like
Реакции: SDV
Вся наша жизнь вообще сплошной рандом :7:
С вероятностью 95%, если не больше, если сейчас будешь регать акк, на ДР ничего не дадут, очередная волна прошла, и пока тишина будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я такой же. Тоже 3 или 4 физических карты - ни разу не прилетали именно на ДР.
У меня, вот столько пластиковых, и в два раза больше электронных, все раньше были в постоянной работе, но за последние два года, акка на три всего на ДР приходило.
--Ссылка удалена--
 
да 200 пришли на некторые аккаунты рандомно
 
Странный рандом у них. На аккаунт, на который на днях кинули 300 бонусов ДО 9 июля сейчас кинули еще 200 ДО 27 сентября. Итого имеем 500. Узнала об этом случайно: симка с этого аккаунта оказалась в звонилке по причине другого абуза, пришла смс. На почту никакого уведомления не было. Так что не окажись симки в звонилке - и не узнала бы. Однако даже 500 от 1000 психологически пока тратить не очень готова))