Эльдорадо! И как с этим жить)

Если ты оплачиваешь онлайн, да, тебе собирает работник из зала, Он же печатает, а затем кассир подкрепляет чек + отбивает товар
А зачем товар отбивать, если он уже при онлайн заказе отбит? Чёт реально у вас там бардак какой то:D
У меня есть пара магазов, в которые приходишь и заказы вообще собраны уже и к ним бумажки прикреплены, а в других магазах нет, чел ходит и собирает сам.
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня есть пара магазов, в которые приходишь и заказы вообще собраны уже и к ним бумажки прикреплены
Мне кажется такое было когда забирал на следующий день, если день в день - сотрудник "собирает" при тебе
 
Мне кажется такое было когда забирал на следующий день, если день в день - сотрудник "собирает" при тебе
Ну на счёт этого я не знаю. Я могу сделать 20 заказов в один магаз, но все сразу не беру, делю их на 2-3 дня, что бы не наглеть. Единственное, это не давно с 5 магазов отоварил в один день 100 заказов на 3 здоровенных пакета. Проверку боем проходил. Чо только пиздеть не пришлось челикам в красных футболках. Но я всегда на каком нибудь приколе с ними разговариваю, они сами ржут от моих рассказов и попутно печатают. Один попался чел, он сам знает эту тему, прям так и сказал, мол до 18 надо успеть. Разговорился с ним, у него кореш долбит так же, на его смене в несколько заходов вообще делает, заказов по 10-15.:D
 
  • Like
Реакции: Umnov
Вы подходите к обычным консультантам забирать товар?, я обычно подхожу сразу к стойке, там сидят несколько сотрудников за компами, в синей форме, спокойно мне всё отдают, но бывает приказывают всё сделать консультантам в красном одеяние, они их безукоризненно слушаются и выполняют работу.
 
Вы подходите к обычным консультантам забирать товар?, я обычно подхожу сразу к стойке, там сидят несколько сотрудников за компами, в синей форме, спокойно мне всё отдают, но бывает приказывают всё сделать консультантам, они их безукоризненно слушаются и выполняют работу.
Не, я сразу к красным иду. Раньше зелёные были на инет заказах за стойкой информации.
 
А зачем товар отбивать, если он уже при онлайн заказе отбит? Чёт реально у вас там бардак какой то:D
У меня есть пара магазов, в которые приходишь и заказы вообще собраны уже и к ним бумажки прикреплены, а в других магазах нет, чел ходит и собирает сам.
Хз, после того как забрал 50 пачек кофе(очевидно не за один раз), одна из кассирш говорит что я ей должен чашку кофе хд (просто всегда одна и та же попадалась)
 
Не, я сразу к красным иду. Раньше зелёные были на инет заказах за стойкой информации.
Зеленые там тоже сидят, но у меня всё время получается только к синим обращаться, сидят в синих рубашках, я там уже всех знаю в лицо:)
С зелеными общался только по поводу гарантии.
 
Хз, после того как забрал 50 пачек кофе(очевидно не за один раз), одна из кассирш говорит что я ей должен чашку кофе хд (просто всегда одна и та же попадалась)
Да подарил бы ей пачку))
 
в наших магазах так пусто что уже тупо батарейки по 4шт в упаковке это всё.
 
Да подарил бы ей пачку))
Если ты про то чтобы просто ей оставить, и она куда-то ее уберёт - такое запрещено в любых крупных организациях/магазинах. (В России чаевые не приветствуются особо)
 
Товарищи кофеманы, стоит брать?
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71155119/
Тут же все упирается в цену/качество расходников. То есть капсул в данном случае
Некоторые конторы даже дарили кофе машины. Зато капсулы у них стоили как крыло от боинга((

Там тип капсул - Tassimo
Посмотри цены на них, отзывы, достаточно ли поставщиков их в твоем регионе и проч.
 
Посмотри цены на них, отзывы, достаточно ли поставщиков их в твоем регионе и проч.
Ну естественно капсулы тоже будут браться за минусом 200 бонусов.
Я спрашиваю конкретно про подобные или этот аппарат. Вдруг кто брал или есть подобный уже в пользовании
 
Ну естественно капсулы тоже будут браться за минусом 200 бонусов.
Я спрашиваю конкретно про подобные или этот аппарат. Вдруг кто брал или есть подобный
Ну а как кончатся капсулы машину в помойку или будешь брать уже за полную цену?
У меня лично Delonghi Nespresso Pixie. Очень доволен. Капсулы как раз в эльдо беру на баллы. Ну и использую многоразовые с алика.
Насчет выбранной тобой машинки не подскажу. Дождемся реальных пользователей :)
 
Ну а как кончатся капсулы машину в помойку
Именно.
По цене 500 рэ чистыми выходит. Думаю не такие великие деньги. Просто не могу представить как цедить из капсул. Как берут капсулы не имея аппарата? Расскажите, как пьете (кто берет)
 
Именно.
По цене 500 рэ чистыми выходит. Думаю не такие великие деньги. Просто не могу представить как цедить из капсул. Как берут капсулы не имея аппарата? Расскажите, как пьете (кто берет)
Без аппарата разве что вскрыть капсулу и заварить в кружке. И пить слегка подкрашенную жидкость с едва уловимым кофейным ароматом.
Берут как раз владельцы аппаратов. Тогда получается вкусный кофе.
 
В вегасе на каширке получал кто-нибудь заказы? Вчера послали на йух, потому что бонусные карты разные.Думаю попробовать сегодня, вдруг сотрудник другой будет или лучше переоформить в другой магазин.
Таже петрушка, в виде зависти случилась сегодня у одной кассирши, когда хотел отоварить 3 заказа. Манагер без проблем выбил мне 3 листа, на кассе "бабёшка" доебалась, что 3 разных карты, хотя фамилия у владельцев одна. Стала звонить куда-то, потом убежала как спринтер на коньках, привела с собой "быка", тот отвел в сторонку: я ему какого х... что 3 заказа на родственников не могу забрать, к тому же доплата больше 100р на каждом, он: "все понимаю, но кассирша уже куда-то звякнула еще выше и хрен она тебе через кассу их отоварит, приходи завтра". Я ему: нах.. Ваш быдлорадовский магазин, как на эстафету бегать буду? В общем кассирша кассу закрыла, пришлось их "поблагодарить" и оставить без выручки и плановых продаж.
 
Таже петрушка, в виде зависти случилась сегодня у одной кассирши, когда хотел отоварить 3 заказа. Манагер без проблем выбил мне 3 листа, на кассе "бабёшка" доебалась, что 3 разных карты, хотя фамилия у владельцев одна. Стала звонить куда-то, потом убежала как спринтер на коньках, привела с собой "быка", тот отвел в сторонку: я ему какого х... что 3 заказа на родственников не могу забрать, к тому же доплата больше 100р на каждом, он: "все понимаю, но кассирша уже куда-то звякнула еще выше и хрен она тебе через кассу их отоварит, приходи завтра". Я ему: нах.. Ваш быдлорадовский магазин, как на эстафету бегать буду? В общем кассирша кассу закрыла, пришлось их "поблагодарить" и оставить без выручки и плановых продаж.
Да. Тут чисто уже скотский человеческий фактор. Ни себе ни людям называется.
Кто-то за рубль забирает по 15 заказов за раз. А кого-то отшивают с 2-3 и еще с доплатой под сотку или даже полторы.

Надо было график работы той суки кассирши узнать. И приходить в ее выхи :5:
 
  • Like
Реакции: TrueReflex и newcastle
Да. Тут чисто уже скотский человеческий фактор. Ни себе ни людям называется.
Кто-то за рубль забирает по 15 заказов за раз. А кого-то отшивают с 2-3 и еще с доплатой под сотку или даже полторы.
Вот-вот, "человеческий" фактор, что интересно, позади меня в кассу стояла милая женщина, бальзаковского возраста, покупала у них телек, говорит кассирше: "давайте я на свое имя заберу покупку, и ему отдам, раз 1 человек, то 1 интернет заказ".
В итоге "динамо", записал ее фио, буду кляузу писать "на неисполнение функциональных обязанностей" чуть позже, может премии лишат, не так обидно будет потраченного времени.