Эльдорадо! И как с этим жить)

100% хрен получится, только время потеряешь. Пробовал ещё в 2016 году, когда компания чешская была, и тогда не дали, а теперь, и подавно не дадут.
Со связным людям давали баллы за которые боролись месяцами. Здесь не ясно, но из-за количество людей купившие набор можно сгруппироваться и долбить их.
 
Со связным людям давали баллы за которые боролись месяцами. Здесь не ясно, но из-за количество людей купившие набор можно сгруппироваться и долбить их.
Про связной вообще забыл тогда, позвонили говорят отменяем, отказался. Через месяц еще раз попробовали, опять отказался. Еще через месяц позвонили и попросили номер кукурузы, баллы начислили (заказ не был оплачен). В эльдо либо баллы давали, либо после появления товара в наличии восстанавливали заказ(если неоплачен)
 
Про связной вообще забыл тогда, позвонили говорят отменяем, отказался. Через месяц еще раз попробовали, опять отказался. Еще через месяц позвонили и попросили номер кукурузы, баллы начислили (заказ не был оплачен). В эльдо либо баллы давали, либо после появления товара в наличии восстанавливали заказ(если неоплачен)
Давали за "изменение заказа"?
 
Ну шо 4 набора для пс4 готовы к выдачи (198р)+4 игры на витку(96р)+1 игра на 360(99р), все с бонусами. Ну и xcom 2 за 200р без бонусов на хуан в мвидео, тоже норм ящитаю.

На соседнем ресурсе пишут что гл даёт 100 бонусов за отмены. :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: TrueReflex и SDV
Про связной вообще забыл тогда, позвонили говорят отменяем, отказался. Через месяц еще раз попробовали, опять отказался. Еще через месяц позвонили и попросили номер кукурузы, баллы начислили (заказ не был оплачен). В эльдо либо баллы давали, либо после появления товара в наличии восстанавливали заказ(если неоплачен)
За долгую доставку мне один раз давали, когда просрочили доставку пылесоса на неделю.
А чтобы давали за изменение заказа, первый раз слышу.
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На соседнем ресурсе пишут что гл даёт 100 бонусов за отмены. :sweetjesusface:
В принципе, чего теперь не давать, всё равно только 50% оплатить можно. Если только, что-то за 600 нужно, тогда 200 (за почту) + 100 (извинительные) = 300, и будет норм.
 
Короче, было уйму заказов ( порядка 5 ) - утром все отменили, я решил заказать еще раз и после кончились в наличии - после 30 минут пришло смс о готовности. Успел забрать 1 набор ( мне достаточно ). В заказе было написано витринный вариант, но при этом не вскрытый.
 
  • Like
Реакции: SDV
Если кому нужна бронь в подмосковье на один набор - готов продать за адекватную цену, ибо пока ехать за ним не в состоянии. Если никто не откликнется, через день тогда девушку попрошу забрать.
 
Если тратить больше 100бонусов все также требуется подтвердить смс-кой?
 
Седня в эльдо забирал старые заказы с удаленки, ну которые ещё -100%, первый раз выебнулись в магазе, и то по доброму. Распечатали чеки, и челик говорит подожди когда я обслужу остальных. Пока распечатывали, скопилось несколько человек очередь, я говорю ну я какбы впереди, схуяли, а он: ну я вижу что у вас каждый заказ сделан отдельной картой, а по правилам можно только 1 иметь, я говорю ну ок, подождал и всё выдали.
 
  • Like
Реакции: SDV
Это пздц, заказ числится выданным. Кому, блт? Я за ним не ездил, никому не говорил номер и т.д.
 
Это пздц, заказ числится выданным. Кому, блт? Я за ним не ездил, никому не говорил номер и т.д.
Вот за такие пироги точно можно бонусов стрясти. К слову раньше за "косяки" вполне давали и 500 бонусов, если адекватно общаться с поддержкой. На другом ресурсе видел индивиды сегодня писали претензии в магазине с пенной у рта, как это так вышло что они оплатили заказ, а его оказалось что нету. Вот так точно делать смысла нету.
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
Вот за такие пироги точно можно бонусов стрясти. К слову раньше за "косяки" вполне давали и 500 бонусов, если адекватно общаться с поддержкой. На другом ресурсе видел индивиды сегодня писали претензии в магазине с пенной у рта, как это так вышло что они оплатили заказ, а его оказалось что нету. Вот так точно делать смысла нету.
Ответили, что завтра свяжутся с магазином и будут выяснять ситуацию. Посмотрим, что ответят и как разрешится ситуация в целом
 
"Михаил Сафарбекович, там эти... с Мипеда, опять баллы просят..."

Вы ахуели, яж так похудею!
gutseriev-1024x652-2.jpg
 
Ещё игор завезли. Ассортимент смотрю совсем разный в разных городах. Взял себе джаст денс 2014 и сансет овердрайв за 95р каждый. И в мвидео такая же ебала, кучу игр на пс3 по 90р. Учитывая какая ебанная распродажа в стиме, такими темпами совсем оконсолюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Ещё игор завезли.
Причём опять такая же тупая система когда цена на сайте и в корзине отличается. Первое попавшееся, финалка на пс3:
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71077843/
1330 на сайте превращается в 499 в корзине.

Т.е. надо брать весь раздел, пихать в корзину и смотреть что стало с низкой ценой. Мне честно говоря лениво, если кто найдет интересные вещи пишите.
 
Это пздц, заказ числится выданным. Кому, блт? Я за ним не ездил, никому не говорил номер и т.д.
Мне когда я пришел получать витринный образец и оказалось что его нет в наличии, так консультант на выдаче сама сказала, что мне за это начислят 500 бонусов и таки начислили.:5:
 
  • Like
Реакции: kutun, H0cico и SDV
Мне когда я пришел получать витринный образец и оказалось что его нет в наличии, так консультант на выдаче сама сказала, что мне за это начислят 500 бонусов и таки начислили.:5:
Вот, мне давали за просрочку доставки.
Но повторюсь, было это давно, когда компания ещё чешская была.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kutun