Эльдорадо! И как с этим жить)

Ну что товарищи, настало то время, что зарегав сегодня акк, до 18 можно уже не успеть. Контрольная точка :cool:
 
Вопрос возник еще один по тому как отоваривать баллы. Люди пишут, что если много карт на один номер, могут в магазине придраться. А если оформить заказ, дождаться его поступления в магаз, а затем на аккаунте сменить номер на левый? Получается, используя свой номер мы списали баллы, а в ЛК за этой картой числится совсем другой, который как раз может быть друга/подруги/брата/свата...
Так никто не пробовал?
 
  • Like
Реакции: Art7
Вопрос возник еще один по тому как отоваривать баллы. Люди пишут, что если много карт на один номер, могут в магазине придраться. А если оформить заказ, дождаться его поступления в магаз, а затем на аккаунте сменить номер на левый? Получается, используя свой номер мы списали баллы, а в ЛК за этой картой числится совсем другой, который как раз может быть друга/подруги/брата/свата...
Так никто не пробовал?
лишний гемор
 
Ну гемора может это и добавляет, зато снижает риск отказа за нарушение правила по 1 карте на один номер. Может пригодиться тем, у кого только один магазин в городе...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ну гемора может это и добавляет, зато снижает риск отказа за нарушение правила по 1 карте на один номер. Может пригодиться тем, у кого только один магазин в городе...
Номера карт бонусных тоже разные, придёшь за 10 заказами, могут так же спросить, а почему? А захотят проверить, зайдут в свою базу и сделают прозвон?:D
 
Седня побывав в магазе, расспросил парня консультанта, почему ж так горят бывают они.
1) Зависть
2) Лень
3) Статистика продаж ( но это не точно, ведь это интернет заказ и он в статистику консультанта не входит)

А так спросил, мол если приду с 20 заказами, нечего не скажут?
Ответил мол в теории нет)
Спросил, работает ли он завтра?))
Ответил, что выходной :D
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin и newcastle
Номера карт бонусных тоже разные, придёшь за 10 заказами, могут так же спросить, а почему? А захотят проверить, зайдут в свою базу и сделают прозвон?:D
Ну прозвон им ничего не даст, т.к. номер будет не але, а ты отвечать за номер друга не можешь.
И еще вопрос, в фактическом получаете заказа - тоже пофиг кого указывать? Их интересует только SMS-ка?
 
Ну прозвон им ничего не даст, т.к. номер будет не але, а ты отвечать за номер друга не можешь.
И еще вопрос, в фактическом получаете заказа - тоже пофиг кого указывать? Их интересует только SMS-ка?
Да поздняк уже метаться, 3 суток осталось и как раз выходные займут 2. А в выходные мне ни разу не прилетали баллы.
 
Ну прозвон им ничего не даст, т.к. номер будет не але, а ты отвечать за номер друга не можешь.
И еще вопрос, в фактическом получаете заказа - тоже пофиг кого указывать? Их интересует только SMS-ка?
Лучше тогда акки на левые номера и данные, а фактический получатель везде ты. И не доебацца: я не в курсе, я только забрать/пол общаги заказало, я забрать пришел :pokerface:
 
  • Like
Реакции: kutun
Да поздняк уже метаться, 3 суток осталось и как раз выходные займут 2. А в выходные мне ни разу не прилетали баллы.
В понедельник получиш баллы вечером отоваришь как используешь баллы и оплатишь заказ уже нечего боятся, так что сегодня еще можно намутить да и завтра тоже
 
В понедельник получиш баллы вечером отоваришь как используешь баллы и оплатишь заказ уже нечего боятся, так что сегодня еще можно намутить да и завтра тоже
Когда получишь, тут нет ни какой закономерности. Уж мне то с 500+ заказами за этот короткий промежуток времени и за остальные прошлые года, куда уж не знать :rolleyes:
 
В выходные не приходят баллы?
Я перед выходными делал и в четверг, и в пятницу, ни разу не прилетали. Обычно да, на вторые сутки прилетают, что и сейчас вижу по смскам, делались 2 дня назад, залетели баллы. Но была прошлая пачка большая, залетели через неделю баллы.
 
А так спросил, мол если приду с 20 заказами, нечего не скажут?
Ответил мол в теории нет)
Спросил, работает ли он завтра?))
Ответил, что выходной :D
сегодня пробежал Маяк, Мега, нефтезаводская - без проблем по 5 заказов забрал на пару с карефаном.
завтра центр оккупирую)
Беру ножи, лампочки, кофе, батарейки, КОФЕЙНИК!!!)
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Дам на гугл ссыль, а там смотри, любые есть по цене, так же на али есть они В озоне есть за 580, с баллами и премиум тоже норм. А ещё есть в озоне чайник с тонким носом, им совсем удобно кофе заваривать, как раз по ссылке в картинках на Беру его увидишь, Profi вроде называется. Кофе получается обалденным, я от кофе машины отказался даже. https://www.google.com/search?newwindow=1&ei=wGQCXeO3FdOLk74PyLKqoA0&q=порувер+купить&oq=порувер+купить&gs_l=psy-ab.3..0i13l8j0i13i30l2.3993.5298..6511...0.0..0.143.722.4j3......0....1..gws-wiz.......0i71j33i160j0i22i30.-qQgeXoG6oU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно пуровер этот сделать самому. Берётся пластиковая бутылка, отрезается верх примерно 10 см, пробку срезаем верхнюю часть, что бы она получилась дырявой :D, но её можно накрутить на горлышко. Потом берём крышку для банок, которая полипропиленовая, в ней делаем отверстие по центру, что бы вставить горлышко от бутылки, отверстие делать чуть меньше, что бы плотно она вкручивалась и потом закручиваем ту дырявую пробку. Всё, получается как бы воронка с крышкой, которая ложится на чашку и она не падает ни куда, а в эту воронку фильтр вставляем и засыпаем кофе. А чайник можно и без тонкого носика, главное, что бы был как бы уголок у него для литья воды, тогда можно тонкой струйкой поливать кофе.
Ещё один годный лайфхак :D
На выходе бульбулятор получается. :D
 
сегодня пробежал Маяк, Мега, нефтезаводская - без проблем по 5 заказов забрал на пару с карефаном.
завтра центр оккупирую)
Беру ножи, лампочки, кофе, батарейки, КОФЕЙНИК!!!)
Да если на двоих по столько, то это считай вообще без палева, особенно, когда разные ещё позиции заказа. Я в одном магазе сразу забирал 10 кофе по 249 руб и лампочек 10 штук одинаковых, мой сфинктер немного сжимался в тот момент :D
 
  • Like
Реакции: SDV