Эльдорадо! И как с этим жить)

Прикол такой. Вчера ходил забирать заказы, один жирный охранник спрашивает откуда столько, я говорю начислили как то я хз.
А он с кассиршей говорит мол накажут нас (их) из за этого, им админ мол это интернет заказ и их не коснеться это. Еще один продавец угарает что завидуют они мне))

Сегодня этот же охранник высрал в пол голоса кассирше что еще уволят, мда. Мне ничего не говорит, боится чтоли хахах
Забираю по 10 в одном магазе)
 
Просто не могу представить как цедить из капсул. Как берут капсулы не имея аппарата? Расскажите, как пьете (кто берет)
Пацаны, вот вам лайфхак без кофемашины. Продаются фильтры по 199 руб, бонусами тарим их и просто кофе

ЗЫ... Ещё для фильтров продаётся пуровер, вообще тема зачётная через него кофе делать в фильтре.
 
Последнее редактирование:
Пацаны, вот вам лайфхак без кофемашины. Продаются фильтры по 199 руб, бонусами тарим их и просто кофе

ЗЫ... Ещё для фильтров продаётся пуровер, вообще тема зачётная через него кофе делать в фильтре.

Ссыль на порувер?
 
Последнее редактирование:
Ссыль на порувер?
Дам на гугл ссыль, а там смотри, любые есть по цене, так же на али есть они В озоне есть за 580, с баллами и премиум тоже норм. А ещё есть в озоне чайник с тонким носом, им совсем удобно кофе заваривать, как раз по ссылке в картинках на Беру его увидишь, Profi вроде называется. Кофе получается обалденным, я от кофе машины отказался даже. https://www.google.com/search?newwindow=1&ei=wGQCXeO3FdOLk74PyLKqoA0&q=порувер+купить&oq=порувер+купить&gs_l=psy-ab.3..0i13l8j0i13i30l2.3993.5298..6511...0.0..0.143.722.4j3......0....1..gws-wiz.......0i71j33i160j0i22i30.-qQgeXoG6oU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно пуровер этот сделать самому. Берётся пластиковая бутылка, отрезается верх примерно 10 см, пробку срезаем верхнюю часть, что бы она получилась дырявой :D, но её можно накрутить на горлышко. Потом берём крышку для банок, которая полипропиленовая, в ней делаем отверстие по центру, что бы вставить горлышко от бутылки, отверстие делать чуть меньше, что бы плотно она вкручивалась и потом закручиваем ту дырявую пробку. Всё, получается как бы воронка с крышкой, которая ложится на чашку и она не падает ни куда, а в эту воронку фильтр вставляем и засыпаем кофе. А чайник можно и без тонкого носика, главное, что бы был как бы уголок у него для литья воды, тогда можно тонкой струйкой поливать кофе.
Ещё один годный лайфхак :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV и MAFI
А если на заказ уже промик применил, на кассе нельзя будет списать бонусы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня подешевле машинка, но в целом капсулы по 190 норм, а по 400 не норм)
А у вас почем?
 
А если на заказ уже промик применил, на кассе нельзя будет списать бонусы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у вас почем?
Я по 1400 взял)
 
Товарищи кофеманы, стоит брать?
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71155119/
У кого есть в наличии, присмотритесь. 700 по акции. С бонусами 500.
Отзывы почитал, вроде норм, всех устраивает. На озоне посмотрел, люди пишут брали ее около 3000 (но там комплект еще + две пачки кофе)
3000 это не 500 руб. И выкинуть не жалко в противном случае
 
Походу уже поменять номер телефона в ЛК поменять без ввода кода на прошлый номер уже нельзя((
 
  • Like
Реакции: vobols
ну так в мвидео можно взять 1990-700=1290р, вот только за др не начислили еще, или опаздал
 
ну так в мвидео можно взять 1990-700=1290р, вот только за др не начислили еще, или опаздал
В мвидео нельзя "-700",там баллы списываются только кратные 500 (500, 1000, 1500 итд) до 01.07
Либо уже после 01.07 брать, можно баллами 50% будет. Но от др баллы 2 недели вроде ж годны только
 
Начисляют бонусы без номера?
 
А больше 200 сейчас реально скинуть? Покупка на 1600. Может промик какой-то есть?